Южный Кот

Юру Шевчука отказались судить. Все судьи в Питере. Кому только не подсовывали его дело. Отказались все. Вплоть до увольнения: будете давить - вот вам заявление по собственному желанию. И дело отправили обратно в Уфу. На доследование. А в Уфе менты, составлявшие протокол,попросили после сфотографироваться вместе с Юрой.Власть хотела опровергнуть Юру и сказать, что родина - это жопа президента. А суд отказался это сделать. Так что теперь почти официально: родина - это не жопа президента

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Андрей Мацнев

Вообще-то речь идет только про ОДИН суд в Питере - Дзержинский😉 И дело в Уфу отправили из-за нарушений при составлении протокола. Да факт фотографии с Шевчуком - довод слабенький, с Лизой Спаркс, установившей мировой рекорд по количеству половых контактов, тоже фотографировались))
А вот то, что люди билеты на его концерты перестали покупать - факт🤷‍♂️ Ибо Юрик, как проститутка, в оппозицию поиграть решил, когда его страна воюет.

Леди Мила

Андрей - респект! А Котику все равно, что врать... Лишь бы денежки платили

Св
Светлана_Светлана

Вот не надо... Кому не подсовывали.... Бла бла бла..... Председатель судья скажет: рассмотрят. Дело слушается по месту совершения правонарушения. Просто концерт был в Уфе и хитрые башкиры решили дело сплавить в Питер, направили административный материал туда. Сейчас дело вернули в полицию, тк не корректно составлен административный материал. Менты ж вместо того чтоб нормально дело завести побежали с шевчуком фотаться.

Serg

А некто южный кот всю инфу вывернул наизнанку и тут же отыскал таких же майданутых)))) Шевчук вряд ли булет рпд такой поддердке

Южный Кот

он один из немногих порядочных музыкантов...а остальные с удовольствием целуют эту *родину*....

Serg

Макар тоже порядочный?

Южный Кот

конечно...он мог бы жить в шоколаде при путине,и тем не менее высказал все что думает...

Serg

Юра жаловался на жизнь и ни фига он не высказывал ибо больше молчал.

Св
Светлана_Светлана

У шевчука хороший адвокат. Он его вытащит строго по закону!

Serg

Кто б сомневался, я очень любил его творчество, пока в девяностых случай не свел, не скажу что был рад тому что услышал и увидел. Да и фиг с ним. это его жизнь

Elvis Costello

классика- Рок-музыкант родился в смешанной украино-татарской семье. Его отец был украинцем, родился в Хмельницкой области, а мама – татарка. Рассказывая о своей семье в различных интервью, Юрий Юлианович часто вспоминал о том, что его прадед был набожным мусульманином, муллой, которого расстреляли в 30-е годы.

Elvis Costello

Семья матери, татарки из Башкирии, была вынуждена бежать от репрессий. Ее дед был муллой, а такой статус не пользовался почетом у советской власти. Когда по политическим причинам его осудили и расстреляли, остальные предпочли отправиться подальше, в Сибирь. Несмотря на это, отец не старался вести безупречный, с точки зрения коммунистов, образ жизни. Он создал подпольную мечеть и принимал там всех желающих.

Южный Кот

я его понимаю-у меня похожая история....

Elvis Costello

и что...что теперь быть против властей всегда

Южный Кот

нет-понять и простить...а главное государство ни в чем не раскаивается...

Elvis Costello

всем не угодить

Нурия Шагабиева

«Для меня Родина — это вы, это Юрий Гагарин, это Знамя Победы, это великий хоккеист Валерий Харламов, это Чехов, это Чайковский. Это мои близкие, мои дети, мои внуки — это все моя Родина. Храни вас Бог! Победа будет за нами!» — сказал со сцены Кипелов.

Южный Кот

сдулся Валера...

Нурия Шагабиева

С чего это ? Он наоборот достоин уважения больше ,чем Шевчук.

