Джаваншир

Даже самый верный и любящий человек устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод в свой адрес

Ответы
Хуанита Эспедраль

Есть варианты .... Если женщину долго кормить "завтраками", то зачем удивляться потом, почему она ушла "ужинать" с другим

Джаваншир

Согласен с Вами. Спасибо!

Света Чиркова

Согласна! Любое чувство растет от поддержки и угасает при полном отсутствии внимания.

Джаваншир

Спасибо вам за всесторонний ответ.

Вера Соломенникова

поэтому не стоит ждать,жизнь пройдет,а тепла не получишь в ответ,надо себя уважать

Джаваншир

Спасибо, Верочка!! Согласен.

Татьяна Рассоха

Скорее всего встретит такого, от которого почувствует тепло. И перестанет ждать.

Джаваншир

Не Маркет. Найти любимого человека не так просто.

Татьяна Рассоха

Да уж за всю то жизнь найти то можно, главное - не потерять.

Джаваншир

В 50 лет мужчина никому не нужен. Лучшнене потерять того кто рядом.

Татьяна Рассоха

Лучше, конечно, если тот, кто рядом, стоит того.

Галина Архипова

НАДО ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ НОГИ ДЕЛАТЬ ОТ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА

Джаваншир

Спасибо. Согласен полностью.

Галина Архипова

ВОТ И ОТ НЕЁ ПОДАЛЬШЕ

Джаваншир

Стараюсь..

Галина Архипова

ВОТ И ЧУДНЕНЬКО

Ольга Залознова

Верный и любящий всегда может согреть своим теплом!

Ольга Залознова

Все сложности можно преодолеть если есть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!

Джаваншир

Да. Если есть доверие и взаимопонимание.

Ольга Залознова

Благодарю, Вас!

Джаваншир

Всего наилучшего! Огромного счастья и любви вам!!

Ольга Залознова

Взаимно!

Любовь Миронова

Значит надо искать в себе причину холодного ответа

Любовь Миронова

Я не могу это назвать дружбой...общение

Джаваншир

А как можем дружить по- вашему?? Только наяву? Я же далеко от вас нахожусь

Любовь Миронова

Я не притендую,у меня много друзей по переписке

Джаваншир

Благодарю.

Любовь Миронова

Всего доброго.

Brown Sparrow

любовь должна быть с подогревом, иначе замерзнет...

Ta
Tatyana

Согласна.Так как понимает что нет смысла в этом.

Джаваншир

Спасибо, Танюша!!

Ta
Tatyana

А не за что.,потому что это действительно так. Получается как игра в одни ворота, а это не есть хорошо.

Джаваншир

Плюрализм и каждый думает по-своему. А кто прав, не все знает. Мне нравится люди у которых есть свои мысли и защищают их.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️точно.

Джаваншир

Спасибо!

Он
Она

🤗

Ма
Майра

да но ожидая он должен напоминать о себе

Джаваншир

Согласен, друг мой Майра!! Этичные мужчины информируют любимую женщину.

Ма
Майра

спасибо

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно огонь любви надо поддерживать..

Джаваншир

Согласен с вами!

~E
~ Eva Lansca ~

Ждать ! Любить ! Просто желать общаться!

Натка М_Мак

Вы правы) всему есть предел в этом мире

Джаваншир

Спасибо, моя хорошая Нати! Благодарю.

Ма
Мария

ЭТО ВЕРНО И ОН ИЩЕТ НАДЕЖНОГО ПЛЕЧА..

Джаваншир

Спасибо за ответ!

Ма
Мария

А КАК ИНАЧЕ..

Джаваншир

Все должно быть взаимно. Особенно между любимыми .

Ма
Мария

ВЕРНО ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО..

Елена

Конечно.сердце это понимает сразу

Джаваншир

Спасибо, Леночка!

Светлана Строганова

ХОЛОД ДУШИ МОЖЕТ ОХЛАДИТЬ ЛЮБОГО

Джаваншир

Вы правы!

Джаваншир

Счастья и любви вам!

Светлана Строганова

И ВАМ ВСЕХ БЛАГ !!!💗

Джаваншир

Всего доброго! Пока!

Людмила

Только взаимность и гармония...

Джаваншир

Спасибо!

Виктория

И будет искать там, где тепло!..

Джаваншир

Не надо искать. Пусть уходит навсегда.

Виктория

И уйдёт!..

Жанна Топоркова

А зачем ждать? Или Вы однолюб(

Джаваншир

Да конечно!

Жанна Топоркова

Вы любили свою жену? Вы так много говорили о других женщинах, что явно если и есть какое чувству к жене, так это скорее всего уважение, привязанность, благодарность....

Джаваншир

Мы с ней со средней школы знаем друг друга. Почти 5 лет гуляли тайно от всех. Потом поженились. Прошло с того времени 30 лет. Как другие девушки и женщины она сильно любила меня. Знала что я умный и порядочный, красивый парень. Работаю в системе управления района. Все уважает меня и т.д.

Жанна Топоркова

Джаваншир, Вы говорите о ее чувствах? А о своих снова умолчали)В любом случае, У Вас все под контролем и я желаю Вам и всей Вашей уважаемой семье счастья, радости, семейного уюта и тепла, здоровья... А главное- Любви!!!!

Джаваншир

Взаимно Жаннаджан! Я думаю поезд ушел. Надо смириться тем что добился. Прожил основную часть жизни не плохо. До встречи. Сладких и нежных снов.