Татьяна Тышкевич

Жаль, что приходится разочаровываться в людях. Видать, у некоторых, двуличие в крови.

Ответы
Anatol Solear

Татьяна, не пытайтесь повлиять на зомбированных роботоподобных оппонентов-они слепо верят тому ,кому уже в мире никто не верит. Называя украинцев фашистами , сами 1к1 делают как делал Гитлер. Под предлогом защиты немцев в Чехословакии , захватил Судеты ,потом и всю страну -это сегодня есть ; путем провокации на границе начал войну с Польщей -имеем факт с Белоруссией ; из захваченных территорий вывозил оборудование в Германию-и это было-вывезено в Россию оборудование 5-6 заводов с Донецко-Луганского региона ;начиная войну Гитлер обещал за 2-3 месяца взять Москву, Путин обещал за 72 часа взять Киев. ТАК КТО СЕГОДНЯ ФАШИСТ??? И как итог-как закончил ГИТЛЕР мы знаем, подождем немного и узнаем чем это закончится .Мне чисто по-человечески жаль народ России-уже сегодня страна израсходовала около 30 млрд. долларов -а их можно было бы в экономику и социальную сферу вложить -пол страны нищие.Уже погибло около 12000 русских солдат-а за что они погибли, от кого они защищались если никто не нападал??? И последнее--а почему никто не вспоминает 10 лет учебы демократии в Чечне и 5741 погибших там русских солдат. Вот такая вот истина.

Татьяна Тышкевич

Вы правы. Даже во мне убили последнюю каплю веры в порядочность российского народа. Благодарю Вас за поддержку. ☕

Anatol Solear

А вот здесь вы не правы-народ России , в своем большенстве , далек от всего происходящего,а вот в Кремле засели те ,кто нагло обманывают и зомбируют простых людей.Но очень скоро многие из них поняв ,что их путь ведет в никуда сами разберутся с теми кто это затеял.только сами россияне и никто другой не в состоянии навести порядок в своей стране. И это будет.

Татьяна Тышкевич

Я согласна с Вами. Дай Бог! Удачи и прозрение вашему народу.

Anatol Solear

Татьяна,наш народ давно прозрел, потому что я не русский, а гражданин другого государства, но полностью поддерживаю украинцев,верю и надеюсь на торжество справедливости.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас за поддержку. Дай Бог.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы, укропы ,хреновы, на хуя Крымский канал закопали? Людей без воды оставили, да еще опоры взорвали без света оставили города Крыма. Вы столько зла и горя принесли. то вас и не жалко нисколько. вас как блох заразных изолирват от общества надо. Настоящие украинцы хороший народ, работящий, добрый. вы же бандеровцы всем жизнь испоганили. На майдане в 2014 году уже орали с выпученными шарами0москаляку на гиляку, то есть призывы убивать руссих, так что вы хотели всех русских убить на этой гиляке? А щас что скулите. Нравится не нравится терпи красавица.

Татьяна Тышкевич

Вы опять начинаете троллинг?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну ты же сама сказала наши ворвались, специально провоцируешь что ли.? Я как человек в армии служивший закономерно спрашиваю почему не было организовано отражение нападения на боевой пост? можете ответить нормально?

Татьяна Тышкевич

А кто знал, что Вы ломонетесь? Верили до последнего, что этого не произойдёт. Извините. Не хочу ссорится. Всего доброго.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я не ссорюсь и не собираюсь. просто обсуждаем конкретный пример на который вы не можете дать ответ. Вот в квартиру которая из нутри стучитесь а хозяин вам не открывает, вы ломитесь? нет, если да то это вторжение.и хозяин использует все доступные средства отражения. Так вот вопрос? почему там не было отражение нападения? Значит они их пустили добровольно, так по логике? А если изменили присяге то что? Почему русские овладели станцией без единого выстрела и рота охрагны сложила оружие?

Татьяна Тышкевич

Я вам уже писала о статье Конституции 67'1 там очень интересно написано.

Григорий Карпенко

Жалко у пчёлки в жопке. Никакой жалости к фашистам. Думаю, что спецоперация по демилитаризации и денацификации в Европе продлится один-два года, а в мире три-пять лет. Фашизм построен на крови - так с кровью и уйдет. Очарование фашистов ядерными взрывами мы ликвидируем "хирургически".

Григорий Карпенко

Я, лично, человек верующий. Вера в Бога дает мне жизнь. Однако, отношусь к священнослужителям, как к обычным посредникам. Они профессионалы в исполнении обрядов и не более. Это как нотариусы, менеджеры. С Богом на волновом уровне должно быть личное общение. Вопрос - ответ - благодарность: это порядок общения.

Татьяна Тышкевич

Я верю в Бога, но не верю в посредников. У них и дома и машины круче чем у олигархов. А сочувствия, сопереживание к прихожанам ноль.

