Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласно данным Всемирного банка, 43% мужчин в России умирают в возрасте до 65 лет. неужели правда ?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Ирина! - Поддержите в голосовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше Голосовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
Цель проекта – приобщить жителей региона к его истории, становлению и укреплению национальных ценностей, сформировать гордость за родной край.
Проект объединяет материалы о самых значимых и интересных местах, природном и культурном наследии Хабаровского края, а также людях, внесших существенный вклад в развитие региона.
С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет ! 🙂
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team ,

У+
Ученик +

ну и что?если правда даже,а что в европе выйдя в 70 лет на пенсию-до фига выживают,а если и выживают,то ходят только под себя.И дело даже не в этом.Служил в ВТА ВВС -то есть военно транспортной авиации-там пенсия в 45 лет-и первую пенсионную книжку выдают на 5 лет,вторую тоже и дальше-редко кто жил после второй книжки.Многие умирают не от здоровья плохого или ещё чего-а просто ты нужен был-ты как лошалдь а потом на тебе бублик и тишина.Больше нет интереса,переучёбы,нового,информации о по ТБ,где кто разбился и почему,никто среди ночи не разбудит-ты нужен и больше некому-ты просто в стороне,никто,тень и от этого многие теряют жизненную энергию,смысл и просто доживают тихо влача существование в уголку как кошки.После 20-25-30 лет жизни везде и всюду как затычка,нужный и вдруг....как вы не понимаете.Даже если пенсию сделаете 100500-это ерунда-быстрей помрут-нужен стимул-ты нужен и без тебя невозможно,а так жизнь пустышка-бабам легче.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ученик вам не 25 лет

У+
Ученик +

естественно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

зачем скрываете свой возраст ?

У+
Ученик +

есть разница?иногда мне кажется что более 2000 лет,а иногда и школьник,а когда просто среднего возраста,весь в делах.

Сергей Максименко - Винник

А Вы мозг поменьше выносите))) А если серьезно...походу да! У меня друг в 32 умер. Пахал на двух работах чтобы прокормить семью. Вечером пришел с работы, лег спать и так и не проснулся...! Вот так наше гос-во думает о своих гражданах. Осталась жена с грудным ребенком.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

слесарь на заводе в Германии получает . в % отношение столько . сколько и в % получает слесарь на заводе в России . хлеб в Германии 2 евро . а коммунальные платижи в месяц 700 евро

Сергей Максименко - Винник

Мы живем в Росии! А посколку это так, то наше государство должно сделать жизнь своих граждан выносимым. И каждому по труду и по способности! А не набивать свои карманы нашими деньгами! Почему я придя в магазин должен искать свежие продукты? Разве это моя работа? Я должен прийти и купить свежее без поиска! А вместо этого меня по ящику роспотреб надзор учит как отличить хорошее от плохого. Я езжу на авто и плачу налог за это, так почему дороги никакие? Если я плачу значит должен ездить по нормальным дорогам! А на сегоднишний день я до сих за свой счет ходовку делаю. А должно бы гос-во! Росстат пишет что у нас средняя зарплата 39.800, а по факту 18 тысяч. Вот так мы все живем в россии!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне вас жаль

Сергей Максименко - Винник

Дело не во мне! А в том как Мы относимся друг к другу!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот и говорю . мне жаль как вы относитесь друг к другу

Василий Захаров

Недавно был на кладбище, хоронили моего коллегу, работали вместе.
Пока там суета и обряды, пошел я вдоль могил. Смотрю и читаю.
Одна молодежь!
Пенсионеров великая редкость!
Даже из моих друзей, с кем работали вместе, уже половины нет, до пенсии не дожили!

Андрюшка

ура- ура россия вышла на 1 место по смертности мужчин в возрасте до 65 лет ну конечно пенсионный возраст вопреки всему нужно установить с 65 для мужчин не хрен их баловать и с 63 для женщин пусть 9 лет поживут на пенсии у них средний возраст смертности 72 года

Е.m.c🇩🇪(Woman)

моему дяде 91 год . живет в Караганде , Казахстан . воевал .26 лет работал в шахте . на проходке . живет рядом с Байкануром . и в чем секрект его долгожительства ?

Андрюшка

ЭТО ТОЛЬКО ГЕНЫ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит не страна виновата . а гены ?

Андрюшка

ВИНОВАТО НЕПОМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ЭТИЛОВ

Роза Хасанова

Из всех источников идет информация о б увеличении продолжительности жизни человека, но смертность велика , особенно среди мужчин и именно в молодом возрасте,а это связано с чрезмерным употреблением алкоголя, наркотических веществ, ....

Роза Хасанова

суицид, аварийные ситуации

Владимир Комельков

ну это же статистика - имеется в виду, что больных (и сердечников, тем более, у нас много), они и дают львиную долю смертей и в том числе, много и тех, кто не смог дожить до 50! ну а, скажем так, половина преспокойно доживает до 65-70...

Boris Shyolkov

лгут сволочи до 50, причём как в % так и в годах. после военные лет 10(45- 55) просто истощены, затем Афган - 90-е - 2 Чеченские - (конфликты по бывшему С.С.С.Р.), ВСЯ НАДЕЖДА КАК НЕ КРУТИ НА 2000, НЕМНОГО ДО ВОЕННЫХ И ВОЙНУ, 19(80-90)ГОД.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой дядя умер в 91год в Казахстане . был на войне. 26 лет проработал в шахте крепильщиком . в 1933 году перенес страшный голод . и жили мы недалеко от Байконура . а человек прожил 91 год . пережил двух сыновей и жену . вот вам и статистика ! папа прожил до 84 .

