На
Надежда

камеди или уральские пельмени?

Ответы
Стас Васильев

прокопенко в военной тайне. чудо лепит такую срань укуренную, что все юмористы отдыхают и ещё книжку купить васёк предлагает...

На
Надежда

советуешь почитать?

Стас Васильев

я конечно плохой советчик, но ежели в больничку не хочешь то не советую.

На
Надежда

не хочу))

Василий Баутин

И то и другое! Понимать шутки и юмор в любом его проявлении, значит жить в ногу со временем! Пусть даже иногда он ниже пояса! )))

Владимир Седов

Камеди вумен и уральские пельмени немного сдали-но они спасают в Новый Год от голубых огоньков и прочего дерьма

Иван Чердынцев

честно, ни то не другое, но если все таки наверное пельмени, хотя в камеди тоже есть некоторые моменты

Виталий Богданов

Конечно, пельмени !!! Камеди - туалетный юмор для гламура и дебилов. Пельмени думать заставляют)))

Сергей Евдокимов

А-а-а, что такое "камеди"? Пельмени - понятно, особенно с уксусом и перцем...

На
Надежда

Выходите уже из леса!!! Фашисты в Немеции)

Сергей Евдокимов

Ничего не понял... ну да ладно.

Владиас Дзеркалесс

И те и другие сбились в тираж. Особенно Камеди агрессивно надоели

Михаил Вербицкий

есть камеди,😒 лучше пельмени и не уральские а домашние

Серик Баймагамбетов

лучше уральские пельмени не настолько плоские шутки

Вадим Матов

Всё это уровень стандартной табуретки. Это не юмор.

На
Надежда

А что есть юмор для Вас?))

Вадим Матов

Например - Жванецкий, Карцев, Задорнов, Альтов. и.т.д.

На
Надежда

Да) Согласна. Но и уральские молодцы.

Вадим Матов

А Вы видите разницу между юмором тех, кого я назвал и уральскими?

На
Надежда

Разница в возрасте) Вы моего любимого Арлозорова не указали))) Я не упрекаю) Я, Радуюсь, тому, что, юмор жив)) И много хороших юморных ))

Alex Bunin

"...Куры смеялись,пока не вспомнили о щах!!!....."☺️

Джеймс 😉

Конечно камеди!) Пельмени.... они и есть пельмени))

Viktor!Просто Viktor..

камеди напротив уральских пельменей...отстой

Евгений Локотков

Когда же дождемся Алтайских вареников.......

На
Надежда

Нужны?))

Евгений Локотков

Как и во всем, требуется обновление! Надоел юмор ниже пояса....

Павел Прохоров

В целом камеди) и пельмени можно со сменой

На
Надежда

И наоборот))

Andrei Shuvalov

Правельней спросить: быдло шоу или гоп TV...

Он

Под настроение и то и другое хорошо идёт.

Се
Серёга

Комеди отстой!!за редким исключением!

Mura Mura

У вас есть ошибка не Камеди а комеди!!

На
Надежда

спс__)))))))))))))))))))))

Москва Златоглавая Z

О боде! И то и другое такая пошлость...

На
Надежда

боде точно это знает))))))))))))))))