Савелий Мраморов

🖼
Финал не за горами ...

Ответы
Олег Кочетков

Сколько же у путина фанатов,и картины пишут и кино снимают и стихи пишут,и прозу сочиняют.может и мне отношение к нему пересмотреть ,по ходу он действительно великий

Ни
Николай

Плохой ты пророк, да еще и неудачник. За 10 месяцев 9 ответов🤣🤣🤣

Савелий Мраморов

Главное не посещаемость а результат
Клоны правят Россией , а ты РАБ Этой системы , вечный раб причем бесправный

No Name

вот только фото зелёного надо поставить 🤷‍♂️

Юрий Дробот

Кто сказал? Ваши клоуны быстрей ответят и......

Юрий Дробот

Мечтай,мечтай!!!!! Проект Окраина с Вашим "Сало-Окраине-Хероям-Сало" .Ваши хозяева закрывают.....Латышам,уже амеры дали указивку больше не выделять денег на Ваших долболобиков!!!!! А Латвия по отнимаемым деньгам у наших учителей,врачей и других жителей страны в пользу вашего "кровавого клоуна"-кокаинщика была на первых местах......Всё-Баста,надоели,пшли Вон......

Савелий Мраморов

Рашки больше нет и небудет Никогда !🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦👍👍👍

Юрий Дробот

Утри свои влажные слюни.....Проект Окраина к весне 2024 закроют сами Амеры......

Юрий Дробот

Зеленский-Мошенник,убийца,кровавый карлич,ЧМО,кокаинист и страшный алкоголик,подстилка Педрил-Макрона и Риши Сунака,любителя Молоденьких -Байдена....

Юрий Дробот

Ну до этого дожить ещё надо,а Вас уже в следующем году не будет.....Что ж Вы на своего идола-Путина молитесь-то? Мне за Вас страшно становиться.....Путин у Вас в головах,крепко засел.....Избавляться Вам от Путинофилии срочно.....

Савелий Мраморов

Путин ПИДОРАС
Пидорасы тянуться к пидорасу
Путин опущенный в детстве и мстит всему миру Но конец путинскому режиму уже близко
Скоро мы пройдем по красной площади с жёлтоголубыми флагами Украины как победители над фашизмом РФ, многие будут повешены

Гафур Камалович Карамов

Савелий-Доброе утро!!!.......

Ли
Лида

Только и способны на фальсификации!!!!

Михаил Цветаев

🖼

Кр
Красавчик

Киселя даже не попьём?

El Fuego

повесить на осине

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂🤣😛👍🤝

Василий Бубновский

🖼

Мелкий Младший Мусоришка

Путлер

Н💋
Нелля 💋

Ой ли!

Савелий Мраморов

Военные преступления срока давности не имеют

Н💋
Нелля 💋

Зелю,тоже туда.

Савелий Мраморов

А от здесь причём ?не мы напали вы напали на свою сестру
Бандиты !

Н💋
Нелля 💋

Сестра, блин...

Н💋
Нелля 💋

Нет Украина у России...

Н💋
Нелля 💋

Там же.