G.
G.....

У каждого есть свой внутренний ритм... Скажите, в каком состоянии(музыка, радио, тишина, пчелиный гул) Вам лучше работается?

Ответы · страница 4
Александр Ревнивцев

ОСОБЕННО КОГДА НА ПАСЕКЕ ПОД ГУЛ ПЧЁЛ

Alex Sher

все равно, только что бы не субботник

Alex Sher

Вот такую бы мне работу))
🖼

G.
G.....

Да уж) я бы тож не отказалась))

Эвелина

Лёгкая музыка тихонько успокаивает

Евгений Менщиков

Музыка, или музыкальное радио. 😉

Акира Куросава

тремор . 🖼сам по себе .

Ринат Баимов

при тишине. когда музыка в душе

Ринат Баимов

Нет я другой но сравнение приятно. Спасибо.

G.
G.....

))) думала, Вам не понравится)

Ринат Баимов

Почему? Ибрагимов очень классный певец своего времени.

G.
G.....

Короткого периода... Мне кажется.... Потом, что то потерялось..

Ринат Баимов

О певце можно говорить даже если он всего одну песню спел. Например Аве Мария Лабертино Лоретти или На маленьком плоту. Помните кто автор. Песня классная .

[●_●]

Мне лучше работается в тишине.

Виталий

Мне лучше работать в тишине.

G.
G.....

Да... Иногда и она нужна..

Виталий

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

В тишине. Ведь я думаю вслух.

Ешкин Кот

радио - пионерская зорька🤪

Андрей Где-То В Сибири

Что такое внутренний ритм?

G.
G.....

Ну, например, под рок я не могу работать)) или под шансон) начит жтвюа музыка не резонирует со мной в этом состоянии))

G.
G.....

Полная тишина.... Иногда и так

Александр Полынов

Под Шнура или Сектор Газа..

Ма
Марина

Музыка чуть приглушенная

Эдуард Веселов

Когда тихо играен музыка

Ин
Индивид

В тишине люблю работать.

Вл
Владимир

лучше.когда Зося рядом..

Вл
Владимир

так работать вместе будем до сумашествия.. вы не против.девушка..

Вл
Владимир

как отвечать будете.. всезависит от вас .отвашего темперамета.

Вл
Владимир

ооо так будешьотвечатьь не чего не удт междк нами..

Елизавета Мирсаитова

Музыка и тишина.Чередую

Ша
Шамсуддин

Григорий Карпенко

Ритм? 60 шагов в минуту.

Григорий Карпенко

Типа: сижу на нарах, как король на именинах...

Григорий Карпенко

Текст Владимир Высоцкий — Когда качаются фонарики ночные… ///Когда качаются фонарики ночные, Когда на улицу опасно выходить, Я из пивной иду, Я никого не жду, Я никого уже не в силах полюбить. Мне девки пятки целовали, как шальные, С какой-то вдовушкой я пропил отчий дом, И мой нахальный смех Всегда имел успех, Но моя юность раскололась как орех. О, что ты, подлая дешевка, натворила! Ты пятерых ребят легавым предала, Ты четверых пришила пулей к стенке, А я попал в кишлак На долгие года. Костюмчик новенький, колесики со скрипом Я на тюремную пижаму променял. За эти восемь лет Я видел много бед, И не один на мне волосик полинял. Сижу на нарах, как король на именинах, И пайку серого мечтаю получить. Капель стучит в окно, А мне уж все равно — Я никого уже не в силах полюбить. ///
Источник: https://tekst-pesni.online/vladimir-vysotskij-kogda-kachayutsya-fonariki-nochnye/

G.
G.....

Да..... Что то это мне навеяло...

Та Самая

Я люблю звуки природы