Олег Емельянов

Не кажется ли вам что пора закрыть этот чёртов сайт из за грязи что в нём в виде парубков льющих грязь?

Ответы
Sergey Golovanenko

А вы будьте выше и как сказал мудрец, возможно грязь, брошенная в вас, к вам не долетит, а у бросившего останется на руках.

Олег Емельянов

Мудрые слова.Спасибо Вам.

Олег Радивилов

везде были, есть и будут не адекватные люди, а в интернете и подавно, разве, что только испаряться с исчезновением инета

Олег Емельянов

Но они же как лобковая вошь.Не выведешь,съедят.

Олег Радивилов

неправильно, просто нужно от них локализоваться, т.е. ограничить "их" информации вход в свою голову и зачастую просто не обращать внимание

Олег Емельянов

Извините,не согласен.От зла нельзя локализоваться,это значит признать своё поражение.Не нужно биться с ним до кровИ,но стерелизовать его нужно.Зла будет меньше.

Олег Радивилов

если в принципе, то согласен

Олег Емельянов

Удачи вам.

Ирина Гаманец

Да! Есть тут такой иван иванов (с маленькой буквы), который льет грязь на нашу страну, боюсь, что таких тут много...

Олег Емельянов

Но выход есть,конечно нам кто любит разговоры с людьми будет неприятно,но.Мой выбор,чтоб сайт закрыли.Знаю что они будут пытаться на других сайтах,но дерьма будет меньше.

Ирина Гаманец

я пожаловалась на его безобразные вопросы, но примут ли к сведению админы?...

Олег Емельянов

А не кажется вам что админы троянский конь и они сами причастны к этому?Я в этом уверен.

Ирина Гаманец

Возможно. Тогда тем более тут делать нечего)

Олег Емельянов

Да я всё таки дума. коскомнадзор перестав ездить на Бали хоть немного поработает.

Наталья

В одно окно смотрели двое...Один увидел — дождь и грязь, другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое…

Олег Емельянов

Значит один был слепой,или привык жить в грязи.

Гудвин

От каждого - по способностям....))))))))) Если они больше ничего не умеют? Помойные ведра,тоже нужны....)

Надежда Иванова

умейте достойно ответить.и на этом сайте встречаются очень интересные собеседники

Олег Емельянов

Извините,я ни кого нормального человека не обидел.Но если вы поощряете то что они пишут в своих пасквилях,это ваше дело дамочка.

Надежда Иванова

не поощряю,отвечаю и вам советую давать отпор но культурно.не отвечайте хамством

Олег Емельянов

Извините,тым не было,вы,но это не говорит что я написал некорректно.С подобными надо разговаривать на той мове какую они понимают.

Роман Мартынов

Олега, представь, ты напился, рядом близких людей нет, с кем ты будеш разговаривать.

Олег Емельянов

Тут трезвому то выносить невозможно.Ну если у тебя возникло желание отточить ненормативную лексику,то да.Но не более.

Роман Мартынов

Люди просто общаются в этом сайте.

Олег Емельянов

Рома,я с тобой согласен,люди.Но когда бандерлог льёт грязь,это переходит все грани дозволеного.

Андрей Борсаков

Лучше загасить этих парубков наполовину желтеньких, а на вторую половину ГОЛУБЫХ!

Олег Емельянов

В интернете можно с нечистью бороться или закрытием сайта,или блокировкой их.Но тот кто создал этот сайт сам из жопноблякитных.Сука одним словом.

Андрей Борсаков

И такое очень может быть. Но тогда с этими "свидомыми" надо бороться их же методами - неординарно гасить, закидывать их еще более идиотскими фейками. На все их злобные выпады и удрочищные вопросы отвечать с юмором и сарказмом. Вот тогда в них говнище заклокотит и попрет через край, а нервные клетки не восстанавливаются!

Олег Емельянов

А может быть проще,но надёжней.Кто то ведь на этом сайте не только вражду и ненависть сеет,но и деньги зарабатывает.Чтоб обложили волка неподьёмными штрафами.Это ведь наша сука,русская создала его.

Андрей Борсаков

Может быть ты и прав. А чей это сайт?

Олег Емельянов

Да у них животных как у змеи ног не найти.

