Сергей Остёрский

Скажите, кого из высокопоставленных политиков сейчас в мире называют загнанной в угол крысой?

Ответы · страница 2
Кратон Архейский

Зеленского, полагаю. Положеньице незавидное

Сергей Остёрский

Увы, нет. Такого достойного поведения от него не ожидали. Крыса - это некий правитель, который от 22 летнего правления возомнил себя всесильным и посчитал, что военным путем может перекраивать границы, как ему вздумается.

Кратон Архейский

Не слыхал о таком. Муани Лунга?

Сергей Остёрский

Да ладно прикидываться. Он.🖼

Кратон Архейский

Религия, бывает как эзотерическая (тайные знания жрецов и магистров орденов), так и общедоступная, для простых верующих. То же самое можно сказать и о политике. Мы можем бесконечно сраться в комментах, как батальоны боевых хомячков, но всё давно обсуждено, решено и поделено сильными мира сего. Можно расслабиться, получая удовольствие, можно изобразить из себя команданте Че, Павлика Морозова или Моську, лающую на слонов, но ничего не изменится. Вернее, может возникнуть иллюзия, что это МЫ победили, но это не так. Нам ПОЗВОЛИЛИ победить, или вынудили проиграть. Да, горько, но это так

Qqqq Qqqqq

зачем же так думать о политиках Евросоюза????

Михаил Гехт

начнём с вопроса кто именно? и в чьём мире?

Сергей Остёрский

Вообще в мире, а кто это - в этом и вопрос.

Михаил Гехт

ну, поинтересуйся где в Африке. Для тебя мир - группа сайтов, работающих на одну группу капитала. Тогда пиши уж честно, в мире твоих авторитетов

Алекс Венцель

Зеленского, только он совсем не политик...

Ти
Тина

Зеленский и все гейропейские чиновники

Сергей Остёрский

Зеленский защищает свою страну от агрессора, а европейские чиновники ему помогают в этом.

Сергей Остёрский

Антипутинская коалиция уже состоит более, чем из 50 стран.

Ти
Тина

Да наплевать на эту коалицию.Россия победит по любому.

Сергей Остёрский

По телевизору победит, конечно. Даже сокрушительное поражение российских вояк будет вам преподнесено, как победа и вы в это поверите.

Сергей Остёрский

Увы, таких не менее 70%. Только 30% понимают, что он развязал третью мировую войну и ведет страну к краху.

Сергей Остёрский

Согласен. Только у одних оно формируется телевизором, а у других - бомбежками и обстрелами. Мое окно.🖼

..
...

Ну хоть не в подвале сидите , как донецкие детишки

S2
Serzh 2012 Nikitishin

нашего великого бункерного обнулёныша

Савелий Мраморов

Сегодня встреча 20ки Бункерный побоялся ехать Зеленский СУППЕР 👍

Сергей Остёрский

Сдается мне, что и Лавров там опозорится.

Сергей Остёрский

Он свалил раньше.

Сергей Остёрский

У нас тоже не было вчера часов с 16 и до ночи. Ночью был, потом с утра часов до 11 не было. Приемник с батарейками слабО?

Савелий Мраморов

15.00-21.00......03.00-10-30

Егавар Митасов

И вам от этого на время станет легче?

Егавар Митасов

Какая кровавая диктатура, вы марионетки под американцами, а кровь льётся из за того, что вы войну развязали своими скачками и угрозами, и на майдане прыгали там: москаляку на гиляку, русню на ножи, бандера придэ порядок наведэ... навёл порядок, бля, кровавая бойня, устроили, сволочи.

Сергей Остёрский

Если бы фюрер из Кремля не полез к нам с оружием наводить порядки, было бы все тихо и мирно.

Егавар Митасов

Если бы вы не устраивали провокационные скачки с угрозами, то к вам бы никто не полез.

Сергей Остёрский

Можно скакать сколько угодно и сколько угодно угрожать, но это не значит начать мировую войну.

