Ми

Инициатива женского пола приветствуется?)

Ответы
С Э М

От чего бы и нет?) Интуиция ей подскажет, уместна инициатива или нет

>Izrail Kogan

Да, поощряется, только повернись к сайту задом, ко мне передом.😉🤗

Кр
Красавчик

А женский пол это какой? Кафель, досчатый, бетонный? У меня их ДСП.

Кот Кот

Смотря в чем.. Вобшето это сложная тема особо для женского пола!

Владимир Забродин

ИНИЦИАТИВА ВСЕГДА -НАКАЗУЕМА БЫЛА

Ми

Да уже пофик

Владимир Забродин

ВСЁ ПРОПАЛО?

Ми

Конечно

Nikola Mahkov

-смотря в каком направлении!!?--😀

Сергей Анахин

Еще как😊💘💝❤️💞💓❣️💗💕💖

Ми

🙂

G.
G.....

И что мужчины говорят?))

Ми

Очень даже приветствуется)

G.
G.....

)) интересно

Пётр Хамов

смотря в чём)

Ми

В работе)

Пётр Хамов

ну если в работе ,то тогда точно приветствуется))))

Ми

Благодарю за разрешение))

Александр Ульянов

Жди, налетят.

Ми

🤭

Вя
Вячеслав

Даже очень

Бабайкин Юрий

Всегда👍

Та
Тася

НЕ ВСЕГДА ! Это тлк твое, Юра, субьективное От некоторых "инициативных" мужики бегут, не оглядываясь И сразу в тему анекдот= Обьявление в газете- "Прошу вернуть за вознаграждение мужика в фуфайке на голый торс, в труселях и в одном носке... в чем смог, в том и ушел...сука "🤣

Бабайкин Юрий

Чем богат🤷‍♂️

Та
Тася

Да все ОК, эт я скорее шутошно, типа НЕ ВСЕ предпочитают инициативных, есть разные "инициаторши", вот выше пример

Бабайкин Юрий

В личку потом будет время напишу тебе историю одного знакомого...не близкого который теперь в больничке с 14 ножевыми...знаю его лет 5 и такой финал🤷‍♂️

Z-Мимокрокодил-V

Всегда.

Евпатий

В чём?

Евпатий

А что, женщины бесполезны?

Ми

Мужчины в этом единогласны))

Евпатий

Я, нет.

Ми

А как же мужская солидарность

Евпатий

Не признаю, в отношение к женщинам.

Константин Карлов

А ТО

Алексей Шутов

Да!

Негнедович Григорий

Да