Котёнок

Мужчины, есть не жадные? Подарите мне веточку мимозы на 8 марта)))))

Ответы
Нина Затлерс

🌹Милый котёночек,как жаль,что 8 марта прошло.А добрых мужчин много и много поздравлений на сайте с цветами.🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🎁🎁🎁🎀🎏🐹🐱 Я тебе дарю,что у меня есть,и друзей твоих сородичей.Не огорчайся.Ты ещё мал и верь,в твоей жизни будут добрые и хорошие мужчины и придёт время,когда ты встретишь единственного мужчину,который будет дарить тебе много цветов и свою любовь

Котёнок

Моя все тюльпаны сожрала, зараза. Мимозу особо не трогает.

Нина Затлерс

,вот и выявили.почему вам нужна мимоза. а у нас мимозу не продают.,и я уже домой цветов не покупаю.То вазу перевернёт кошка,то цветы сожрёт.Мы с вами потерпевшие.Но странно,обычные домашние цветы моя Боня не трогает. За исключением одного раза.Пересадив на глазах кошки цветы,ушла по делам.Вернувшись домой увидела ну очень счастливую кошку,которая столкнув 3 горшка кувыркается в земле и почти стала чёрной вместо белой

Котёнок

Это ей в земле покопаться захотелось)

Нина Затлерс

Не исключено,только теперь на её глазах я кроме как поливкой цветов ,ничем не занимаюсь.

Котёнок

)))))))))

Елена Елена -)))

Не в обиду сказано . Но почему большинство девушек выпрашивают подарки или намекают на них своим любимым или мужьям ? Хотите подарок тот который нравится заработала и купила - а то вдруг при ссоре потом будут вам высказывать ( я тебе купил что ты хотела - теперь купи мне что я хочу ) --- как вам такое ? Печально правда ?

Котёнок

Ни разу не выпрашивала в реале, ну и не получала никогда ничего.

Сергей Рябов

"– Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве". (С) М.А.Булгаков, "Мастер и Маргарита".... Нехорошие они, эти мимозы... Давайте, я Вам лучше розы подарю..

Котёнок

🍻

Сергей Рябов

Не, не могу больше.... Это, как в том анекдоте. Мама, познакомься, это - Маша, он не пьёт и не курит. Маша, ты - молодец! А почему? НЕ МОГУ БОЛЬШЕ...

Котёнок

😘

Сергей Рябов

😂 😍 😘 😚 😢 😭 😓 😪 🤔 там их много....

Котёнок

ага

Ольга Захарова

Здравствуйте! Прошу прощения, что не в тему пишу. Это вам Ольга пишет, я на фото 🙂 Если у вас есть возможность, подпишитесь пожалуйста на наш канал 😊 Может Вам пригодятся наши рецептики? 😉

Александр Путин

ВЕТОЧКИ МИМОЗЫ И БУКЕТИК РОЗ.ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК В РАДОСТЬ УЛЫБОК И БЕЗ СЛЕЗ..ЖЕЛАЮ МНОГО СЧАСТЬЯ ОГРОМНЫХ ПЕРЕМЕН.ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ И БЛАГ ВАМ ЭТОТ ДЕНЬ. СХОДУ ТЕБЕ НАПИСАЛ СВОЙ СТИХ.ОЦЕНИ.

Котёнок

Спасибо)

Митяй Митяев

В следующем году думаю тебе повезет 😄💐🌸💮🏵️🌹🥀🌺🌻🌼🌷🌱🌲🌳🌴🌵🌾🌿☘️🍀🍁🍂🍃

Ирина

тюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Дмитрий Герасименко

🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉 🥉

Котя Шептун

Желанья их попробуй угадай-ка!
Слова у женщин конфликтуют с делом:
Сижу на кухне. Трезвый. В чистой майке.
Нет, подавай теперь ей принца в белом!..

Александр Чубиков

Есть не жадные, но они далеко.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Роман Моргунов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃

Rufat Al

Я даже не знаю как выглядит мимо за 😉 А подарить могу то чем владею 🌷🌹🌻🌺🥀🌸💐🌼🎋🌴☘️

Бизсовисный Катяра

🌷🌷🌷🌼🌼🌼🌼🌼🌸🌸🌸🌸🌸👠👗👜👒💄🍬🍬🍬🍬🍬)

Котёнок

))))))))))))

Бизсовисный Катяра

щя верну-💋💋💋💋💋💋💋

Котёнок

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Бизсовисный Катяра

ну я......застеснялся........)))))

Котёнок

))))))

Victor Lebedev

Подарид бы вам целый букет, но, к сожалению, у нас в саду они не растут. А виртуально, считайте, что я вам подарил мимозы на Пасху.

Андрей Коровин

Хоть сейчас уже не 8 марта... Почему такая безнадега? Судя по фото - красивая женщина. Должна и так в цветах и на руках быть!

Андрей Коровин

Карма не есть камень на шее. Мы её меняем в ту или другую сторону.

Котёнок

Пыталась

Андрей Коровин

Расспрашивать женщину что да как - бесполезно. Лишь если сама захочет. Я не буду спрашивать имена и даты. Это возможно лишь в личной переписке. Просто расскажи суть. Что произошло? Что происходило раз за разом?

Котёнок

Не хочу

Андрей Коровин

Твоя воля...

Анатолий Кретов

Я сожалею, но прошел
Этот чудесный праздник.
Прошу простить, что не пришел
И не принес букет, проказник!

Андрей .

у нас тут недавно дорожники деревья обрезали так отпилили почти пол дерева - куда оформлять доставку?

Гарри Хашиг

Знал бы раньше!,дерево бы подарил,только забрать надо!,или под деревом остаться!,или рядом с деревом!

Владимир Ситников

С удовольствием. Прилетайте 8 го с утра в Мурманск и вас приятно удивит количество веточек мимозы. )

Котёнок

А вот возьмуи и прилечу)

Владимир Ситников

Всё, начинаю откладывать на мимозу.

Котёнок

ой не врите)

Елена Орлова

так не интересно, за веткой вербы настоящей надо рискнуть не упасть в воду, а мимоза растет просто