Аяна Бусина

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Ответы · страница 21
Владимир Забродин

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет

Во
Вовочка

нет

Марго Беккер

нет

Sa
Sarman

Нет

Зосик

Да!

Алексей Орлов

не верю, хотя немного читал мистику про то как воскрешают людей с помощью ритаулов, как остаться в виде призрака после смерти и т. д.

Алексей Король

Да!

Mm
Margaret m

Да.

Бэлла Гасанова

Да

Бэлла Гасанова

понятно. перевый раз просто услышала, что это сокращенно.

Рыцарь Темный

Бывает ) кто по наций вы )

Бэлла Гасанова

где такая национальность проживает? Никогда не слышала.

Бэлла Гасанова

К сунитам относитесь или к шеитам?

Бэлла Гасанова

Правильно говорят. Век живи век учись. Сегодня еще одну национальность узнала. Спасибо за просвещение.

Николай Латышев

да

Николай Латышев

Верю по опыту православия. Примечательы следующие утверждения: 1) Очущения человека по выходу из тела обостряются, человек все знает, все видит, может мнговенно перемещатся в любую точку пространства, слышит мысли других людей, каждый предмет видит не в перспективе как мы при жизни, но со всех сторон (ученый физик описывал, что смотря на телевизор, он внезапно понял, что знает технологию производства каждой детали и даже кто и когда запаял эту деталь и какие проблемы были у этого человека с его тещей.). Но не это главное, что заботит умершего человека. Все эти знания там уже бесполезны, самое главное: какой ты был при жизни, как ты относился к Богу и к людям - вот это станет самым острым вопросом.

Майя Веселова

Вы верите в это или ощущаете?

Николай Латышев

верю, ощутить не пришлось еще, но чувствую, что это так. Этому учит православие

Александр Волк

Согласен с Николаем.... Становится страшно, когда буду отвечать за все свои жизненные косяки.

Руслан Русланов

да

Руслан Русланов

объяснять долго и нелегко... душа бессмертна. понимаете о чём я??

Майя Веселова

Это догма,а как чувствуете вы?

Руслан Русланов

я в это верю потому что верую! мне кажется этим всё сказано...

Андрей

да

Светлана Степченко

А что вас сподвигнуло поверить?

Андрей

а мы там были нам не понравилось , решили вернуться

Светлана Степченко

Там плохо? Почему же тогда говорят, что там хорошо?

Искандар Каландаров

Да

Ав
Авигея

И#как вы это представляете?

Искандар Каландаров

не верью что вселенная создана максимум для 110лет нашей жалкой жизни

Ав
Авигея

Правильно мыслите,Земля создана для вечной жизни людей в Раю

Наталья Крилюк

да

Наталья Крилюк

а это же сюрприз будет))))

Рыцарь Темный

Это правильно ) а какая у вас вера )?

Оленка

Да

Оленка

Я была там

Сама Простота

Многие как бы говорят что были там, да и я вроде как что то наподобие видел,,, но это ещё не факт... В коме не был, мозг не отключал ся просто сердце слабо билось и пульс слабо прослушивался, и не более.. Сильнейшее отравление от сварки Цинка... И всякой химии на заводе в придачу.. Откачали, жив.

Нуржан Сапарова

да

Нуржан Сапарова

Не могу, пока просто чувствую, но не научилась представлять пока.

Майя Веселова

Ах,жаль хочется .чтобы убедительно

О@
Ольга @@@@@

да

О@
Ольга @@@@@

верить в жизнь после смерти?

D Nadie

да

D Nadie

глупо жить, если после ничего нет

Amr Adel

да

Светлана Степченко

Вот и я с недавних пор стала верить.

Елена Михайлова

да

Tamara Lizneva

а кто от туда возвращался?