Егавар Митасов

Согласен с вами - скачки с угрозами и бомбёжки в ответ - несоизмеримы по своему преступлению .

Осеннее Настроение

Их не мало. Один из них - Зеленский.

Макс Янов 🇷🇺

Из высокопосаженных - зелёного.

Макс Янов 🇷🇺

Видео посмотри, если не пиндосский шпион.

Сергей Остёрский

Не шпион я. Только смотреть целые полчаса... В чем суть, скажи сам.

Макс Янов 🇷🇺

Посмотри. Там суть в том, что на пальцах и поэтапно разложена вся нынешняя обстановка. В 3-х словах не рассказать.

Сергей Остёрский

С проросссийских позиций, конечно? Иначе ты бы мне не рекомендовал.

Макс Янов 🇷🇺

С позиции, которая разъяснит и причины появления проукраинской позиции. Посмотри, не поленись. Можно и это:

Дмитрий Каракозиди

Сергей Островский и компания...

Дмитрий Каракозиди

Это США готовы воевать с Россией до последнего украинца. Нашли дебилов.

Сергей Остёрский

Но допустить, чтобы один маньяк из Кремля пригнул весь мир, тоже нельзя.

Дмитрий Каракозиди

Этот "маньяк" президент страны, где никто не призывал убивать людей.

Сергей Остёрский

Можно не призывать и делать. В одном Мариуполе погибло порядка 25 тыс мирных от рук "освободителей".

Сергей Остёрский

Так и знал. Наши сами разбомбили свой город и убили своих земляков, свои семьи и своих детей. 🥶Пока рашистов не было, все были живы и город целый.

Хаим Зендельбобель

Укропских нациАнал-пидорасов

Сергей Остёрский

А, из Луганска, конечно. 8 лет обрабатывали российской геббельс-пропагандой.

Хаим Зендельбобель

И проголосовавшие граждане на референдуме в 2014 году тоже пропаганда? Я ж тебе говорю: не пизди хоть мне. Я сам лично был в избирательной комиссии на референдуме и сам лично собственными глазами видел, сколько проголосовало за отсоединение от Украины.

Сергей Остёрский

А референдум назначили в России. Перед этим вырубили украинские телеканалы и врубили российские, где круглосуточно пугали фашистами из Киева, которые придут и под автоматом будут заставлять учить украинский язык.

Сергей Остёрский

Типа того, что если назначается референдум на чужой территории после телевизионной обработки населения, с целью ее захвата, то это нормально?

Хаим Зендельбобель

Повторять не буду, см. выше внимательно. Была не пропаганда по телевизору, а реальное уничтожение экономики региона в течении всего времени ёбнутой незализанности-недотурканности начиная строителем хатынки на Канарах и заканчивая пидором с карявой мордой! Не закрывали бы шахты и производственные предприятия, платили бы людям нормальные деньги - никакого референдума не было бы. Более-менее стал оживать регион при Яныке, так пидорасня его сбросила, что ещё больше усилило недовольства народа.

Батя

не скажем...его весь мир знает

Любовь Яворская

Зеленского!Сам себя загнал!!!

Сергей Остёрский

Чему не верю? Не так, как в телевизоре? Ну, да, правда. Еще примерно там же, где побывал русский мир.🖼

Конь Впальто

Сережа, зомби никогда не переубедишь

Сергей Остёрский

Не все такие уж зомби. Есть сомневающиеся и с ними можно работать.

Конь Впальто

разве можно сомневаться в миру-мир?
нет среднего между миром и войной, или ты оккупируешь и бомбишь другую страну или нет

Алексей Неважно

Честно говоря меня поражает деградация в нашем народе, блин ну неужели 20 лет лжи президентом, которое можно проверить простым просмотром ютуба с его выступлениями ничему не учит? Не понимаю я как можно верить тому кто постоянно лжет, неужели такой кайф наступать на теже самые грабли постоянно? Почему никого не учит ничего.....поражает настолько безумная глупость народа....напали мы, на другую страну, но обвиняют президента страны на которую напали...это что за безумие такое? Это получается обосрался один , а в том что он обосрался обвиняет другого? Дикость какаято

Игорь Николаевич.

