Стелла ****

Нужны умные головы!!! Есть проблема с телефонами! При разговоре, мой собственный голос отдается в трубке эхом! Причем как по домашнему (радиотелефон) так и по мобильному! Что это и как с этим бороться! И еще, так только у меня или еще кто сталкивался с этой проблемой?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

похоже у вас рядом постороннее излучение , какая то антенна . или от проводов каких сигнал. накладывается на ваш и получается дифракция волн. сам телефон ту ни при чем. источник где то рядом. а вдали от дома телефон как себя ведет?

Стелла ****

у всех ..но у меня чаще...

-Я Мойша, -Не Еврей.

что то аномалия у вас там. экстрасенса в пору вызывай

Стелла ****

и где взять настоящего?😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

в это вопросе я не разбираюсь. но уверен ларчик просто открывался

Стелла ****

угу.....

Любовь Волынская

🤗 🤔 Стелла, спасибо!)! Теперь понимаю, что с моей головой всё в порядке))) И вообще.почему бы с хорошим ЧелоВеком и не поговорить, а?)?) Может быть и не надо ничего исправлять?)?)? 😇

Валерий (*_*)

Уменьшить громкость динамика и чувствительность микрофона

Стелла ****

спасибо, я попробую))))))))))

Валерий (*_*)

Микрофон не так просто уменьшить

Стелла ****

ничего я справлюсь))))))спасибо!!!!

Валерий (*_*)

Вряд ли,надо через инженерное меню 😉

Юрий Ерилов

Претензию изготовителю...Не хотят устранять по хорошему, подать в суд... Жизнь показала, до этого не доходит... Просто меняют телефон или возвращают деньги!

Стелла ****

а как быть с другим телефоном- раньше был самсунг, и такая же проблема была?

Юрий Ерилов

Стелла, а со слухом всё нормально?

Стелла ****

более чем))))))))))) и паранойи нет и склероз еще не наступил😄

Юрий Ерилов

А в магазин обращались? О своём телефоне ничего не говорите, попросите другой и послушайте!

Стелла ****

хорошо, я попробую!!! спасибо!

Asmadey Richard's

Это значит слишком увеличена громкость на динамик при звонке, есть такая функция котороя регулирует эту громкость

Стелла ****

ага, попробую уменьшить, спасибо!!!!

Александр.

Помимо упомянутых другими причин,может быть косвенным признаком прослушки.

Александр.

Не айфон, *#21# определение переадресации,а так помнить что под колпаком,)))))так же, как и здесь.

Стелла ****

то есть нужно поменять что то в настройках телефона? я вроде не пользуюсь переадресацией...

Александр.

Переадресация на голосовую почту есть у многих...а остальное Вам решать.

Стелла ****

ладно, посоветуюсь с сыном...узнаю как у него с этим дело)))))спасибо!

Дмитрий Гончаров

вы наверно либо далеко звоните, либо у оператора проблемы со связью.

Стелла ****

и как сэтим бороться?

Дмитрий Гончаров

линию проверте! может контакты пересекаються! ну или если там провода голые значит кто то к вам присасывается! не удевляйтесь если вам счет за тел. на кругленькую сумму придет.

Дмитрий Гончаров

линию проверте! может контакты пересекаються! ну или если там провода голые значит кто то к вам присасывается! не удевляйтесь если вам счет за тел. на кругленькую сумму придет.

Стелла ****

да вроде до сих пор со счетами проблем не было...но проверю, спасибо!

Ни
Николай-Абориген

С данным явлением я тоже сталкивался,но не считаю это проблемой!!!

Стелла ****

ок, я тоже не считаю, просто не приятно...

Василий Романович Бубновский

От работы прослушки до неисправности аппарата на той стороне

Стелла ****

спапсибо...

Ник Ник

он фонит или поменяйте или в ремонт отдайте

Стелла ****

что все сразу фонят? да и сотовый новый....

Андрей

У меня тоже такое бывает но не постоянно.

Стелла ****

так тоже не постоянно, потому и не понятно!!!!

Андрей

Скорее всего это какие то эфирные помехи,и телефон тут не причём.

Стелла ****

ок...

Tu
Tutby

У меня так тоже бывает и довольно часто.

Сергей Остёрский

Иногда бывает. Ничего страшного.

Стелла ****

страшного ничего, проблема в том, что не понятно кого слушать себя "любимую" или собеседника)))🙂

Сергей Остёрский

Как правило, себя слышно тише и это не мешает разговору.

Стелла ****

раньше так и было, но чем дальше в лес, тем громче эхо😂

Сергей Остёрский

Эта проблема может быть или проблемой самого телефона или проблемой сети. Надо разобраться.

Стелла ****

так я и пытаюсь...я и раньше сталкивалась и телефоны были разные, просто сейчас как то стало чаще...поэтому я и не могу уловить причину))))

Ва
Валера

Какое необычайно красивое ИМЯ!

Ва
Валера

Не,не...вы в полном порядке

Ва
Валера

Вот так то лучше

Ва
Валера

Превосходно

Nusya Nusya

Говорят, если прослушка....

Стелла ****

блин, и что у меня слушать? о здоровье моей мамы? прямо скажем КГБ это очень интересно!!!!

Nusya Nusya

Автоматом, периодически на всякий случай, не прицельно вас....

Стелла ****

ну и ладно, переживем и не такое переживали)))))))))))))

Nusya Nusya

Да, когда сын был в Сочи, тоже так было, сейчас - нет😊

Юрий Попов

Надо порчу снимать!!!

Владимир Ракивненко

Было у меня такое.

Стелла ****

и как справились? или само собой прошло?

Владимир Ракивненко

Систему переставил - прошло...

Стелла ****

ок, поняла, спасибо!!!

Владимир Ракивненко

Пока... ))

Стелла ****

пока)))))))))))))

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Стелла ****

понятно, ну в курсе)))))))))))))

ОК
Олег Котик

заика слушают

Ракиб Расулов

привет

Стелла ****

привет!

Ракиб Расулов

как вечер

Стелла ****

прекрасно!

Ракиб Расулов

привет неспишь