Boris Shyolkov

Добрая ему память и поклон, но он довоенный(родился до войны), у меня дядя довоенный 1929 года, сам ещё на машине ездит, а вот братьев и сестёр(кроме моей матери и её брата 1937 года)уже некого нет. Да и нас брательников из 23, только 5 осталось(из которых 2-е до 40 лет), 50 лет и далее прошли 3, вот вам и статистика.

Николай Шаповалов

соглашусь,из личных наблюдений ,в сельском хозяйстве кто из механизаторов работал на гербицидах никто не дожил до 55 лет,по санитарным нормам можно работать 1 раз в 3 года,работы проводятся обязательно против ветра

Валерий

еще какая правда в основном деревни и маленькие городки где нет работы спиваются умирают совсем молодые ребята которым чуть больше 30 лет и в стране ничего не делается чтоб бороться с этой гадастью зеленым змием

Валерий

к сожалению так одна радость что братья белоруссы не далеко от нас ушли

Валерий

хотя там в стране порядка больше так они у нас пьют

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Эл
Элина

На первом месте сердечно-сосудистые заболевания....инфаркты,инсульты....из-за курения,ожирения,малоподвижного образа жизни,стрессов,обильной,жирной,острой пищи,частого,большого обьема алкоголя

Игорь Росляков

Может и правда с большой натяжкой.По разным регионам разные данные и в разное время.Только причём тут всемирный банк какой то?И что это за организация такая абстрактная?Всемирный банк чего?

Михаил Киранов

Думаю, что нет.
По данным http://www.statdata.ru/prodolzhitelnost-zhizni-v-stranah-mira средняя продолжительно жизни мужчин в России 62 года. Значит, скорее всего, до 65 лет доживает меньше 50%, то есть умирает больше 50%

Михаил Киранов

Видимо, кому-то это нужно 😞

Ир
Ирина

не хочу даже задумываться об этом.... но статистика показывает и другое( большая часть мужского населения не достигает совершеннолетия, либо погибает в молодом возрасте...

Moiha Guberman

А если бы не Всемирный банк вы бы не знали? А чем заняты те что сидят в Кремле ,деребаня казну?А сейчас мужики ещё гибнут на просторах Украины за царя Путина и его бояр.

Moiha Guberman

Это начало вражды между хохлами и русскими.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы жили в Казахстане . где в одном классе до 30 национальностей было и никто не воевал . а мы были потомками врагов народа и кулаков . что вам русским с хохлами делить ?

Moiha Guberman

Та ладно это в прошлом,а сейчас Путин открыл ящик Пандоры.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

бедный Путин . в чем его только не обвиняют ?

Moiha Guberman

Гитлера то же обожествляли до поры до времени.

Станислав Чикунов

чё это банк статистикой занялся? Правда, чему удивляться, там на западе из любого утюга и кофеварки расскажут о России.... Исполнится 65, я подтвержу... или опровергну!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

банк данных

Аликпер Агакишиев

а вы как думали?...Паленый алкоголь, стрессы, дрянной табак ,экология, тяжелые виды работ( шахтеры, нефтяники, водители, монтажники, метростроевцы , военные, и пр. )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой муж работал в шахте . многие из его друзей уже ушли в мир иной

Аликпер Агакишиев

пусть покоится с миром...Все они должны быть в раю...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мой муж жив

Аликпер Агакишиев

ой простите ..не внимательно прочитал...Здоровья ему...и вашей любви!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо . мой муж проработал 20 лет в шахте . и 20 лет вырубка леса . 40 лет физического труда . сейчас каждый день в тренажерный зал ходит и на велосипеде и я с ним

Аликпер Агакишиев

счастья вам....вы его заслужили...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Виктор Васильевич Емелин

Те мужчины,которые курят и без меры выпивают,умирают раньше.У нас в подъезде было 18 мужчин,осталось двое.Умирали в возрасте от 55-69 лет. Все курили и пили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

может быть пьяниц специально убирают из общества

Виктор Васильевич Емелин

Их спаивали ещё в советское время на заводах.Нужно сделать деталь,оставляли сверхурочно и наливали спирт грамм 100.и это было довольно часто.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и не только на заводах . в шахте на бригаду давали премию 50 рублей на 10 человек . такую премию нужно было только пропить

Дмитрий Фролов

у меня два брата ушли в 42 и 50 лет . Друг в прошлом году в 52 умер . у сына классный руководитель Николай Иванович в 62 умер . Мрачная стастика .

Дмитрий Фролов

Да что уж , жизнь продолжается ... Что толку горевать ...

Алла Аткарская

А Вы по кладбищу пройдитесь. Погибают в автокатастрофах и от прочего, мало от нас зависящего. В том числе от "оптимизированной" медицины.

Алла Аткарская

Вот и мне так же жутко становится после посещения местных кладбищ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

давно не была на русском кладбище . страх . а вот в Германии совсем другая обстановка . не жуткая . а тихая и торжественная

Алла Аткарская

Спасибо!