Аяна Бусина

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Ответы · страница 4
Марсель Назиров

Не принимайте жизнь (даже после смерти) слишком серьёзно. Вам все равно не уйти из нее живым.

Voice Of Vedas

душа вечна, тело нет) можно ли бытие душа после смерти назвать жизнью? я и сам не знаю, а вы?)

Silaev Nikolai

Причём тут верите или нет. Просто не кем и не где не чего не доказано. А там мозгуйте сами.

Фёдор Иволга

а у каждого глиста очередь на следующее тело в септиллионы лет вперёд ага а вы не знали?

Вербук Лариса

Знаете есть трехтомник ( не толстый) американского ученого Монро. Прочтите, впечатляет!

Валерий Митюшкин

нет об этом ни кто не знает есть или нет от туда еще ни кто не вернулся что бы рассказать

Cергей Свириденко

потом сознаюсь. по мобильному с того света. там все встречаются а молчат как партизаны.

Виктор Кукса

Ну это всё-таки не жизнь уже, но что-то есть(судя по общениями экстрасенсов с умершими).

Юрий Бледный

Чем больше живу, тем больше начинаю в это не то что верить а знать и убеждаться!!😏

Виктор Алексеенков

Вот ни как не могу понять, надо верить или не надо? Аргументов нет,ни туда,ни суда...

Андрiй Гах

да в садике как то верилось но в школе пошли знания и ваера обратилась в познание

Нина Лесько

Да, убеждена, что существует. Не знаю. правда. в каком виде, но точно знаю, что есть

Владимир Гулинский

Научных подтверждений нет, но свидетелей, из числа вновь оживших, ну очень много.

Владимир Гребенкин

нынешнее тело, как изношенная одежда, выбрасывается. остается бессмертная душа.

Майя Веселова

И что с ней дальше происходит?

Владимир Гребенкин

ребенок в чреве тоже не знает, что его ждет в жизни. поэтому плачет от страха. пока мама не прижмет к себе. так и тут. страшно,- пока не умрем.

Владимир Гребенкин

не узнаем, пока не попробуем

Ал
Алекс

А какой нормальный отец хотел бы видеть смерть своих детей , а самому жить вечно?

Николай Павлов

??? Может быть и да, но пока никто оттуда не возвращался и ничего не подтверждал...

Майя Веселова

Да вам то небось 20.а когда 60 задумаешься,,,,

Николай Павлов

Вы почти угадали, мне 67. Один раз испытал клиническую смерть (операция, рак), но... спасибо, что так считаете, значит у меня впереди ещё ого-го...!

Майя Веселова

Только не говорите .что это все правда,,,,

Николай Павлов

Да как хотите... Пожалуйста, не обижайтесь, но меня волнует только мнение моих внуков, дочери, а вот всех остальных... думайте, что хотите.

Дарьюшка Мальцева

Верить -не верить, это не меняет того, что будет после 2 Пришествия Иисуса Христа

Serg Hp

привратник Петр пришел к богу-тут говорит атеисты пришли-Скажи им, что меня нет

Майя Веселова

А бог отослал их к матушке-Богородице.....

Serg Hp

не такой уж он и здлй-к матери посылать

*** Сергей ***

НЕ верить , значит отвергать Библию и жизнь вечную , а это глупо , поэтому ВЕРЮ !

Дмитрий Гуренко

есть вторая сторона веры - знание, я знаю что она есть, правда косвенно но знаю.