Веста Гелла

С возрастом начинаешь ценить только заботу? Всё остальное мы уже видели? С международным днём женского счастья!))))

Ответы
Вера Сергеевна-V

Спасибо ! И Вас с таким днём счастья ! Ох ,Лия ,умеете Вы будоражить про это СЧАСТЬЕ ! Но вот по молодости оно у меня звучало так ,это был в день рождения подарок большому человеку :"Истинное счастье Это гармония сердца и разума ,души и тела ! Стремление к покою -это натянутая стрела в замкнутый круг ,где лебедь рвётся в облака ,рак -пятится назад ,а щука -тянет в воду" Оказывается с возрастом забота и стабильность покоя ЗНАЧИМА ! .Это и .....добавила к своему определению счастья ! ! " И всё сбылось ... и не сбылось .." СБЫЛОСЬ !

Веста Гелла

Спасибо Вера Сергеевна за такой развёрнутый ответ

Ро
Ромашка

И как это я такоооой день профукала?!))) Да, Лиюшка, все остальное уже видели: и измены, и принародные унижения... убить хочется, да сидеть за это некогда - деток растить еще)). Мечтаю о дне независимости) от мужчин и воообщеее)

Веста Гелла

)))) мечты сбываются!)

Ро
Ромашка

Эххх ))) Надеюсь!

Ро
Ромашка

Мерси))

Be
Bergwasser

это ты поздравляешь со счастьем тех своих соотечественниц, кто в черных мешках своих сыновей получили? Ты либо дура полная и не понимаешь когда поздравляют, а когда просто молчат, либо циничная как маньячка

Веста Гелла

Ещё в детстве говорили: кто обзывается, тот сам так называется. Нас в других раздражает то, что мы не можем принять в себе... Иди психолог в миром и подумай... Дверь в ЧС всегда открыта...

Be
Bergwasser

Это у твоего Путина до сих пор детство в голове, и тебя своим вирусом заразил.. Занес меня в свой чс, я хоть твой цинизм не буду читать

Веста Гелла

Так тебе и надо...

Па
Павел

Ты классная интеллигентная женщина.

Be
Bergwasser

занеси

Кот Кот

Мужчины в это верят все остальное вы видели. 20 лет 50 мужчин под 30 страшно представить.. Сколько.. Конечно увидели все.. А когда устали под 40 и выше хочеться заботы.. Ну а остальное все видели..

Ни
Нигеральбинос

убогость назначеных межд.дней унижает нормального человека , которому говорят , что надо праздновать

)Пусть Будет Леся)

)) с возрастом ещё начинаешь ценить тишину, суп, ортопедические стельки.... ну и многое другое...))

Дмитрий Васильев

где то, я это уже слышал ....правильное высказывание!

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Веста Гелла

Спасибо

Qqqq Qqqqq

а секас куда подевался искренний и с радостью???

Веста Гелла

Вот и я о том же)

Qqqq Qqqqq

замечательная женщина☕🍫🌹

Владимир Вельский

А в остальные дни женщины типа несчастливы?😁

Веста Гелла

Ещё счастливее)

Владимир Вельский

Ну тогда ладно, а то напугали своим вопросом😉

..

8 марта женский день, остальные мужские )

Роман Смирнов

джонсон и джонсон спонсор терроризма

Ал
Александр

а , что в 8 марта еще что-то добавили?

Веста Гелла

конечно

Ал
Александр

ужас!

Old Bastard

Танцуем? ..танцуем!!

Muhiadn Tulemisov

вы правильно заметили удачи вам

Ирина Гавриловна

Не стану спорить.. Но это не всё

Володя Серик

Счастье не в заботе, а в любви.

Веста Гелла

Конечно - особенно в безответной

вс
валерий сонин

типа того если она ещё есть

ვასო წილოსანი

🖼с праздником!)))

Веста Гелла

Благодарю

Алексей

Возраст.. как это Страшно..