Светлана Лебеденко

Очень нужна работа, по возрасту не берут на хорошие вакансии! Как зарабатывать дома?

Ответы
Igor Abramov

Я искал предложили за действовать 10 процентов моего компа короче сделать сервером открыл сайт богато оформлен все летает деньги пачками можно даже купить три программы на комп только плати но блин сначала деньги потом стулья

Igor Abramov

Такие конторы надо выжигать

Igor Abramov

Сейчас работаю монтером сигнализации 20 т в месяц весь день шляюсь по улице и халтурю ни и ночью иногда подтаскивают

Светлана Лебеденко

калымить можно

Igor Abramov

Калымить это на идыше

Valery Sallnithenko

если Вы обычный человек, то и жизнь у Вас будет обычная . не надо воровать яблоки в чужом саду, растите свой сад и ешьте свои яблоки.

Светлана Лебеденко

не поняла ваш ответ, почему считаете,что поиск работы - это воровство яблок в чужом саду???

Valery Sallnithenko

Свет, это аллегория.чтобы снять урожай надо сначала посадить зерно и вырастить плод...

Светлана Лебеденко

здорово, а я не поняла сразу. Блондинка одним словом)))

Светлана Лебеденко

Valery Sallnithenko

нет Свет не блондинка, просто мы живём и не задумываемся как мы живём

Светлана Лебеденко

Я всегда думала, что посадить и вырастить зерно это о детях... Вряд ли они будут кормить меня яблоками)))

Александр Дикий

Света, надо более серьёзные сайты мониторить по этому поводу...если уперется, я думаю должно получится...Удачи!

Светлана Лебеденко

везде нужно что-то вкладывать... это настораживает сразу.

Александр Дикий

По девчачьим сайтам надо полазить...не у Вас одной такая проблема....они же как то справляются не все же в спа салонах время убивают....

Светлана Лебеденко

Спасибо,это для меня такой комплимент, мне 51. Так приятно слышать по девчачьим сайтам, вернули меня на несколько минут в юность

Александр Дикий

От туда надо чаше возаращатся....не впадать в детство...а возвращатся мысленно туда где было легко и просто....где мир бл добрым и красивым....и тащить из того мира хоть маленькую частичку того, от чего бвло радосно...глядишь оно и тута наладится...))))))

Светлана Лебеденко

спасибочки за настрой)))

Александр Дикий

Дык как его...всида пожалуйста...))))))

Виктория Волкова

Сама сейчас ищу... Отпуск большой и деться некуда. Вяжу, шью, плету из бисера. Но мало кому это нужно....

Светлана Лебеденко

вот именно, я тоже вязала на заказ, долго и очень мало по деньгам получается

Виктория Волкова

Мало, это точно. Но нужно ведь что-то делать. Хоть объявления расклеивать

Виктория Волкова

Сестренка Четких Братьев

http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=574407343111&_prevCmd=userFriends&tkn=4818 обратись к этой девушке первый доход от 30 000

Сестренка Четких Братьев

Жанна Ш

https://www.workle.ru/lp/main?code=CC78E5A9 попробуйте это. Заработала не много, но зарабатывать реально

Светлана Лебеденко

это удаленная на компьютере работа?

Жанна Ш

Да, Workle — Резидент инновационного центра«Сколково», официальная интернет-работаСоздатели: Владимир Горбунов, Сергей Пономаренко. Пошаговое обучение, консультации в режиме "on-line", видеоинструкции. Если владеете компьютером хотя бы на уровне пользователя, разобраться несложно даже новичку

Виктор Шеремета

Вязать,вышивать,маникюр,педикюр.все,что можно позволить дома.надо искать идеи.

Татьяна Петухова

главное желание

Рита .

измените возраст, сначала для себя. т.е внутри себя и сразу возьмут

Ермек Утарбаев

будьте внимательны если будете искать работу по интернету.

Ермек Утарбаев

мне очень жаль...знаете...страшно это говорить...но видимо мне это предстоит перетерпеть.

Светлана Лебеденко

всем это предстоит когда-то,лучше не думать об этом

Ермек Утарбаев

да. вот всё жду лекарства от Бессмертия.

Светлана Лебеденко

неужели хотели бы жить вечно?Если это лекарство действительно будет,представьте,что через 100 лет земля будет кишить древними стариками, а молодых почти не останется, кто будет рожать детей???

Ермек Утарбаев

просто не хочеться что бы родители уходили.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ЭТО ВОПРОС К МАГУ И НУМЕРОЛОГУ) КОНСУЛЬТАЦИЯ- ПЛАТНАЯ

Люблю Linux

во, точно- иди домработницей. там не плохие деньги...

**
*****

создавать сайты-тут не так и много надо знать 😉

Ольга

А кто вы по специальности и сколько вам лет?

Светлана Лебеденко

51, последние несколько лет работала офис-менеждером, по спец.не работала совсем(технолог микроэлектроники). Корректором в газете работала, секретарем-референтом.

Ольга

В каком городе живёте? (коллега. Я тоже микроэлектроник по диплому) )))

Светлана Лебеденко

в Энгельсе, Саратовской области

Ольга

если умеете работать с людьми, то есть масса вариантов работы со свободным графиком и хорошим доходом. В сфере продаж. И возраст там никого не волнует. Только результат.

Светлана Лебеденко

Я пробовала и в Орифлейме и с БАДами, но от сетевиков как от муж отмахиваются, получалось только себе по дистрибьюторской цене брать продукцию . Везде нужно долго раскручивать это, а мне реально нужно зарабатывать. Может просто не получается

Ольга

идите в линейные продажи. НАпример страхование жизни. Возраст для этого идеальный. Доход очень приличный. Просто научиться спокойно воспринимать отказы.

Гульбаршын Нурханова

тгин тигип тамак писирип сату нянкя болу

Светлана Лебеденко

вот это вакансия?!

Александр Греков

Быть домохозяйкой!)) А муж пусть платит)))

Светлана Лебеденко

Так и есть, только муж получает пенсию по инвалидности и ещё подрабатывает. А я получается сижу на шее больного человека.

Александр Греков

Я сам тоже инвалид и не чувствую, что являюсь помехой своей любимой

Александр Греков

Светлана Лебеденко

он тоже очень старается не быть мне помехой,но физический труд весь на мне

Александр Греков

Светик счастья вам и семейного благополучия!!! Любите и дорожите друг другом!)))

Светлана Лебеденко

да, в этом году серебряная свадьба будет)))

Александр Греков

Я рад за вас! Всегдашних радостей в судьбе!!)))

Ольга Ищенко

Есть много предложений в Моем Мире.

Татьяна Рыжкина

Весь инет пестрит предложениями....

Светлана Лебеденко

пробовала,потеря времени...ничего стоящего !

Татьяна Рыжкина

Значит ноги в руки и за газетой.... Идите на не "хорошие вакансии", тогда и хорошие вам достанутся

Светлана Лебеденко

нет, если начнешь работать уборщицей, то уже там и останешься,не согласна с Вами.

Татьяна Рыжкина

Если ума хватает только на уборщицу, то этим и надо заниматься. Ведь много и других работ, которые оплачиваются не очень достойно. Вот с них и надо начинать.

Евгения Романцева

Гувернантки нужны, детей любите?

Светлана Лебеденко

везде смотрю и на авито, и на городских досках объявлений

Евгения Романцева

Все получиться, напишите сами обьявление. Они сами вас найдут. Или в агенство домашнего персонала обратитесь ))

Светлана Лебеденко

надо попробовать

Евгения Романцева

Удачи!!! Свечу за здравие поставьте )))

Светлана Лебеденко

спасибо Вам!!!