Виктор Смирнов

НА ВАШ ВЗГЛЯД КАКОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД ВЫ СЧИТАЕТЕ ДОСТАТОЧНЫМ ДЛЯ СЕБЯ , (при условии нынешних цен) ?

Ответы
Елена Красильникова

Сударь! Что за вопрос? Сколько дают, на столько и живём. Как говорится, по доходам и расход. А, если честно, то, безусловно, хотелось бы побольше, но...☹️ Теперь вон и индексации не жди! Печалька!☹️

Виктор Смирнов

допустим я считаю сто человек обязательно должен иметь ежемясячный доход не мение 150-300т.р. а всреднем 500-800т.р. для того что-б стрна могла развиватся экономически ! и.т.д.

Евгения Сажина

Леночка, ты как всегда оригинальна в ответах! Действительно, что за вопрос, когда желания не совпадают с действительностью, мы живем ральной жизнью.😊

Виктор Смирнов

Я ВСЕГДА ЗАВИДОВАЛ ЛЮДЯМ С ОДНОЙ ИЗВИЛИНОЙ !

Елена Красильникова

Сударь! Не надо хамить!То, что Вы считаете- это утопия! В нашей стране такого никогда не будет, и Вы это знаете! Ну, а мечтать, как говорится, НЕ ВРЕДНО!

Андрей Якунин

Чтобы хоть как-то выживать нужна зарплата не меньше 70 тысяч. Это на одного.

Хелен Иванова

вопрос оч интересный сколько б их не было всегда не хватает

Григорий Симаков

Что б на все хватало и еще немножко оставалось

Н*
Нати ***

150 000 - 200 000 чтобы жить и помогать своим родным!

Гульнара Орлова

если расходавать по прибыли на все хватит

Abadan N

Ровно половина президентской зарплаты :d

Александр Максимов

Доход депутата государственой Думы

Надежда Нагиева

Сколько бы не было все ровно мало

Григорий

для одного 35-40 тысяч устраивает

Зоя Максименко

достаточно 300000 рублей в месяц

Александра

Для нашего края ну50-60 само то

Света Дмитренко

учись быть довольным

Елена

примерно 500 т.р. в мес.

Правлю Миром))) ))

Чем больше тем лучше

Надежда Кондратьева

1000$ в месяц вУкраине

Людмила Давыдова

Как нашим депутатам

Валентина Максимова

50 тысяч мне хватит.

Людмила Дочь Александра

в долларах? в евро?

Алексей Валерьевич

Я скромный - 100000 р