G.
G.....

У каждого есть свой внутренний ритм... Скажите, в каком состоянии(музыка, радио, тишина, пчелиный гул) Вам лучше работается?

Ответы · страница 2
Ви
Виталька

Опс, я с собой на роботу беру колонку, радио играет, хоть как-то веселее

Татьяна Андриевская

Музыка и желательно рок - держит в тонусе и работа быстрее работается

Юлико

Мне без разницы. Когда работаю, полностью отключаюсь и мне всё равно

Al
Ali

в состоянии покоя и тишины , а , снаружи, пусть , хоть, Аврора стреляет

Эл
Элина

Всегда фоном радио. Вот сейчас Наутилус поёт Лабрадор, Гибралтар))

Alex Sher

Если объявляется, что за эту работу будет дополнительная премия

Вл
Владимир

Тишина даёт настроение ,а настроение даёт ритм наслаждаться....

Артемий Воинов

смотря что делаю, грубая мужская работа под рамштайн заходит)

Elena Lion

Радио, но в последнее время ,,подсела,, на аудиокниги. Удобно.

Лю
Людмила

тихая музыка природы или инструментальная всегда выручает

Алекс Венцель

Работается лучше в тишине, а музыка нужна только иногда...

Vladimir Leonov

если работа - то тишина, а для раслабухи конечно же музыка

Роман Смирнов

у меня мозг раньше всегда ставил песни Инфинити для фона

Роман Смирнов

сегодня утром даже танцевал в наушниках мозг тащился +скачал эту песню , для позитива + минуты релакса ❗пойду повторю 🔥 танцуют все 😅

G.
G.....

👍Рома-Роман)) есть от чего тащиться))

Роман Смирнов

➕самомотивация ❗😅

Роман Смирнов

лови для тебя включай утром ,когда разминаешься или когда захочешь

Роман Смирнов

тож пою

G.
G.....

Хорошего вечера, Ромушка) спасибки за позитивчик)

Роман Смирнов

просто Роман

Виктор Кривошеев

Музыка спокойная электронная Жан Мишель Жаре к примеру!

Сергей Радиевич Фасулати

Тишина))) Относительная, конечно. Полной она не бывает.

Екатерина

пение птиц)))) и больше никакого творчества не надо..

Владимир Чураков

Треск костра, шум прибоя или музыка по настроению.

Ол
Ольга

Спокойно работаю и могу спать при различном шуме.

Евгения

В тишине конечно, надо сосредоточиться на работе.

Серов

Когда звучит фоном негромко приятная мне музыка.