Аяна Бусина

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Ответы · страница 6
Пан Стефа́н

Нет. Всё здесь и сейчас. Там темнота, холод, черви ... И больше ничего нет.

Пан Стефа́н

Да. А что, разве кто-то приходил с того света? Рассказывал о новой жизни?

Пан Стефа́н

Вот, видите ... Это здравый смысл, и незачем себя обманывать.

Ильдар Набиуллин

Человек может прожить сто лет, человечество - миллионы....., душа вечно....

Кот Мартовский

если и есть, то это уже другая жизнь, где нет грехов и безбашенности ))))))

Татьяна Браила

Процентов на 80, думаю да, жизнь после смерти есть, утверждать не могу)))

Георгий

Оснований никаких но с верой в это как то жизнь по иному складывается.

Владимир Забродин

Нет. Об этом нет достоверных фактов. Одни измышления. Может вы знаете?

Робот Вертер

А я верю в жизнь после смерти. Иначе вся эта жизнь создана крайне примитивно. Природа создала всё намного круче. Мы всю физику ещё не познали. И потом, жить и верить в жизнь после смерти намного привлекательнее, чем дить и "знать", что после смерти физического тела душа тоже умирает((

Майя Веселова

Сначала понаписал,а потом спрашивает,ох как это по-женски,сказать,а потом подумать.А что с ошибкой Вы удалили

Владимир Забродин

Я не знаю какая у женщин логика, но я ни чего не удалял.

Майя Веселова

Вопрос в то м ,что вы стараетесь учить .а сами ,,Ошибка в слове Остановится. без Ь

Владимир Забродин

Дык енто просто ляп! кака така ошибка?

Виктор Лазарев

Даже, ели это так, то это не жизнь, а существование в другом измерении.

Lew Usow

В прошлую свою реинкарнацию - верил. А вот теперь не знаю что и думать.

Николай Милованов

Большинство ответит -ДА! Разумные, зная, что такое смерть... промолчат.

Алексей

Душа перевоплощается , но говорят что перевоплощений больше не будет

Игорь Алфеев

А какой смысл вселенной или если угодно, Богу создавать жизнь здесь?

Майя Веселова

Спасибо .Вам за оптимизм!!!

Игорь Алфеев

Найдите как ни будь книги Майкла Ньютона.Он провёл весьма серьёзное исследование этого вопроса.

Владимир Пихтерев

да какая это жизнь - лежишь в тесноте и в темноте с закрытыми глазами

Ольга ;)

Мы живем для того чтобы умереть, а умираем для того чтобы жить вечно

Наталья Логачева

есть что-то после смерти, но определенно не жизнь в нашем понимании

Наталья Логачева

ой это так много подумаю как короче сказать

Елена Данилова

То, что есть после смерти, не называется "жизнь". Это иное состояние.

Андрей Пан

Смерть это смерть...жизнь,это жизнь...либо то либо то...шучу..это есть.

Мурад Рагимли

так говорят..што душа живет только нужно еще попасть в нужное место

Валентина Рязанова

НЕТ ! Жизнь одна и пусть " святые отцы " там поживут , а не тут жируют.

Дед Пихто

Даже ели реинкарнация существует,в следующей жизни это будет совершенно другой человек. Получается,его карма несправедлива.

Николай Бобин

Нет. Природе незачем повторение. Она живет только новым рождением.

Вадим Writer

Почитай книгу Майкла Ньютона "Путешествие души" и в этом убедишься