Б.к. Т.

Что такое синус

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Синус и косинус вещественного аргумента представляют собой периодические, непрерывные и бесконечно дифференцируемые вещественнозначные функции. Остальные четыре функции на вещественной оси также вещественнозначные, периодические и бесконечно дифференцируемые в области определения, но не непрерывные. Тангенс и секанс имеют разрывы второго рода в точках.Жгёмссс)))))

Б.к. Т.

Во даешь стране угля

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Учение,свет!))))А не учение,беда....

Б.к. Т.

учтем

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

кстати это ждёт и капитализм))))))боженьку вставили и расслабили свои булочки....

Аксакал-Хан-Паша

Синус и косинус - пара основных тригонометрических функций, которые косвенно выражают величину угла в градусах. Всего таких функций существует больше десятка и среди них есть те, что позволяют по значению, например, синуса восстановить величину угла в градусах. Для практической работы с ними можно использовать программный калькулятор или сетевые сервисы.

Наталья Попова

Тригонометрическая функция. Математическим языком - отношение длины противолежащего катета прямоугольного треугольника к гипотенузе. Синус не может быть больше единицы.

Fenix🇱🇹

Синус — одна из тригонометрических функций.В анатомии — пазуха, углубление, полость, выпячивание, длинный замкнутый канал.

Fenix🇱🇹

Да согласна

Б.к. Т.

Fenix🇱🇹

Какая песня старая , мне напомнило мое детство

Б.к. Т.

Fenix🇱🇹

🙂

Ек
Екатерина

Синус – это тригонометрическая функция , отношение величины противолежащего катета к величине гипотенузы.

Б.к. Т.

однако верно

Ек
Екатерина

😁 А то

Б.к. Т.

5️⃣➕😛

Яна Баштар

Брательник косинуса,троюродный племянник тангенса от дяди котангенса. Всё просто!

Б.к. Т.

оффигеть

Галина

отношение пртиволежащего катета к гипотенузе в прямоугольном треугольнике

Зл
Злата

угол....а точнее тригонометрическая функция угла...А вы что,любите геометрию?

Зл
Злата

Я тоже с ч/ю....разве не догадался?

Б.к. Т.

будем жить и не тужить - удачи

Зл
Злата

удачи и вам

Зл
Злата

взаимно

Валерий Шаманов

Отношение катета противолежащего углу к гипотенузе. Школьные уроки забыли?

Ал
Александра

Отношение длины прилегающего катета а гипотенузе, если про геометрию...))

Б.к. Т.

не хотел - но получилось

Ал
Александра

Всегда получается нехотя...)))

Б.к. Т.

Ал
Александра

И Вам!!))

Б.к. Т.

Виктор Конобрий

Отношение противолежащего катета к гипотенузе-есть синус угла альфа...

Лариса Вараксина

Синус косинус и котангенс Это что то связаны с углом Но точно не помню

Лариса Вараксина

Есенин и поёт Николай Сличенко

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏я почти не слушаю Покровского просто забываю о нём

Барс*****

синусом угла называют отношения противолежащего катета к гипотенузе

Алексей Малахов

Ордината единичного вектора. Но это синус угла. Есть ещё пазухи носа.

Б.к. Т.

верно однако

Евгения

Для многих тоже самое что и косинус,тангенс,и котангенс до кучи

Светлана Степанова

отношение катета к гипотенузе или наоборот!уже точно не помню

Б.к. Т.

а какого катета

Светлана Степанова

противолежащего?

Б.к. Т.

однако верно

Ти
Тина

ТОЧНО НЕ КОСИНУСа вообще кажется цифры угла по отношению к

Б.к. Т.

отношение противолежащего катета к гипотенузе - это и есть синус

Ти
Тина

вообще в школе важные только две дисциплины,дающие жить в дальнейшем безбедно - Физкультура и пение

Б.к. Т.

Я служил в артиллерии - а там без тригонометрии никак

Valentina Pakshina

Отношение противолежащего гипотенузе катета к гипотенузе

Свет - Мария Стрижевская

ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКАЯ ВЫРОЖЕНИЕ * КОСИНОС ТАНГЕС КОТАНГЕС )

Маргарита Крылова

А что такое косинус,тангенс ,котангенс,секанс,косеканс ?