Senior Full Stack Developer

Президент США Джо Байден допустил очередную оговорку на публике, заявив, что российский лидер Владимир Путин проигрывает войну в Ираке!!??

Ответы · страница 2
Остап Бендер

а что? есть такой лидер путин? Его уже давно называют пыня! Хахаха)))

Ви
Виталий

Да ему пох что говорить он уже почти не ходит если ток под себя)

Senior Full Stack Developer

-Доктор, я буду ходить?
- Только под себя...
- Доктор, а я смогу хотя бы плавать?
- Сможете, если будете много ходить!

Камил Камилов

он не оговорился и там РФ проиграла вот что он имел ввиду ☝️😆

Be
Bergwasser

мир захватили долбоебы в: Азии, Африки, Европе и двух Америк

Виталина

а патриарх Кирилл вообще Путина назвал не своим отчеством

Na
Natalia

говорят что самый большой секрет СССР был в том, был ли Ленин обрезанным. Говорят что таки да и из того что обрезали, генетики слепили путина - поэтому он такой маленький и закомплексованный.

Виталина

он еврей. Бывают конечно крупные евреи. а он мелкий

Senior Full Stack Developer

скоро поздравлю его с победой!!

Виталина

старый он стал. Киев за 3 дня ему обломился

Na
Natalia

По последним данным старикашка в бункере решил познать компьютер. Наконец-то, пусть почитает про себя СМС, может они,, согреют" ему душу.

Галина Смирнова

Он без конца оговаривается,только не в свою сторону.

Владимир Петров

Ну, дедушка давно уже на лавры Кличко претендует...)))

Александр Вишневский

Интересно кто в действительности правит Америкой

Николай Александрович

Если бы воевал Путин в Ираке,то и там бы проиграл.

Senior Full Stack Developer

Что то в Сирии он не проиграл!! Да на Украине пока что явно не проигрывает!!

Николай Александрович

Войны либо проигрывают,либо выигрывают.Где победа в Сирии?В чём она?Сколько потерь несут наши войска там?Последние цифры были 3 июля 2022 года-485 убитых в Сирии наших солдат.Теперь вы давайте о победе Путина в Сирии.И в Украине.Где и там и здесь победы?Ну конкретно только.В Украине,как мы будем выполнять цели СВО,в Сирии за что вообще воюем.За что легли 485 наших воинов?Где победы?

Senior Full Stack Developer

Нет надо было дать что бы из Сирии сделали вторую Ливию?? Или надо было смотреть как они убивают людей на Донбассе?? Или надо было ждать пока они пойдут на Крым??

Николай Александрович

Вы не поняли.Я спросил о сегодняшней ситуации в Сирии и в Украине.Где там побеждает Путин?В чём смысл нашей войны в Сирии?Девятый год войны там.И......?Сколько ещё?Какая цель?СВО предполагал перевыборы президента и Рады,внесение в конституцию Украины пункта о не присоединении к военным блокам,как сейчас это можно выполнить?Брать Киев как минимум и оккупировать всю Украину?Как?За 16 месяцев войны был занят только один областной центр-Херсон,хохлы его просто оставили,а потом отбили.И.....наша армия возьмёт Киев?И ещё два десятка городов-миллионников?

Senior Full Stack Developer

Ну всё давай по твоему всё бросим!! Оставим Донбасс, пускай так всех на хер поубивают!! Отдадим Крым обратно!! Про Сирию тоже забудем!! Пускай там будет править ИГИЛ или еще какие-нибудь террористы!! А потом они к своему Исламскому государству приберут нашу Чечню, Дагестан, Ингушетию!! И вообще зачем мешать плану Америке разделить Россию на множество мелких государств, которыми они будут управлять!!

Николай Александрович

Опять вода.Так Путин проигрывает обе войны или выигрывает?🖼Где вы видите победы?Скрин для размышления.

Senior Full Stack Developer

всё ты прав дружок мы проигрываем!! давай поднимать белый флаг и целовать жопу байдена!!

Z*
Z *Ирина*

Вангует... ДжоБидон. Но не качественно как то.. 🤣

Т-
Т-1000

Нравятся ему эти страны и люди(Ирак,Иран,иранцы)

Людмила Кржисецкая

старик даже может жать руку пустоте😂🤣🤷‍♀️

Я Рисую Осень

самоходный дед бидон, опять опростоволосился

Пан Стефа́н

Старенький дедушка, что с него спрашивать ...

Ирина

сегодня он вообще уснул во время диалога😱

Ви
Виктория

...и о необходимости принять Россию в НАТО

Senior Full Stack Developer

Россию скоро разделят на части и будут качать ресурсы!! а русня будет работать на благо цивилизованного мира!!

Юрий Киселев

ну пора уже привыкнуть, зато не скучно 😃

Ва
Василий

.......................................................................

Звезда Очей Твоих

😂 он никаких больше войн не осознаёт

Остап Бендера

нормальные люди ссылку на видео дают

Остап Бендера

кого он того?

Остап Бендера

не всех

Остап Бендера

тебя и выебет

Остап Бендера

тебя вперёд

Остап Бендера

после тебя