Да всё хреново, типа СВО и всё такое. . Но отчего все помалкивают как уничтожают Палестину.Вот загадка то.

Ответы
Алевтина Пална

масштабы уничтожения другие
14 мая 2021 года Армия обороны Израиля сообщила, что число погибших в результате атаки израильтян выросло до семи. Всего за 11 дней конфликта погибло 244 человека и почти 2 тыс. получили ранения. По данным палестинской стороны, в секторе Газа погибли 232 человека, около 100 из них — женщины и дети.
а у нас с 2022 года погибли 9083 мирных жителя страны, еще 15 779 гражданских лиц получили ранения различной степени тяжести - и это, еще не все завалы разобрали, много пропавших без вести, и это не считая военных

снова про сво. Палестину за много лет почти всю уничтожили. смотреть карты

Алевтина Пална

мне не надо говорить про сво, шоб вас не расстраивать?

меня в любом случае это вызывает ненависть . 😞

Алевтина Пална

obsuzhday.com/q/99543374 и не только у вас

так это же человекокот. плесень проще (мнение)

Ан
Андрей

с чего ты взял что унистожают.там бриты рулят с подачи пиндосов.а ты думаешь кто гитлера на союз траванул.бриты.там не такого хорошо или плохо.бабло.все.как черчиль выдал- не вечных союзников есть вечные интересы.делай выводы.что и сейчас деется.целесообразность.а ты никто и я тоже.нету нас.

посмотреть карты Палестины за лет 50 70

Ан
Андрей

ну и что.ты думаешь еврееям дадут дохнуть.нет конечно.наши тоже там шарятся.ладно а то обоих забанят за политику.

🤝

Ан
Андрей

👏

Инопланетянка.

Я за свою страну Россию переживаю, а что -то и где-то там происходит мне нет дело как и всем другим странам до нас.

🤝🌷

Робот Вертер

Евреи там сами разбераются. Кто им что скажет? России помалкивает. Почему остальные должны кричать

Робот Вертер

шайтанская у них религия, а Авраам прикрытие

таки создатель то один и тот же

Робот Вертер

Интерпретации

ага

Робот Вертер

И инсинуации. Все поклоняются моммоне, желают много всего материального, проходят мимо беды другого имея миллион логических на их взгляд оправданий, а толпе своей о святости глаголят и себя таковыми почитают. Но мир ещё худо-бедно держится на Людях,которые, конечно есть среди нас

Марат

Где то промелькнула информация, что сейчас на земле больше сотни военных конфликтов.

🤝

Александр Бабурин

Да в жизни много Загадок....И как Пальмиру воссоздают тоже не офишируют

Стефания

А ты за Палестину хочешь воевать пойти? Только скажи- тебя отправят!!

ты в разуме.

Стефания

Я - сейчас не очень в разуме, так как выпила много, а что?

окей - хорошо .повременим 🙂

Стефания

просто при чём тут Палестина?

Ирина

попробуйте это сказать жидам....загрызут😱

🤝👍🌷

На
Наблюдатель

так же как Донбасс. токо дольше

🤝

М(
Милочка (*)

Рот занят, поэтому молчат 🤣

🤝🌷

Николай Скороходов

..не только 30 государств..

Ал
Александр

вот сволочи эти евреи

😞

Нурия Шагабиева

И Сектор Газа еще ...

🤝🌷

Татьяна Тышкевич

Не в курсе. Что там?

Ку
Куська

Мдя

🌷