Евгений

Ваша обожаемая поза с любимым?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты знаеш что тут дитей много обьщаетса ?

Евгений

Неа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так знай и думаю что это разврат задовать такие вппросы

Евгений

Да я удалил уже. Про деток не знал. А вообще вопрос нормальный для всех остальных )

Алина Васильева

🤨 озабоченный?

Евгений

Порой да

Алина Васильева

мне кажется не от позы завесит . поза это может нужна для мужнины. а женщине спокойствие. и обожание мужчиной........ на мой взгляд что там хорошего в разных позах. это только отвлекает. от близости к мужчине. уходит любовь приходит кордебалет зто моё мнение ЖЕНЩИНОЙ НАДО НАСЛАЖДАТЬСЯ А НЕ ФИЗКУЛЬТУРОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ... НЕ ЗНАЮ. НАВЕРНОЕ КОМУ КАК............. НЕ ЗНАЮ. НЕ ЗНАЮ. НАВЕРНОЕ И ПРИ БЛИЗОСТИ ЕСТЬ ЧИСТЫЙ СЕКС. А КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫЙ. дЛЯ СЕКСА ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ. ОНИ ЧИСТО МЕХАНИЧЕСКИ ВСЁ ВАМ УСТРОЯТ. ....... ТОГДА ДЛЯ ЖИЗНИ И НАДО МУЖЧИНЕ ИСКАТЬ ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ. МЫ ЖЕ ЕСТЬ РАЗНЫЕ.. ТОГДА В СЕМЬЯХ БУДЕТ МЕНЬШЕ НЕДОПОНИМАНИЯ........................ а ТО РАЗГОВОРЫ ЧТО ОНА БРЕВНО чушь............... тут уж вы не поняли друг друга. конечно. наверное темперамент или организм разный. судить нельзя. а может есть вина и ваша ........ СЕЙЧАС ПРОЩЕ РАНЬШЕ ТО НАДО БЫЛО ЦЕЛКУ БЕРЕЧЬ. А ТО ОСУДЯТ. А ТЕПЕРЬ ЧУТЬ ЛИ НЕ С ПЕРВОГО ЗНАКОМСТВА СЕКСОМ НАЧИНАЮТ ЗАНИМАТЬСЯ. НУ ВОТ И ПРОБУЙТЕ. ПОДБИРАЙТЕ. КАКАЯ ВАМ УДОБНЕЕ. а то он о позе размечтался. как удобнее и лучше. поживете. потом и поймете ПОЗА ЭТО --------- МИР ЛЮБОВЬ УВАЖЕНИЕ И ДАЖЕ БОГОТВОРИВШИЕ--------. ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ В ВАШЕЙ ДУШЕ., ТО И ТАК СОЙДЁТ

Евгений

Видно, что дама в возрасте) Вы ничего не знаете, а уже сделали свой вывод аха) Я тоже не понимаю разнообразие позиций, ибо классика это лучшая поза для меня. И вообще любовь любовью , а поза - позой. Это разные вещи, чего мешать всё в одну кашу? То же самое если сказать "Мне нравится что мой муж зарабатывает хорошо" - и его обвинить - ааа любишь только из-за денег!! - опять же смешивается любовь и деньги в одну кашку)

Алина Васильева

СОГЛАСНА. В ЭТОМ ЧТО ТО ЕСТЬ Я ПРОСТО ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ. НИКАКОЙ КОРДЕБАЛЕТ. НУ. НЕ ПОЛУЧАЮ Я ОТ НЕГО НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ . НО ЕСЛИ КОМУ ТО ЭТО НРАВИТСЯ. ПУСТЬ ЗАНИМАЮТСЯ.. ЗАЧЕМ ВСЕХ ТО СПРАШИВАТЬ.. ПУСТЬ ПРОБУЮТ. А ТАМ САМО ПОД СКАЖЕТСЯ Меня многие вещи в сексе. так удивляют. что понять не возможно. но ведь кому то нравится!. это как еда. кто то любит мясо. а кто то омлет.

Евгений

А кто-то вегетарианец и сыроед 😃

Алина Васильева

и это так!

L….

Везде)))

Евгений

Что везде?

L….

Это везде!)))

би
бирюк

Вы Гей?

Евгений

Не. Любимым человеком