Сергей Колесников

есть такое.Просто на других сайтах эти же парубки и всплывут.Это просто война!

Олег Емельянов

Оно понятно что война.Но бесит ещё и другое,какая то мразь,иного слова не подберу,должна курировать это,но так сука осатанела что не хочет этого делать.Наверно сучке гривнами платят.

Сергей Колесников

Сайт-то канадский,чего ж Вы хотите?

Олег Емельянов

Тогда понятно.

Alexandra Rikki

Или добавить функцию""в шпам""и отправлять весь негатив туда без возврата

Олег Емельянов

Это я написал несколько месяцев назад и отписался от этого сайта.Но вот позавчера пришло снова.И что порадовало,пока,выкидышей не слышно.

Alexandra Rikki

Сайт исчезал ,какое то время..видимо модераторы что то мутили. ..и вот недавно опять появился,многие об этом пишут.Как понимать ...выкидышей не слышно.?..

Олег Емельянов

Ещё не разу не прочитал нападков на Россию.

Alexandra Rikki

Ага...это в области политики...

Ar@mis Kuralessoff

Тогда надо вааще инет закрыть... Их везде хватает.. В семье не без урода.. 😄

Евгений Максимов

для кого то это просто эмоции которыми можно поделиться , пусть будет )

Олег Емельянов

С эмоциями я согласен,но когда животное плещет грязь,тут меня увольте.

Александра Игоревна

Мне кажется надо вам всем просто делом заняться и писать всякую чушь!

Vladimir Lisov

что вы там принимаете,что вас все время тянет с кем-нибудь повоевать?

Олег Емельянов

Дорогой,я принимаю любовь к родине,чистоте языка.А выродки всегда были у меня на положении педераста.

Vladimir Lisov

Ок 😉

Лайт Темнова

зачем закрывать сайт из за горстки плохих людей? ведь хороших больше

Олег Емельянов

Тогда почему Модераторы пропускают всю грязь которая ссорит нас друг с другом?Кто они эти застланцы,я имею в виду модераторов.

Якобсхавн Фхтагн

Ресторан "Как у мамы". У нас вкусно и дешево! Но мы заставляем доедать.

Миколай Никитин

таких ублюдков надо игнарировать и посылать куда подальше

Олег Емельянов

Нельзя молча игнорировать,они от этого сатанеют.

Вера Соломенникова

да агитаторы достали -подосланные против России казачки

Олег Емельянов

Если бы я знал как до роснадзора достучаться.

Вера Соломенникова

они всё это знают,видимо не думают насколько это серьёзно для молодёжи

Олег Емельянов

Прости меня Господи,ну не суки ли!

Владислав Замяткин

а можно просто игнорировать их - для них это хуже смерти

Олег Емельянов

Я уже писал здесь чтоб их игнорировали,но видать кто то сдержаться не может.

Владислав Замяткин

Несдержанные рано или поздно сообразят.... а не сообразят - их проблемы.

Олег Емельянов

Мне глаза свои пачкать не хочется,уж лучше бы руки замарал.

Константин Неизвестно

ну что так радикально - запрет не лучшее решение вовсём

Олег Емельянов

Иногда это нужно.Несколько подонков марают в грязи не только наше достоинство,но веру,что пожалуй одно из самых святых в русском человеке.Он может ругать сам себя последними словами,это его право.Но чтоб какая то прости Господи,тут уж уволь.Я так же не одобряю тех кто льёт на добрых украинцев грязь.Я просто физически чувствую что мы единое.А эти?Просто выкидыши.

Константин Неизвестно

я как патриот скажу одно вам - никто и ничто не измарают мою святую Русь Россию и её народ ! и вы должны быть сильны любовью как к матери так и к родной Родине а они это собаки лают ветер уносит!

Олег Емельянов

Это говорим мы с вами,взрослые люди что знают цену жизни,делам,поступкам и людям.Но сколько ещё молодёжи не столь сильных в вере и праводе русской.И это пишется не нам,а им.

Константин Неизвестно

вот вот потому мы и должны уделять время воспитанию молодёжи - тем более что наше дело правое , нам не надо лгать, как некоторым .

Олег Емельянов

Так и воспитывать их нужно показывая истинное лицо грязи и ничтожества.