Ел
Елена

Вот есть у меня здесь вопрос, есть ли дружба между Мужчиной и Женщиной, почему женщины верят что есть, а мужчины нет?

Ответы · страница 2
Сомерзби

Ой, во что не верят женщины)

На
Наблюдатель

опять те возразить?? сотри!!

Соболев Валерий

Есть дружба организмами

Дильшод'$

Нет. Через трах есть.

С К.

Не знаю таких женщин! Я не верю!

Дильшод'$

Ок. Согласен.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Звезда Очей Твоих

😁 потому что дуры

Handyman

потому что ее нет

Handyman

в эту дружбу могут верить тока тихо-помешанные пока не окажутся в постели
хотя мохно трахаться и дружить😂

Эдвард Тиг

про эту дружбу придумали женщины,которым надо два или три хуя одновременно ! типа ну мы же друзья как ты мог меня с ним преставить в постели !

Эдвард Тиг

и ещё тебя же унизят,мол недоверяешь что ли ?

Марго Беккер

🤷‍♂️😁