С(
Святослав (Лариса)

Жизнь — это волчья тропа, по которой нужно пройти оскалив зубы, но при этом остаться человеком

Ответы
Алиса Шарыгина

Так оно. Зубы всегда надо держать наготове, потому как не знаешь с какой стороны выскочат шакалы, а с какой - медведи. И, главное, не знаешь когда они выскочат. А в жизни зачастую так - либо они тебя, либо ты отобъёшься. А для этого что надо иметь? Верно, зуууууубки. Лучше остренькие. А вот человеком-то остаться ух как сложно бывает!!!!!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Но ведь надо! Озвереть то просто. Но нужно ли? Хотя о клыках забывать нельзя. Сгодятся они.

Алиса Шарыгина

Да-да, иногда не сразу замечаешь, что подзвереваешь. Важно вовремя останавливаться. Не забывать КТО ТЫ. А ЧТО такое они - их проблемы

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Алиса Шарыгина

И Вам))

Ирина Данилова

Можно выбрать для себя другую тропу, мне больше по жизни пригодились повадки лисы, оскаливать зубы не приходилось, но человеком и с этими повадками я осталась.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Бакулина

Тяжело всю жизнь оскалив зубы.А может улыбаясь и проще остаться человеком.А к волкам нужно тоже присмотреться .Как они живут в стае и человеку поучиться.

Людмила Пасынкова

А я вот не умею скалить зубы. Я просто стараюсь не сталкиваться с такими людьми, А если и столкнулась просто уйти в сторону. И зверем стать не грозит.

С(
Святослав (Лариса)

Вы молодец.

Людмила Пасынкова

Спасибо.

Наталия Васьковская

Иногда нужно показывать зубы,когда этого требуют обстоятельства.Но скалиться всю жизнь.... Можно и зверем стать,а не человеком остаться.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Конечно.

Мария Субботина

Жизнь -это жизнь! Прожить её нужно достойно! Какие экзамены нужно сдать, сдавай! Жизь тебе все равно их вернёт не раз пока не сдашь.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Eлена Суханова

Самое главное остаться человеком.жаль что многие забыли что это такое.Оскалив зубы это уже не вписывается в человечность.😊

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

***** *****

нужно иметь совесть и чистую душу- тогда можно преодолеть любые преграды. в общем быть НАСТОЯЩИМ ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть!

Ольга Боровик

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен

Татьяна Фоменко

Жизнь кому то мать, а кому то мачеха, но себя терять действительно не нужно , да и страшно

Адиля Анваровна Нуртдинова

:Жизнь- это испытание на выносливость, а быть волком и остаться человеком не получится

С(
Святослав (Лариса)

Да... У каждого своя, неповторимая, жизнь. У меня она и не выживание и не борьба.

Адиля Анваровна Нуртдинова

Мы сами делаем свою жизнь, а что получилось, то и хлебаем

Светлана Зданевич

Получается: - С волками жить - по волчьи выть? А если это чуждо?

С(
Святослав (Лариса)

Тогда сложнее жить будет

Светлана Зданевич

Тогда , голову выше, и всякое г... не замечать!

Юлия Солодникова

Возможно. Ключевая фраза здесь-оставаться человеком!

Ольга Сабирова

кто скалит зубы. тому жизнь отвечает взаимностью.

С(
Святослав (Лариса)

Может быть...

Светлана С

А можно просто пройти не озлобившись.Человеком.

Наталья Зайцева

и смотреть позитивно на все что бы не случилось

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

ОК
Ольга Ковалева

не всегда же скалиться.нужно и улыбаться жизни.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Полностью согласен

Олег Почевалов

У кого чистая душа тот проходит етот путь лехко

Надежда Дробот

Можно быть милой кошечкой с острыми коготками.

С(
Святослав (Лариса)

Можно. Но кому она нужна?

Надежда Дробот

Спорный вопрос)))

Елена Щупак

Если любить жизнь - она ответит взаимностью!