Григорий Карпенко

Посредниками нужно пользоваться, зачем же им верить. Чтобы пользоваться нотариусом, не нужно открывать собственную нотариальную контору. Чтобы пользоваться менеджером по торговому залу, не нужно открывать свой супермаркет. Маленький пример! В греческом языке ударение на третьем слоге от конца. Это факт! Далее применяем: Це'литель Пантелеимон. Что он делает - це'лится! То есть: Вы грешите, за грехи Пантелеимон це'лится в Вас, Вы исповедуетесь, причащаетесь и Бог отпускает Вам грехи. Посредники-священнослужители, чтобы иметь больше клиентуры (прихожан), переворачивают наоборот, якобы Пантелеимон исцеляет (это игра слов, казуистика, обманка). Их задача: чем больше Пантелеимон им настреляет, тем больше у них клиентуры, это обычный коммерческий трюк, обманка.

Татьяна Тышкевич

Вас не поймёшь. То Вы скверно ловите унижая и оскорблял ближнего своего, а тут Вы говорите о Боге. Определитесь. Всего доброго вам. Нам не о чем говорить.

Григорий Карпенко

Прощайте! Бог Вам судья!

Фариз Мухаметдинов

Российское бытие научила людей быть такими. Вот я сейчас смотрю английский сериал-"Инспектор Морс", а до этого смотрел французский детективный сериал и было странно видеть как там у них люди живут за стекляными дверями и верят на слово.

Фариз Мухаметдинов

Даже в полном запрете! Доброго Вам дня.Татьяна ханым!

Татьяна Тышкевич

И Вам доброго дня, и спокойной, счастливой жизни.

Фариз Мухаметдинов

Знаете, а мы с женой спокойны и не считаем себя несчастными. В нобре мы с ней переболели но не унывали,живем довольствуясь тем что имеем. В меру возможностей стараемся помогать сыновьям.когда у них в этом необходимость. Так и живем.

Татьяна Тышкевич

Это замечательно! Да продлит Господь ваши дни. Счастья вам и вашей семье, и всего самого доброго.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

особенно видно это по западенцам:сначала летом 41-го они сдали немцам всех коммунистов и жидов...потом осенью 44-го всех бандеровцев сдали бойцам РККА...так будет и сейчас когда мы войдём во Львов...но мы уже им верить не будем

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

его дело холопье...зачем смерда спрашивать?

Татьяна Тышкевич

По сравнению с тобой, он не смерд, далеко не смерд. 😂

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

все они не смерды...пока спят зубами к стенке

Татьяна Тышкевич

Ну-ну. 😂

Ан
Анна

Когда разочаровываешься в человеке, понимаешь: это не он такой плохой! Это ты относилась к нему лучше, чем он этого заслуживал, и ждала от него того, на что он вообще не способен…

Ан
Анна

Благодарю вас за поддержку, вы правы!💐

Ан
Анна

А вам только всего доброго и хорошего!👏💐

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. 🌹

Ан
Анна

От души длявас!💐💐💐

Алексей Шурупов

Это просто неумение улавливать скрытые объеденяющие моменты. Или склероз, глубокое, похмелье, шок, гипноз. Нейроленгвистическое наведение, удержание в психологическом плену.

Татьяна Тышкевич

А может женская наивность?Переоценка и вера в лучшее людей?

Владимир Цветков

Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность , не любовь и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Соколова🇷🇺

Вы имеете ввиду тех, кто хочет сейчас мира, а раньше сжигали в Одессе людей и расстреливали в Донбассе, Донецке и Луганске на протяжении 8 лет ? Вы о них что ли ?

Соколова🇷🇺

А у мня нет ни одного вопроса про кровь....😂, А у вас прогрессирующий маразм, мадам... вы забываете, что пишете. Поднимите свои глаза вверх и прочитайте то, что вы написали.

Татьяна Тышкевич

Думаю, что это вам будет полезно, или вашим знакомым. 200rf.com

Соколова🇷🇺

Вы , как попугаи, одно и тоже нам пишете. Своих мозгов то нет, вот и повторяете друг за другом одно и тоже.

Татьяна Тышкевич

А вы не думаете, что в России есть матери, которые волнуются за своих сыновей? Или у вас столько злобы и ненависти, что чужое горе не трогает?

Соколова🇷🇺

Ну с вашей то злобой нам лучше не тягаться...😂 Наша злоба отдыхает против вашей.... мы своих людей не сжигаем в Доме профсоюзов и не расстреливаем на протяжении 8 лет.

ვასო წილოსანი

Они боятся всего, даже то что у них есть сейчас через несколько минут могут лишиться от этого у них даже пацифизм санкция их надо сачуствоыат

Татьяна Тышкевич

Вернутся. Придёт время. Женщинам только надо вспомнить о своём предназначение.

ვასო წილოსანი

Это уже не вернётся ))) все забили свое место и женщины и мужчины

Татьяна Тышкевич

Извините.

