Аяна Бусина

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Ответы · страница 15
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем после смерти жить ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет жизни после смерти , тело уходит в прах , а дыхание или энергия уходит в небо , не может энергия существовать без тела .

Ольга

Да, душа человека вечная.

Ольга

А что ее боятся? Бойся,не бойся, она спрашивать не будет. Все мы смертны.

Александр Волчек

иначе нет смысла в жизни

Майя Веселова

Спасибо Вы .наверное правы

Silaev Nikolai

🤔 💀 😨 🙄

Валерий Редискин

Борис Алиев

Рад был бы , но прял ли....

Татьяна G

возможно... почему нет...

Татьяна G

ну есть же факты и в том числе у меня... все передается из рода в род...историю невозможно скрыть и это доказано многими непонятными порой проявлениями чудес...

Андрій. Ми З України!

Хм...ммм...например? В чудеса не верю.)))

Татьяна G

я не готова это выкладывать тут для всех...

Андрій. Ми З України!

Для этого, есть личный чат.))

Татьяна G

вот-вот....))

Лева Правая

после смерти жизни нет

Лева Правая

это "посмертное существование" а не ЖИЗНЬ там у сущности нет ВОЛИ. Так что НАСЛАЖДАЙТЕСЬ сейчас и делайте, что хотите СЕЙЧАС. потом - не сможете.

*** Сергей ***

Библия сообщает о начале вечности для искупленных Господом. Все возрождённые верующие принадлежат к тем блаженным, которые по словам Спасителя "не погибнут, но имеют жизнь вечную" (Иоан. 3,16). Вечная жизнь является Божьей жизнью и поэтому во всей своей сущности не имеет ни начала, ни конца и преисполнена полнотою непрекращающейся жизни. Никакой человек не имеет этой жизни сам по себе, ибо "все согрешили и лишены славы Божией" (!), которую Бог предусмотрел для людей (Рим. 3:23). Вечная жизнь - это дар Божий для тех, кто верует в Его Сына (Иоан. 3,36). Кто же не принял Иисуса Христа и Его искупительное дело в своё сердце и свою жизнь, тот остаётся навсегда исключённым из этого вечного мира, нового неба и новой земли, потому что ему не хватает важных условий для этого: искупления Кровью Иисуса Христа (Еф. 1,7) и возрождения от Духа Святого (Тит. 3,5). Об этом Господь Иисус Христос уже указал в своё время Никодиму, одному из учителей Израилевых: "Если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия" (Иоан. 3,3).
Итак, на новом небе и на новой земле будут только те, кто через покаяние и обращение сделались "новой тварью" (2Кор. 5,17). Только они наследуют непроходящую жизнь их Спасителя и навсегда могут быть с Ним.

Лева Правая

АМИНЬ!

Лева Правая

пусть будет так!

Владимир Ракивненко

Я - не пробовал... Майя...

Майя Веселова

А как вы думаете.Владимир?

Владимир Ракивненко

Повторю... я - не был ... там...

Збигнев Августинович

Когда подойду к Вратам

Майя Веселова

Вы забудете про меня в тот же миг

Лариса

И в смерть после жизни.

Людмила Кармаева

Живите здесь и сейчас

Людмила Кармаева

Замечательно..не думайте..вам еще рано

Людмила Кармаева

Кто об этом думает, не выносит на обсуждение

Людмила Кармаева

Живите, наслаждайтесь жизнью

А. Демьяненко

даже проверил . есть .

Малианна Парзян

Как интересно!!! Не расскажете?)

А. Демьяненко

Была клиническая смерть ...Видел себя со стороны ...сверху ...и вернулся в своё тело ...жалко стало тело бросать ...

Малианна Парзян

Аж... мороз по коже,,. Много читала об этом, нот чтобы из первых уст!!!

Анна Антонова

очень хочется верить

Аяна Бусина

Иоанна 3:16 из библий "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единародного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Имеется в виду жизнь после смерти.

Николай Ходосевич

"А если жил как дерево, то будешь баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь!" В.С.Высоцкий.

Шабан Баширов

вам спросить не чего?

Малианна Парзян

..... а других вопросов нет у меня))

Соболев Валерий

в половую жизнь - нет.

Oleg Graur

poveriu, cogda uviju cito ona esti...

Светлана Степченко

Но вы не расскажете, когда узнаете сами((((

Oleg Graur

vozmojno,esli na tom svete uvidemsea svami.,

Мужик - Рома

не говорите - чушь !!!

Мужик - Рома

вы хоть одного встречали с того света ?????????

На
Наблюдатель

опосля литра--во всё

День Сурка

помирать собралась

День Сурка

я вас спрашиваю, мистическая тетя! помирать собралась?

Майя Веселова

Да .как сказать ,сынок .уже под 60