Вечность

Как быть когда любовь остыла, И сердце вечно охладело, И то что было так любимым, Похоже стало на скотину, Всему виной ошибка рока, Слова и действия любви, Вот так усеяна дорога, Надежды верности в любви?

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Все мы порою что оно,
Пока бокал пенистый пьем,
Пока красавиц мы ебем,
Ебут самих нас в жопу годы -
Таков увы закон природы.
Рабы страстей, рабы порока,
Стремимся мы по воле рока,
Туда, где выпить иль ебнуть,
И по возможности все даром,
Стремимся сделать это с жаром,
И поскорее улизнуть.
Hо время между тем летит,
И ни хуя нам не простит,
То боль в спине, в груди отдышка,
То геморрой, то где-то шишка,
Начнем мы кашлять и дристать,
И пальцем в жопе ковырять,
И вспоминать былые годы,
Таков, увы, закон природы.
Потом свернется лыком хуй,
И, как над ним ты ни колдуй,
Он никогда уже не встанет,
Кивнет на миг и вновь завянет,
Как вянут первые цветы,
Морозом тронутой листвы,
Так всех, друзья, нас косят годы,
Таков, увы, закон природы.... 🖼

Михаил Цветаев

Всему своё время и я не тороплюсь..🙂

Вечность

Я вас не умирать прошу а лишь сходит к лесу

Михаил Цветаев

Вот грибы пойдут,обязательно схожу.

Вечность

Ну тогда и смерть от них кайфовой будет

Гульнара

Любовь остыла, так не бывает, сердце не при чëм, гормоны лишь твои играют)Виной всему твоя беспечность)

Вечность

Ну да но вот вопроса а для кого

Вечность

Хотя ответ и так понятен, Ты молода и есть занятья, Но важно в жизни ведь одно, Чтоб не прожить её как черно белое кино

Гульнара

Ты начал маятся вопросом для кого я? Да для себя любимой) Всё для себя и ради себя!) как и каждый из нас, всё делает ради себя любимых) что не так, так возрази)

Вечность

У Бога возражений нет Будь счастлива ты много лет!

Гульнара

Спасибо!!! Обязательно буду)

Юлия Тарасова (Раковская)

Не дайте остыть сердцу несмотря ни на что...🌞

Вечность

Много

Юлия Тарасова (Раковская)

Это совсем другая картина Но всё таки не всё в ней понятно Поэтому, я думаю что только Вы всё знаете и понимаете все тонкости которые известны только ВАм.Никто тут подсказать Вам ничего не имеет права, Вы взрослый человек и всё понимаете сами....Вам и решать.🌞

Вечность

Все верно а решил я уже давно все, спасибо за общение всех благ и хорошего дня!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам всего доброго!🌞🤝☕

Вечность

Благодарю Вас🤝🌹