Ол
Ольга

Предвидя шквал женского недовольства, всё-же попрошу мамочек взрослеющих дочерей внятнее объяснять откуда берутся дети и то, что к детям автоматически не прилагается муж. Чтобы не искать потом "подлецов" и "моральных уродов", которые и не думали обзаводиться потомством, а просто получали удовольствие с легкодоступными девицами. Справедливо?

Ответы · страница 2
Бе
Бездельница

Детям всё равно, вернее-не такая уж проблема,если мать одна воспитывает.

Да Я

Не надо воспитывать из мальчиков тех самых моральных уродов и подлецов

Ол
Ольга

Природное влечение мальчиков сильнее, чем девочек. Кто подпускает к себе, тем и пользуются.

Да Я

Ужас, надо вме таки воспитывать мужиков, а не тех, кто пользуется, нахлебников и паразитов, он должен отвечать за свои поступки ибо он мужчина

Ол
Ольга

Ужас в том, что виновником своей распущенности считать постороннего человека.

Да Я

Боже, вы в монастыре что ли живёте то?

Да Я

Удачи вам в ваших мыслях!

На
Надежда

Всё правильно,Ольга)Но боюсь сегодня наши внуки...умнее своих мамочек)))

Ол
Ольга

Вы медик или статистик или так ляпнули, чтобы последнее слово за собой оставить?

На
Надежда

Друг того врача)))

Ол
Ольга

Надюш, я работаю в поликлинике много лет и хорошо знаю тему. Помимо хирургических прерываний беременности молодёжь широко использует медикаментозные, а это так аукается зачастую...Но понимание приходит гораздо позже. Словом, девушки , женщины берегите себя!

На
Надежда

Оленька) меня чесно...это так угнетает))) Ведь и сегодня я вижу в палатах молодых женщин на прерывания беременности)Мне аж визжать хочется)))Что вы творите???

Звезда Очей Твоих

Ну это ж твой внук как-никак. Разве ж можно с кровиночкой так обойтись?

Звезда Очей Твоих

Ну, вот этот младенец , которого твоему сынишке подружка в подоле принесла

Ол
Ольга

А кто тебе такую чушь сказал? Я работаю в поликлинике и пишу о тех дурёхах, которые к нам на аборты приходят, калеча свои жизни.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ негодяев-то и не счесть

Ол
Ольга

Далеко не каждая из них изнасилована.

Звезда Очей Твоих

Насильники в тюрьме должны быть, а негодяи, увы, не должны Конечно не каждая

Ол
Ольга

Надеяться нужно на себя предже всего, а только потом на других.

Звезда Очей Твоих

🤝 истинно. Но такие женщины встречаются в единичных экземплярах

Батя

Поздно...они с первого класса уж дают без желания лекции выслушивать...

Батя

Такова ситуация в обществе

Юлия Тарасова (Раковская)

В жизни по всякому бывает.... Хотя и то что вы сказали -иимеет место....

Ол
Ольга

К сожалению, очень большое место имеет то, о чём говорю(

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимаю Вас .И сейчас особенно в наше время когда свободные отношения Ваш вопрос имеет место Много для этого примеров...

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Если мужчина не предохраняется, значит он согласен стать отцом.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Так износ и доказательство - беременность)

Ол
Ольга

Что такое износ? И когда это у нас сажали за причинение беременности?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Изнасилование же, ну что вы как ребенок. Сажали даже если его не было на самом деле.

Ол
Ольга

Если его не было, значит дамочка ещё и подлая.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Мир жесток и несправедлив. Потому я и говорю, сексом можно заниматься только после свадьбы, это касается как женщин, так и мужчин)

Виталий

Каждая сама себе хозяйка... другое дело - надо предохраняться...

Ол
Ольга

А может быть сначала замуж выйти?

Виталий

Выйти замуж не напасть..😁

Анатолий Серёга

Кого это останавливало, кому это мешело, это проблема вечная...

Сергей Дёмшин

Так и есть! Скромность и недоступность, украшение девушки....

Сергей Дёмшин

Лично мне никогда не были интересны доступные девушки...

Яна

А мальчиком ничего не нужно говорить? Только девочкам?

Ол
Ольга

Особенно девочкам, т.к. мальчики не беременеют.

Яна

Ну сейчас мальчики алименты платят, если что🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Не всегда, да и заплатить раз в месяц не так хлопотно как растить ребёнка.

Фариз Мухаметдинов

По моему сейчас дети и так знают,откуда они появились.

Ол
Ольга

Тем не менее, количество матерей-одиночек и к-во абортов возрвстает.

Фариз Мухаметдинов

Это мне неведомо,а вас поздравляю с завтрашним Днем Матери.

Ол
Ольга

Спасибо, Фариз. Приятно)🤝🙂

Temuri Oboladze

Poniatno dorogaia
Priglashaiu komne v Tbilisi za eto koferecia i vsio sraxu budet iasno dlia vsex

Се
Семён

А ты молодца!🤝 Редко такое вижу, очень редко. Браво!

С К.

Очень справедливо! Девочки сейчас просто... Отпад!!!

Ол
Ольга

Брызгать слюной на автора вопроса - признак его правоты и собственного бессилия.

Леди Мила

Оля. у меня и дочь, и сын. У обоих прекрасные семьи, по двое детей. Так что, камешек не в мой огород. А вот у тебя, сразу видно, мальчик - алименщик, вот на девченок и наезжаешь. Научи мальчика презервативом пользоваться, и не совать член куда попало.

Ол
Ольга

Мила, у меня тоже прекрасный сын, давно и счастливо женат и никаких алиментов на нём нет. Я вообще не понимаю почему тему вопроса нужно проецировать на автора. В Обсуждайке обсуждаются ситуации, а не люди их задавшие.

С К.

Все! Девчонки! Перестаньте! Проблема есть у нас! И с девочками, и с мальчиками! Воспитание хромает, прямо скажем. Что делать, никто не знает. Сами знаете, ломать устои вековые было просто, теперь назад вернуть хотя бы частично, очень сложно.

Леди Мила

По ситуации я уже отвечала, но тебе не интересно слушать.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это нормальная ситуация и здесь нечего стыдиться

Ол
Ольга

Нормально быть брошенкой с ребёнком?

Al
Ali

надо курсы замуж, под руководством Ольги открыть

Ол
Ольга

Любая мать, рождая детей, должна открывать для них такие "курсы"

Ов
Овер.

Конечно...
Еще не оперилась, а она уже доступна...

Имя Фамилия

Когда она напьётся, она будет помнить об этом???

Имя Фамилия

Или когда покурит за компанию, я видел таких и меня просили остаться, но я брезглив в этом отношении.

Ол
Ольга

В любом случае, воспитание имеет главнейшее значение.

Имя Фамилия

Да, но если ты один , то это всё пустое. Надо что бы все это поддержали.

Татьяна Перова

И сыновей тоже надо пороть солдатским ремнём...

Ол
Ольга

Сыновьям аборты не грозят.