ვასო წილოსანი

Жизнь так принесла, никто не виноват, все все терпят ради комфорта

Татьяна Тышкевич

Кому комфорт, а кому борьба за выживание. Извините.

Любовь Мацарская

Просто мы сами так устроены,нас отталкивает грубость,которая может скрывать доброе сердце, предпочитая при этом льстивое лицемерие...

Любовь Мацарская

Мир вашему дому...

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. И вашему дому счастья и радости. 🌹

Любовь Мацарская

Спасибо!🌹

Александр Карпов

Вы давно нас разочаровали, мы же не прыгаем 8 лет за печенюшки, мы маскали, чего же к москалям в жилетку плачитесь, Польша ближе.

Александр Карпов

Бог вам судья! Но плевать 8 лет в колодец, а потом с него пить, извините!

Татьяна Тышкевич

Скорее всего засыпать. Что вы и делаете.

Александр Карпов

Вам виднее, плевать или засыпать нам сиренево.

Татьяна Тышкевич

В том, что вам сиренего, я даже не сомневаюсь.

Александр Карпов

Вот и ладушки.

Ва
Вад

не надо изначально очаровываться, выдумывать себе фантазию (так сказал один психолог), а потом обвинять людей в двуличии

Татьяна Тышкевич

Я никого не унижала, и не оскорбляла. Вы это захотели увидеть, вы это увидели. Всего доброго.

Ва
Вад

Вы сказали, что психологи бессильны. Этим Вы попытались обесценить их, а значит принизить, унизить до нуля. А теперь Вы хитро пытаетесь вывернуться из сказанного.
Но суть остаётся сутью - Вы спекулянтка словом "яжеженщина". Лицемерка попросту.

И если мужчина не разглядит сразу это лицемерие в Вас, то позже он будет обвинён именно в "лицемерии". А на самом деле Вы просто зеркальное отражение своего обвинения: "я женщина, поэтому психологи бессильны".
В таком случае Вам надо к психиатру по вопросам совести и воспалению хитрости.

Татьяна Тышкевич

Вы увидели то, что хотели увидеть. Пусть будет так.

Ва
Вад

Неплохо было бы и Вам увидеть себя со стороны, чтобы не быть лицемерной с самой собой. А потом обвинять в лицемерии других.

Татьяна Тышкевич

У меня сейчас не то время чтобы вести себя безбашенно. Всего доброго.

Александр Вяткин

Двойные стандарты. Это всё от американцев. Обещали кущи райские,а как жаренным запахло,так своя рубашка ближе к телу.

Татьяна Тышкевич

Неужели? А свое мнение и мышление человек не может иметь? Или запрещено?

Александр Вяткин

Может. Но в обещаниях и действиях всегда надо быть последовательным и порядочным.

Татьяна Тышкевич

С этого надо и начинать. С порядочности и честности. Даже перед самим собой.

Александр Вяткин

Безусловно.

Irina Vahakangas

Они не виноваты.Это Ваша опция СВОЙ-Чужой не работает.(любим с себя на других ответственность перекладывать!)

Татьяна Тышкевич

А может стараемся больше видеть хорошего в других?

Света Джавадова

А мы все имеем сочетать в себе два лица,два "Я" сидят в каждом из нас и всю жизнь они спорят между собой

Татьяна Тышкевич

Берегите себя. Всего доброго.

Света Джавадова

Спасибо за заботу ,что Вы так испугались то?Все нормально,Татьяна ,ну не буду вас напрягать своими ответами,всего доброго и вам.😆

Татьяна Тышкевич

Я просто устала. Пока тихо, хочу немного поспать. Извините.

Света Джавадова

Спокойной ночи

Татьяна Тышкевич

Благодарю. И Вам.

Сергей Древетняк

проблема в вас, ибо нарушили заповедь - не сотвори себе кумира, не очаровывайся, иначе разочаруешься..

Татьяна Тышкевич

Кумиры здесь ни при чем. Переоценила человека.

Сергей Древетняк

всё правильно, ведь не он ошибся, а вы..

Татьяна Тышкевич

Все по библии, "возлюби ближнего своего...."

Сергей Древетняк

не по библии, а по жизни..

Татьяна Тышкевич

Вы мне процитировал библию, а я вам. Извините. Всего доброго.

Лина Войт

когда люди себя ставят выше других, им всегда чего то жаль, кто то их разочаровывает постоянно

Татьяна Тышкевич

Странно, никогда не ставила себя выше других. Старалась быть всегда корректной и внимательной.

Nik Subr

У некотрых и трехличие. а у политиков многоличие в зависимости от направления ветра власти.

Татьяна Тышкевич

Вы правы.

Nik Subr

К сожалению да.

Владимир Тимофеев

А ты вот такая хохлушечка, прям открытая книга. Хочешь пообщаться ,не фигурируй макияжем.

Татьяна Тышкевич

Не фигурирую. Просто в реальности сейчас не до макияжа.