Любовь Витязева

Фу. Иван Васильев, 60 лет, продает дом. Уточнила про дом. А он про секс. Фу. Дед, а все туда же

Ответы
Небрут Афиев

тюююууу, какая глупая и недоразвитая, надо же, какие бывают недоразвитые.. )) смех прямо один… То ли она вообще вне цивилизации жила..В Европе вообще дикаркой со всеми этими словами показалась бы...

Наталья

В 60 лет деды разные бывают))) Еще и детей умудряются родить😣

Любовь Витязева

Мне по х. Мне дед на х. Я не бабка. Я баба

Наталья

Я ж Вам его не предлагаю, Любовь! Он себе найдет на .опу приключений))) я порсто написала про современную оенденц

Наталья

Тенденцию возрастных мужчин к неукротимому стремлению к сексуальной части жизни)

Любовь Витязева

Он невнииательгый обидчивый и гордыни много. Ужасно

Наталья

Ну, значит не вырос дедуля к 60 ти годкам) Правда, иногда нелепо выглядит и комично зрелый по возрасту и незрелый по годам кавалер... Бог с ними! Каждый ищет свое! Хорошего дня, Любовь!🙋🏼‍♀️❄️💫

Любовь Витязева

Взаимно

Ge
Gexx66

старый конь борозды не испортит

Любовь Витязева

Он слепой. Не, в отношениях духовная слепота никак.

Ge
Gexx66

так дом продается вместе с котом и хозяином ?

Любовь Витязева

Ой, дом там большой. Надо уточнить у риэлтора, 2 млн это не слишком за дом в станице

Ge
Gexx66

мне кажется дороговато. знакомые в станице брали 250 кв м за 350 000

Кр
Кристина

Мужчина в полном росцвете сил!

Владимир Писарев

Хотел показать состоятельным

Владимир Писарев

А где его бабуля???

Любовь Витязева

Не уточняла

Владимир Писарев

Может сбежала к молодому

Любовь Витязева

В общем, бабки, вот вам дед с домом

Владимир Писарев

Ему нужно к Гузеевой

Ел
Елена

Одни слова,наверняка))

Александр

да...уж..)))))))

Александр

чего?

Любовь Витязева

Ты случаем мотобайком баловался?

Александр

в детстве...была ява.... а что?

Любовь Витязева

Издалека на байкера смахивал)))

Александр

))) нет... прошло...я за четыре колеса.....

Ирина Славянка

😂

Татьяна

фу