Al
Aleksandr

🖼
Финал не за горами ...

Ответы
Олег Кочетков

Сколько же у путина фанатов,и картины пишут и кино снимают и стихи пишут,и прозу сочиняют.может и мне отношение к нему пересмотреть ,по ходу он действительно великий

Юрий Дробот

Кто сказал? Ваши клоуны быстрей ответят и......

Юрий Дробот

Зеленский-Мошенник,убийца,кровавый карлич,ЧМО,кокаинист и страшный алкоголик,подстилка Педрил-Макрона и Риши Сунака,любителя Молоденьких -Байдена....

Al
Aleksandr

🖼

Юрий Дробот

Ну до этого дожить ещё надо,а Вас уже в следующем году не будет.....Что ж Вы на своего идола-Путина молитесь-то? Мне за Вас страшно становиться.....Путин у Вас в головах,крепко засел.....Избавляться Вам от Путинофилии срочно.....

Al
Aleksandr

Путин ПИДОРАС
Пидорасы тянуться к пидорасу
Путин опущенный в детстве и мстит всему миру Но конец путинскому режиму уже близко
Скоро мы пройдем по красной площади с жёлтоголубыми флагами Украины как победители над фашизмом РФ, многие будут повешены

Al
Aleksandr

🖼

Ли
Лида

Только и способны на фальсификации!!!!

Михаил Цветаев

🖼

Кр
Красавчик

Киселя даже не попьём?

El Fuego

повесить на осине

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂🤣😛👍🤝

Яг
Ягандон

Путлер

Не
Нелля

Ой ли!

Не
Нелля

Сестра, блин...

Al
Aleksandr

У тебя ?

Не
Нелля

Нет Украина у России...

Al
Aleksandr

Что за Россия , где это ?

Не
Нелля

Там же.