Сергей Кащик

А какими Вы приложениями чаще всего пользуетесь на смартфоне, планшете? И для каких именно целей чаще предпочитаете его использовать?

Ответы
Александр К.

Ммм. эээээээ ...... покупал для работы, теперь пылиться в углу,хожу с старой доброй ноклой без камеры ещё которая,батареи на неделю почти хватает

Елена К

Будильник. Приложение по подсчету калорий, веса, бми. Самера.

Оксана Макеева

ни смартфоном, ни планшетом не пользуюсь

Кот Колбасоход

все 400 приложений выложить?

Сергей Кащик

Это ж сколько оперативной памяти нужно иметь в смартфоне, дабы туда уместить аж 400 приложений? У меня на стационарном их раза в 2 меньше..... 🙂

Кот Колбасоход

3 гб. но они же не все разом работают

Сергей Кащик

Я то понимаю, просто в таком количестве несложно и потеряться.....

Кот Колбасоход

ну работа такая...

Максим Артыкбаев

парковки