ვასო წილოსანი

Многие холостяки мечтают об умной, красивой, заботливой жене...🖼 а ещё больше о ней мечтают женатые?)))))

Ответы
Сергей Румянцев

Шутки шутками, всем весело и смешно, каждый хочет друг друга, кто-то быть сверху, кто-то пониже, кому-то внутри, кому-то снаружи, свадьбу сыграть, поскорей изменять, развестись, жертву сыграть, бабла поиметь, детей настругать, гордиться тем что мать и рожала, один папа в семье уже не так уж и модно, теперь их может быть двое по закону, что будут отцами ребенку из деддома или найдут ту что родит им за круглую сумму, и главное все живут, хоть постоянно везде слышишь как собачатся по этому поводу, советует и спорят как будет лучше, человек это внимательно один за другим слушает, тут же новости что в мире все тихо спокойно, жители африки все так же гоолодные, гринпис продолжает записывать в красную книгу новых животных, актеры и богатые личности просят помочь болеющим деткам скинуть копеечку, смертельно больным все также нужны миллионы на одну лишь операцию или таблетку для выздоровления, лидеры стран все также друг другу советуют и критикуют, вот такие пироги, что становятся страшно

Ольга Жайворонок

Пишу к женатым - БАЧИЛИ ОЧI ШО ВИБИРАЛИ - ЇЖТЄ...НЕХАЙ НЕ ВДАВЕ...перевожу на русский для тех,кто не знает украинский - Видели глаза,что выбирали - ешьте...не подавитесь...

ვასო წილოსანი

შევეცდები)))) пишу на русском кто грузинский не знает постараюсь ))))) но толку нет )))

Вера

НА ВСЕХ НЕ ХВАТАЕТ.😉 ТАК ЖЕ И ЖЕНЩИНЫ МЕЧТАЮ ЧТО Б БЫЛ НЕ ПЬЮЩИЙ,НЕ ГУЛЯЩИЙ А РАБОТЯЩИЙ И ЗАБОТЛИВЫЙ.😍

Любовь З.

Не мечтайте, а начинайте с себя 😁

Любовь З.

😁каждый по своему докапивается

ვასო წილოსანი

Искать истину и играть на нервах разное ))

Любовь З.

Мы о правде😁

ვასო წილოსანი

Правда и истина тоже разное? )

Любовь З.

Конечно

ვასო წილოსანი

У каждой жени свой методы вывести мужа из похмелья ))

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное.

Мария Я

Слов нет

ვასო წილოსანი

Верю )))

Мария Я

Зря...😂

ვასო წილოსანი

🖼Угроза? )))

Мария Я

Ни в коем случае.

Мария Я

Рома шишки обожаю их. Спасибо!!!

Чеслава Дашкевич

😉🤣👍

Nikola Mahkov

😭

Завия Пименова

)))

Айгуль Мусина

))