Во
Вовочка

Тот кто не пьет разрушает экономику ?

Ответы
Виктор Ш

Тот, кто пьёт , разрушает себя, своих близких и халтурит на работе!

Во
Вовочка

Это один из основных доходов государства

Виктор Ш

Это ложное утверждение!
Вчера прислали на WhatsApp ролик, про наш новый УАЗик! То не так, это не так, коробка подклинивает, зеркало неудобное, движок плохо заводится, болты не затянуты и т.д. Вот кто виноват? Наверно президент? Или отношение к делу сборщиков? Так в понедельник же собирали, руки тряслись!

Во
Вовочка

В любом кино пьют , трудно найти такое , где не употребляют её родимую

Надежда Тихонова

Почему же,пьём ...кефир,компот,кофе.Помните в "Иронии судьбы"😆

Светлана

Видать столько не пьющих много, совсем все рухнуло в стране)

Наталья Саломатина

ДА ЧТО ВЫ КТО ВАМ ЭТО СКАЗАЛ

Левин Василий

Бережет семью от передряг

Татьяна Павлушина

Ага...акцызы не платит...

Эл
Элина

и психику друзей

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Александр Мамедов

пейте молоко

Ли
Лида

Бюджетную!

~E
~ Eva Lansca ~

Подрывает!

L….

Мерзавцы

Ку
Кукулькан

Как?

Юр
Юрий

Чью?

Эл
Эльвира

😡

Светлана Образцова

😂

Даниил ....

да