Ангел L

✍️Сожалеть о прошлом так же нелепо, как радоваться будущему. То, что пролито, не выпьешь, и то, что не налито, не отхлебнёшь....🤷‍♀️..а вы всегда живёте-сегодняшним днём?🤔

Ответы · страница 2
Михаил Андриянов

А мы все живём сегодняшним, потому что у каждого сегодня есть вчера, но не у каждого сегодня будет завтра!

Ангел L

👍☺️🍎

Марат

Реалист определяет стакан не на половину пустой и не на половину полный, он определяет что там налито.

Ангел L

вы совсем не про то говорите🤷‍♀️

Марат

Это про жизнь.

Изя Поцман

Сожалеть, конечно, не нужно... а вот помнить - не помешает.... Чтобы, живя сегодня, обходить грабли....

Валера Ак47

Ну.... Как по мне, жить прошлым, это всё равно, что пытаться построить дом из сгоревших брёвен

Сергей Щеголев

прошлое .оно просто было. а для будущего что то делаем сегодня. так что всегда сегодняшним.

Валерий Овчинников

Рад бы, да не получается. Старики живут прошлым, молодые будущим и только дети настоящим

Valentin Lesin

Лучшая забота о будущем - это забота о настоящем...даже и не моё, но разделяю полностью.

Александр Зайцев

Я по разному. О чем очень хочу забыть-не получается, а о чем хочу вспомнить-не могу!

Андрей Бондарец

Это все конечно так ,но уложить нежелательные мысли далеко не всегда получается.

Андрей

Это так, я бы сказал что живём этой минутой, и даже секундой, в настоящее время

Ангел L

☺️🤝🍎

Андрей

🤝👍😚🌹🌹🌹

Дмитрий Шварцман

В прошлое я смотрю с благодарностью в вперёд с надеждой вокруг себя с любовью

Владимир Д

сейчас да... ты как всегда что нибудь как напишешь... это не Омар Хаям изрёк?

Константин Румянцев

Молодец,хорошо написала,в жизни всё бывает..................................👨‍⚕️

Константин Румянцев

🌹🌹🌹👨‍⚕️даже не каждый может подарить.........................👨‍💼

Иг
Игорь

Только богам известно что завтра будет!Остальные все черевоугодники!!!

Александр П.

Разносторонне живу.Ценю прошлое, живу в настоящем, мечтаю о будующем.

Руслан

да, стараюсь ибо мы только здесь и сейчас Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Petr Solozhenkin

Нет,дорогая Ангел.Я не живу настоящем днем.Стремлюсь в будущее. СПМ

Геннадий Балабанов

Я считаю что надо жить одним днем, но надо строить планы на будущее.

Людмила (Мила)

Наверное, я живу сегодняшним днём, слегка заглядывая в завтрашний.

Алексей Новиков

Живу сегодняшним днем оглядываясь назад и немного забегая вперед.