Иван Подколодный

Кто доступнее пониманию: Иисус Христос или, Альберт Эйнштейн?

Ответы
Максим Jw

* Альберт Эйнштейн, физик-теоретик и нобелевский лауреат, заявил: «Я — еврей, но меня увлекает яркий, чарующий образ Назорея». Когда его спросили, считает ли он Иисуса Христа исторической личностью, он ответил: «Ну разумеется! Читая Евангелие, невозможно не почувствовать реальное присутствие Иисуса. Его личность дышит в каждом слове. Никакой миф не обладает столь мощной жизненной силой».

Никифоров Валерий

Прикинь сколько войн спровоцировал этот горе целитель , евреи знали чего творят.

Далеко Не Идеал...увы(

Это интересно. Но сейчас недоступно.

Вера Василькова

А почему ИЛИ?

Иван Подколодный

Поспешил с формулировкой вопроса Можно было чуть иначе.

Вера Василькова

Иисус стремился к тому,чтоб его понимали ВСЕ!Говорил притчами.Эйнштейн говорил для умных и образованных.Разная аудитория.А вы кого спрашиваете?

Ку
Кукулькан