Олег Емельянов

Не кажется ли вам что пора закрыть этот чёртов сайт из за грязи что в нём в виде парубков льющих грязь?

Ответы · страница 3
Лариса

Это кто, парубки?

Ирина

Не кажется.

Таша Т

сайт не закрывать-парубков прогнать

Николай Верниковский

давно пора

Николай Верниковский

Скажу больше. Я им благодарен.

Олег Емельянов

Значит мы жизнь живём не зря,учимся.

Николай Верниковский

самообразование. оно бесконечно.

Олег Емельянов

Одно странно.Что же мы без конца на грабли наступаем,от великого ума,или от глупости.

Николай Верниковский

топчемся. а надо идти

Имя Фамилия

вы правы)

Имя Фамилия

в данной ситуации каждый должен делать все что может, мне не за что, это даже каплей в море не назовешь.

Олег Емельянов

Знаете,уже начали поступать ответы.И многие солидарны со мной.Значит жив русский дух!

Имя Фамилия

даже не сомневайтесь ! скажу больше иногда разговариваешь с представителями разных национальностей и эти представители не менее патриотично относятся к России чем русские.

Олег Емельянов

Да Господи,у меня столько хороших друзей из огромного количество национальностей и мы с ними в отличных отношениях.И все мысли о национальностях нас не посещают,мы один народ.

Олег Емельянов

Да оно наверное так со времён Руси,мы не с миру по нитке,но привыкли уважать тех кто с нами рядом живёт.Слаавяне и уния у нас не правит.

Галя Алексеева

возможно

Олег Емельянов

Боюсь что создатели этого сайта на время притихнут прижав мягкое место,а потом снова начнут плескать грязь.

Шолпан Адай-Жеменей

незнаю

Олег Емельянов

А подумать трудно?Сегодня они на нас грязь льют,завтра нас с вами рассорить захотят.Как такая перспектива?

Видмет Лапатыч Бизульо

Нит

С武
Сергей 武士道

Зачем закрывать? Дураки и идиоты есть везде... Что же, теперь из за них интернет уничтожить?

Kot Fly

нет

Олег Емельянов

Значит надо не молчать,а то большинство интердевочек принимает их лай как комплименты.

Валентина Маляева

....?

Олег Емельянов

Валентина,неужели вы не поняли о чём я пишу?Тогда может я напрасно затеял этот сыр-бор?