масштабы уничтожения другие
14 мая 2021 года Армия обороны Израиля сообщила, что число погибших в результате атаки израильтян выросло до семи. Всего за 11 дней конфликта погибло 244 человека и почти 2 тыс. получили ранения. По данным палестинской стороны, в секторе Газа погибли 232 человека, около 100 из них — женщины и дети.
а у нас с 2022 года погибли 9083 мирных жителя страны, еще 15 779 гражданских лиц получили ранения различной степени тяжести - и это, еще не все завалы разобрали, много пропавших без вести, и это не считая военных
снова про сво. Палестину за много лет почти всю уничтожили. смотреть карты
мне не надо говорить про сво, шоб вас не расстраивать?
меня в любом случае это вызывает ненависть . 
obsuzhday.com/q/99543374 и не только у вас
так это же человекокот. плесень проще (мнение)
с чего ты взял что унистожают.там бриты рулят с подачи пиндосов.а ты думаешь кто гитлера на союз траванул.бриты.там не такого хорошо или плохо.бабло.все.как черчиль выдал- не вечных союзников есть вечные интересы.делай выводы.что и сейчас деется.целесообразность.а ты никто и я тоже.нету нас.
Я за свою страну Россию переживаю, а что -то и где-то там происходит мне нет дело как и всем другим странам до нас.
Евреи там сами разбераются. Кто им что скажет? России помалкивает. Почему остальные должны кричать
За их спиной сам шайтан стоит неск тысяч лет
авраамические религии однако
шайтанская у них религия, а Авраам прикрытие
таки создатель то один и тот же
И инсинуации. Все поклоняются моммоне, желают много всего материального, проходят мимо беды другого имея миллион логических на их взгляд оправданий, а толпе своей о святости глаголят и себя таковыми почитают. Но мир ещё худо-бедно держится на Людях,которые, конечно есть среди нас
Где то промелькнула информация, что сейчас на земле больше сотни военных конфликтов.
Да в жизни много Загадок....И как Пальмиру воссоздают тоже не офишируют
А ты за Палестину хочешь воевать пойти? Только скажи- тебя отправят!!
попробуйте это сказать жидам....загрызут
так же как Донбасс. токо дольше
Рот занят, поэтому молчат 
..не только 30 государств..
вот сволочи эти евреи
И Сектор Газа еще ...
Не в курсе. Что там?
Мдя

