Ирина Ефремова

Среди кобелей женщина становится стервой, среди идиотов - истеричкой. Хотите рядом иметь женщину - оставайтесь мужчиной.

Ответы
Ис
Искандер

Толковый словарь Даля: СТЕРВА
жен. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами.

| пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво.

| Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Jacov Krell

​ну...и неужели Вам так сильно плюнули в суп,что в каждом своем отдельном окошечке Вы все кипите, и поливаете,и бурчите или ядом,ядом...и недовольством:):)
Ну??
Что случилось??
Неужели гад бросил Вас???

Jacov Krell

​Дык...у меня этого юмора с головою:):)И еще маленькая тележка
А вот Ваши посты...там юмором и не пахнет...
Это я Вам,как психолог говорю:):)

Ирина Ефремова

да бросьте вы!!! я тоже не плохой психолог...от природы своей!!!😄😘

Jacov Krell

​Мне думается,одной природы для психологии маловато:):)
Не так ли??
Коллега?:):)

Ирина Ефремова

НЕ УМНИЧАЙТЕ!!!! Дипломированный спец!!!😉

Jacov Krell

😝

Николай Лысенко

среди сук мужчина становится кобелем среди идиоток практичным хотите иметь мужчину поддерживайте его всегда и помогайте

Io
Ioan

5 за правильную положительную жизне -утверждающую мысль!!Самый короткий путь к сердцу человека - это искренность..

Vитя@Zь

Как то новенько,но надо отвечать.Попробую сначала методом от противного:а вы в другие среды не пытались попасть?

Аля

Я больше по четвергам.

Vитя@Zь

как скажите

Аля

😂

Иван Фокеев

Нормальная женщина останется в любой ситуации женщиной а та которая меняется от обстановки это так хуйня

Аля

Судя по всему вы именно та хня и есть

Brown Sparrow

то есть, своего "я" у нее нет, как я и предполагал, она лишь адаптируется под окружающих мужчин...печально

Аля

Отношение мужчины к женщине рождает отношение женщины к мужчине.

Brown Sparrow

у вас так? забавно...

Аля

Ну прсмейтесь

Леонид Шестаков

имеют все, и кобели, и идиоты....в зависимости от того, кто имеет...невелика заслуга быть женщиной...

Олег Сорокин

Никто никем не становится. Просто маска потихоньку слезает. И неважно какого ты пола.

Марина П.

Впрочем,верно,но стервозность это понятие и состояние вечное.С ним родиться надо

Воланд

Вообще то кобель это собака...как может женщина быть стервой,да ещё среди собак?)))

Ал
Александр

Среди шлюх мужики становятся кобелями,оставайтесь женщинами а не падолью.

Аля

По себе судите?

Ал
Александр

Я никого не осуждаю,вы требуете мужиков так будьте женщинами

Аля

Ваше отношение к женщинам делает их суками

Ал
Александр

У мужиков бабы виноваты у баб мужики,все как всегда,однако все говорят в ЗАГСе " да" а потом вдруг становятся плохими,а до загса блять вы чем смотрели и думали жопой,что ли???? Раз вы такие умные и мудрые женщины

Аля

Без матов, пожалуйста.

Дмитрий Пачин

Всё это выдумки и чушь. Стервами и истеричками рождаются, а не становятся.

Ирина Ефремова

к сожалению...и это случается....

Татьяна .

Согласна тогда и будет вам счастья. Мужчины будьте с большой буквы. ))

Андрей Губарев

Среди кобелей - сучка.среди идиотов - идиотка. С мужчиной - ЖЕНЩИНА.

Юрий Алфёров

А в чем подвох?...... И так понятна, что всегда нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Барон Де Гофмансталь

Интересно, а женщина сама по себе - вообще никто?☺️

Ангел Счастья

Сейчас бабы либо продают себя либо с чернажопыми )))

Аля

Ну это бабы. Ищите женщину.

Ангел Счастья

Женщин не осталось чесных

Аля

По Сеньке и шапка

Ангел Счастья

Вот тут ты красавица асшибаешься

Аля

Нет

Сергей Кучерявый

стань верхом удовольствия- и никаких вопросов

Александр Зиновьев

Есть от природы стервы по поколении это гены

Ирина Ефремова

не спорю...

Александр Зиновьев

Тут корми не корми всё равно так будет всегда

Ирина Ефремова

случается...знакомо...😉