Тебя, хоть ты и не политик.

Сергей Остёрский

А сам знаешь, кто это. Но боишься написать потому что можно и загреметь в кутузку.

Игорь Николаевич.

Не боюсь. Таким в мире Путина считают, смертельно боясь его.

Сергей Остёрский

Да никто его уже не боится. Ему ясно дали понять, что если будет там что-то только вякать о ядерном оружии, не говоря уже о его применении, его поставят на место быстро. Байден просил для Украины 33 млрд долларов поддержки, а Конгресс дал 40. Вот кто, как оказалось, друзья и братья...

Далеко Не Идеал...увы(

Кто конкретно называет?

Далеко Не Идеал...увы(

вот. как минимум...есть оппоненты

Сергей Остёрский

Потому и интересно вести дискуссии, если оппоненты, если у всех одна точка зрения - неинтересно.

Далеко Не Идеал...увы(

какая еще дискуссия? о чем?

Сергей Остёрский

Много о чем.

Сергей Остёрский

Так я же ее начал в самом начале.

Наталья Рассошко

Президента Украины?

Сергей Остёрский

Из Херсонской области зерновозами и не только зерно, металл с Азовстали тоже. Даже по вашему первому сюжет видел. Разминировали порт Мариуполя и мародерят по крупному.

Галина Д

Ага. Только стиральные машины и телевизоры ваши хлопчики у людей вывозили. Сами жители говорят. 🤣🤣🤣У нас военные хорошую зп получают и пачкаться не будут. Смешно. Смотри дальше свою пропаганду. Какие мы плохие. Как занимаемся мародерством. Смотри ещё ролики простых европейцев. Что там творят ваши. Это не фейки. Это простые люди говорят

Галина Д

А нам зачем металл вывозить? Все закончится. Мариуполь наш. Восстановим завод. И он будет работать. Люди будут с работой и зарплатой.

Сергей Остёрский

Подобные ролики в огромных количествах снимают ваши же для внурироссийского пользования. Рос пипл хавает ВСЁ. А мир видит правду. Француза Боке уже разоблачили. Он никогда не был на Азовстали.

Галина Д

Я это уже 58 раз читала от тебя. Смени запись

Геннадий Коновалов

Он сам себя загнал.

Геннадий Коновалов

Телевизор не смотрю с четвертого года, бесит.

Сергей Остёрский

А многим очень комфортно смотреть и они ничего иного не хотят видеть, даже не пытаются, а если информация какая-то иная, это объявляется фальшивкой или как модно говорить по-ангоийски - фейком.

Геннадий Коновалов

У меня на работе, стройным хором, да ладно, всё хорошо, но видно, что они себя успокаивают, а правду в глубине прячут.

Сергей Остёрский

Если смотреть росс ТВ, то действительно Путин молодец, все делает правильно, Россия великая. А если смотреть это годами - нормальная психика такого не выдерживает и это принимается как собственное убеждение. Таким образом и оболванили 75% народа.

Геннадий Коновалов

Как сказал Барнум, директор американского цирка: каждую минуту на свет рождается простофиля. Они сами не знают во что верят, и любое объяснение принимают за истину, их даже дурачить не надо.

Лю
Людочка

ясное дело кого...

Сергей Остёрский

Понимаю, вы оккупированы...

Лю
Людочка

да. ну хоть не бомбят. но полно военных по городу гуляет

Сергей Остёрский

Ничего, это ненадолго. Территория будет очищена от рашистов.

Сергей

хуйла,кого же еще

Та
Так-Тикс

Он их ставленник

Сергей Остёрский

Фамилия.

Та
Так-Тикс

Неизвестно актеров фамилия но играют президента РФ

Сергей Остёрский

Типа это ненастоящий царь?

Та
Так-Тикс

Мы в России это знаем а весь мир делают вид что это настоящий Путин

Сергей Остёрский

Да настоящий он.