Светлана Ахмедова

Полюбила Чат рулетку. Кого порекомендуете?

Ответы
Людмила

Со спецом ответы почитала,т.к.второй раз слышу про эту чат-рулетку...На фиг,ни фиг эти "рулетки",случайности должны быть предсказуемы,как минимум.Здесь,между прочим,тоже чат,но никакой "рулетки".Рулетка - это для отчаянных.Да и дрочеры нам не нужны.Как-то так.

Светлана Ахмедова

Там я только в записях слушаю диалоги. Например, украинца и русского

Людмила

Да,я это прочитала в ответах.Здесь тоже есть такие диалоги.Мне хватает прочтения.В видео формате - это уже перебор.

На
Наталия

Слушать НЕ однобоко, а разных блогеров с разных сторон. Посмотрите как все противоречиво и убедитесь, что верить нельзя НИКОМУ. Какие люди злые и недалекие.

Светлана Ахмедова

Я выбрала любимчиков....и слушаю только их пока

На
Наталия

Бывает так, что и "любимчики" надоедают. Уж слишком правильными кажутся, а так не бывает.

Георг Трофимов

Здесь советы бесполезны,,На кого или на что взгляд ляжет..а там время покажет..

Дэн Люк

колхоз дело добровольное ..... шумерские сказки 4. вечерний психолог

Светлана Ахмедова

спасибо. Посмотрю

Дэн Люк

🙂

Vicrus

возможно просто восторг также быстро и угаснет как и возник...

Вл
Владимир

Дмитрия Кравченко))он стихи Вам будет посвещать))😁

Светлана Ахмедова

спасибо

Нурия Шагабиева

Я смотрю Арслана , немец Саня и много других

..

Украинцев. Что бы жизнь медом не казалась )

Светлана Ахмедова

Уже полтора года не кажется

Игорь Николаевич.

С 90-х не играю. Так что честно, не знаю.

Светлана Ахмедова

Это сайт "Чат рулетка" на ютубе...там простые люди с Украины и РФ общаются

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дядя Слава хорошо там хохлов строит

Светлана Ахмедова

Дядя Слава ? Так называется?

-Я Мойша, -Не Еврей.

\да. чат рулетка-Дядя Слава. я на него подписан.посмеятся можно. но и подумать о чем есть. что давно только не видел его.

Светлана Ахмедова

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

про мошенников еще интересно слушать.прикольно. в осоновном хохлы звонят. на простых вопросах засыпаются

Сирень Крокодиловна

Отвратительный чат , одни дрочеры

Светлана Ахмедова

Да? А я слушаю только взрослых...о политике между Украиной и РФ

Сирень Крокодиловна

Ну девчонки как зайдут туда и давай щёлкать , редко когда на адекватных людей попадешь и через раз дрочат перед экраном . Может там как то по категориям беседы , я не знаю, я там не сижу . А вот с подругами когда соберёмся ,так они постоянно поприкалываться заходят в этот чат . Ужас .

[●_●]

Хижину музыканта. Арслан молодец.

Светлана Ахмедова

Хижину слушала. Спасибо

Вл
Владимир

Того кто при бабках естественно...

Ма
Марина

там вроде одни извращенцы? не?

Светлана Ахмедова

не

Карен Лорис-Руссо

А там можно порекомендовать?

Светлана Ахмедова

Я могу порекомендовать " Тот самый Бабичев" или "Сила в правде"

Карен Лорис-Руссо

О, спасибо. Не знал о них

Соболев Валерий

хорошего ночного доктора.

Александр

Раньше Вы меня Любили!..

Светлана Ахмедова

Да...часто вижу...как Вы отправляете комплименты многим женщинам

Александр

Это лишь потому, что Вы превратили мою Любовь в беспросветно безответную!

Светлана Ахмедова

Не...я привыкла быть одной единственной...а не стоять в очереди . Я Вас сразу раскусила

Александр

Вот так так... "Привычка" у Вас... А "кусаться" зачем же?!.

Светлана Ахмедова

Вот такая у меня привычка....расправляться с неверными

Юлия Никулина

Что такое? "с чем едят!?

Светлана Ахмедова

общаются между собой....например украинец и русский

Юлия Никулина

А ВЫ провокатор, Светлана!

Павел Бобров

О чём разговариваете?

Светлана Ахмедова

я только слушаю чужие общения

Ге
Геннадий

Что за чат такой?

Светлана Ахмедова

Обычные люди общаются. Украинцы и русские

Ге
Геннадий

Так и называется - "Рулетка"?

Светлана Ахмедова

Чат Рулетка. Я рекомендую " Тот самый Бабичев" и "Сила в правде"

Ге
Геннадий

Это разделы чата?

Светлана Ахмедова

Это конкретные люди....которые записывают свои общения с хохлами....и выставляют на общее обозрение