Леди Мила

Шевчук и вашим и нашим.. Куда только ни пытался пролезть, и на Телевидение, и в политику... Он уже не интересен со своим матом, а популярности хочется.

Нурия Шагабиева

Он себя считает пацифистом . Но только на это не похоже.

Лора Тайм

Не делайте из мухи слона..........Шевчук попросил переслать дело в СПб, Дзержинский суд СПб вернул дело в Уфу..........и за "хайп" Шевчук заплатил 50 000 т.р. С Юрой все хорошо, мы у себя разберемся . И вашими переживаниями о ж...х делитесь в Евроколхозе.

Serg

Я ему еще в 90-х это сказал, он обиделся))), Кинчев тоже ему говорил. Но видимо все впустую

Лора Тайм

Ничего если не дурак поймет, что никому кроме нас он не нужен. Привет Москве от Питера. У нас белые ночи.😊

Serg

Спасибо)))) В Якутии и севере Камчатской области ночей как токовых нет, хоть газеты читай!)))) Как погода в Питере?

Лора Тайм

Тепло ..но не жарко, ветер сильный.

Serg

Ага, у нас так же, облачность

Ал
Алсу

Ни один судья не имеет право отказаться от выполнения своих обязанностей, если начато судебное производство, тем более, по личным мотивам. Вы хоть пишите нормально, если не совсем компетентны в юридических вопросах.)

Леди Мила

А ему такой текст его кураторы дали.. он денежки отрабатывает.

Лора Тайм

Согласна с Милой......ему по фиг до текста

Qqqq Qqqqq

Шевчук видимо малость постарел, мыслит уже как то не так, "Родина. Еду я на родину, пусть кричат -- уродина,
а она нам нравится, спящая красавица. К сволочи доверчива". Вот это правильные слова, а не то что он произнес

Южный Кот

там еще продолжение...он предвидел...

Qqqq Qqqqq

а сейчас его зрение подводит

Лора Тайм

Кот , не делай из Юры провидца

mk
maik kunin

Ну как же .А те фикалии-которые собирают после его туалета. Это как не собственность России!Выходит жопа президента -ни чего хорошего не выбрасывает.

Любовь Золотарева

Ну человеку хотелось прославится. Умом никого не удивишь, а вот на пошлую дурь кто-то и обратил внимание. Главное, сам Шевчук этому очень рад.

Areg Simonyan

Это интересный сигнал. Непослушание суда власти обнадёживает.Только почему суд не освобождает Навального?

Южный Кот

по другому ведомству,похоже...

Areg Simonyan

Если не трудно, пожалуйста, сообщите что это за дело Юры Шевчука.

Ма
Маргарита

Вот отказаться судьи в нашей стране не могут точно никак. И за свои места держатся зубами, как питбули:))))))

Ню
Нюта

Привет, тоже сразу усомнилась...гос.учреждение и чтобы ослушались все...

Ма
Маргарита

Приветик, Нют ))))

Ню
Нюта

😁🍓🍇🍒

Ню
Нюта

🤗😘

Андрей Григорьянц

Ты слышал последние ево песни - такоё гавно... И кто захочет с этим говном связыватся - не отмоешся...

Ир
Ирина

весело,поиграли в демократию и спустили на тормозах-тогда и впредь будут вытирать ноги,а жаль

Василий Толстихин

человек не любит свою страну,армию ...уважает только свой образ жизни,ну и целуйте ЕГО в жопу....

Гога Ванин

Вся эта сраная богема уж не знает какой ещё скандал учинить что бы к себе внимание привлечь.

Олег Бабанов

Для любого вменяемого наш президент явно перебирает с властью, с амбициями, с хотелками.

Лора Тайм

котик,где новые интересные вопросы?...........ты единственный кого я читала...не подводи

Южный Кот

я же здесь не на зарплате...хотя некоторые так и считают)))

Лора Тайм

ты из-за политических убеждений?.....отвлекись.....напиши чего-нибудь интересное

Ирина Чарикова

Свежо предание. Бродского осудили, а хулигана защитили. Опять бредовый фейк.