Ангел L

✍️Сожалеть о прошлом так же нелепо, как радоваться будущему. То, что пролито, не выпьешь, и то, что не налито, не отхлебнёшь....🤷‍♀️..а вы всегда живёте-сегодняшним днём?🤔

Ответы · страница 4
Табрис Гибадуллин

Голова!!! 👍 Красиво ))) я не живу одним днём

Вера Сергеевна

Всё так ...и всё -не так .Но у каждого по своему!

Silaev Nikolai

Так жить нельзя ! А что будешь жрать завтра ?

Ангел L

так разговаривать нельзя-ЖРАТЬ....🤦‍♀️А ЕСТЬ Я БУДУ ТО..НА ЧТО ЗАРАБАТЫВАЮ🤷‍♀️

Silaev Nikolai

А вот сколько зарабатываешь , тут и вопрос , а что я буду есть завтра , после завтра и так далее. А так-же про шмотки и содержание своей кв и себя. Одним днём живут только бомжи и алкаши или вообще не далёкие люди которые не знают и не хотят знать что такое экономика своей жизни.

Ангел L

ТОЛКУ знать про свою экономику на будущее..если Аннушка уже масло разлила..🤷‍♀️

Белов Евгений

И длится этот день всю жизнь но по разному.

Коля Чеботарев

Надо радоваться каждому наступившему дню.

Сам По Себе ***

если жить прошлым..разве будет настоящее?

Олег Катуркин

Да, теперь я живу только сегодняшним днем

Павел Давыденко

Да, не кто не знает что будет завтра с ним.

Св
Светлана_Светлана

увы, даж не могу позволить планировать

Pavel Astafev

А если то что налито пить не хочется?

Ангел L

налейте другое..то что хочется🤷‍♀️☺️

Pavel Astafev

А если то чего хочется, можно будет налить только в будущем, или было выпито в прошлом?

Ангел L

ничего..простая вода -тоже полезна

Pavel Astafev

Только вот уже нельзя войти или пить одну и ту же воду

Сергей Щербаков

🌹😉✌️

Ангел L

благодарю..очень красиво🙏☺️🍎

Сергей Щербаков

https://3d-galleru.ru/cards/11/8/97x5t32jassar1x1vg8vi2eba/xoroshego-vechera.mp4🌹😉✌️

M К

Нет, только прошлым и будущим.

Лева Правая

Да. Всегда СейЧас))

Александр Чернев

на 2 дня вперёд

Ангел L

☺️🍉🍉🍉

Шагарьян Хайретдинов

хотелось бы..

Оленка

Каждый день

На
Наблюдатель

начал