Наталья

Старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид.. Вы улыбнитесь просто так, для радости. Улыбка никому не повредит!😃..?

Ответы
Виктор Кузнецов

Ангелы дьявола рождаясь в сердце влияют на разум человека и разум фантазирует ищет выход из влияния духов тьмы, планирует, выгадывает , жадничает и человек совершает ужасные поступки, преступая Заповеди. Поэтому не сможет очитститься ни чьими учениями и уговорами, если не словами Иисуса Христа и Истины Божьей. Тьма захватывает душу, душа становится всё темнее и темнее, тело от лжи уст таких людей оскверняется и стареет, что приводит к пустым мыслям и смерти.

Д Т

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: «Мама делает по-другому!» – не употребляю. Не кастрирован.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

😘😇😘😇😘😇😘😇Ты для меня тумана нежность,
Ты для меня обман огня,
И рок и тайна, неизбежность-
Загадка жизни ты моя!
♥️

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Наталья

🌞☺️

Ольга Манько

Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

Зиля Токарева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😍😍😍😍😍

Наталья

😊

Дмитрий Лях

Обязательно улыбайтесь.Добавьте к своим словам,что все глупости делаются с серьёзным выражением лица.

Наталья

Соглашусь с Вашими словами! 👍

Дмитрий Лях

Да это не я ,это Мюнхгаузен.

W/
W/S/G

МЫ И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ СТАРАЕМСЯ А НЕ ЖИВЁМ В РАДОСТИ..ТАК ЧТО ОСТАВЬТЕ СОВЕТЫ ОТ НИХ ЕЩЁ ХУЖЕ..

W/
W/S/G

ВЫ НЕ ПОЖЕЛАНИЕ А СОВЕТ НАПИСАЛИ А МЫ ЖЕ КАК, ТИПА СОВЕТЧИКОВ РАЗВЕЛОСЬ..А ДЕЛАТЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ЧТО Б НЕ ЗЛИТЬСЯ НЕ ЗАВИДОВАТЬ. И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ..А ЧТО ПРО МОЛОДО..ТАК МНЕ 58 Я ТЕПЕРЬ ВСЕХ КОМУ 57 И МЕНЬШЕ МОЛОДЫМИ ЗОВУ..

Наталья

Вот я говорю, не понравились добрые слова, нажмите красную кнопочку Пропустить, не расстраивайте людей, которые написали. Не расстраивайтесь сами, а то возраст и т.д...... Я с хорошими намерениями СОВЕТ писала....... Спасибо за испорченное настроение.

W/
W/S/G

ДА ПРИЧЁМ ТУТ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ВЫ СОВЕТЫ НЕ ДАВАЙТЕ А ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТО Б НЕ ЗЛИТЬСЯ НЕ ЗАВИДОВАТЬ НЕ РУГАТЬСЯ..

На тёмной дороге шеренга столбов,
Неровно шагает вдоль чёрных домов.
На улице пусто мороз в проводах,
И иней пушистый на хрупких ветвях.

Мечта о весне стальною струной,
Летит по столбам над белой землёй.
Вдоль улицы ветер позёмку несёт,
Танцуют снежинки зимы хоровод.

И в вихре кружась стучатся в окно,
Волшебным узором ложась на стекло.
Домишка в деревне дымок из трубы,
В нём детство моё коньки-снегурки.

Печаль на глазах свеча на столе,
И время кукушкой стучит на стене.
За печкой сверчок поёт перед сном,
И кошка мурлыка играет с хвостом.

За ветхой стеной притихла пурга,
И с неба на землю сошла темнота.
Рассеялись тучи сверкнула звезда,
И диском стеклянным повисла луна.

Январская ночь седьмое число,
мы славим Христа его рождество…

Наталья

Меня мама учила старых людей уважать, что я и делаю, по мере возможности..

W/
W/S/G

ДА ЛАДНО ПРОСТО МЫ С ВАМИ РАЗНЫЕ ПОКАЛЕНИЯ Я ИМЕЮ В ВИДУ ПОЭТОМУ И НЕ ПОНИМАЕМ ДО КОНЦА ДРУГ ДРУГА..🙏

Андрей Якунин

Хорошо!:)) Улыбнитесь тому, как играет мой сын на гитаре!:)

Сергей Анахин

Не лучше ль жить легко и про😊😊😊😊😊сто, чтоб вас ни кто не проклинал?

Алексей

То то , а если они про тебя говорят всякие гадости ты будешь им улыбаться ?

Алексей

Они удачники , но у них нет такого авторитета

Наталья

В общем, видимо, я вас не уговорю на жизнь взглянуть позитивно?

Алексей

Позитива , так те козлята делают пакости

Наталья

Я с Вами спорить не буду, иначе от моего позитива не останется следа! Удачи,и берегите себя! ☺️

Алексей

Спасибо

Таня Пак

Нет ни злобы, ни зависти , ну просто нуу не нравиться и все.

Евгений Горин

от улыбки лопнула губа ничего себе вот это улыбнулся...

Наталья

😉👍

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Дм
Дмитрий

я стесняюсь улыбаться.....😞что мне делать..?

Andrej Matejko

улыбка как бумеранг всегда возвращется назад

Павел Мерзликин

Истолкована только может быть превратно.)))

Наталья

Почему?

Павел Мерзликин

Сам удивляюсь.

Роман Шенфельд

☺️😊😀😁😂😃😄😅😆

Олег Носков

Да, это слыщал от европедов, доулыбались

Наталья

Что же за люди пошли, а? Хочется что-то хорошее людям донести, от сердца... Нет же, везде гадость найдут... Нет ведь мимо пройти..

Феруза Хамидова

😊😊😊😊👍👍👍👍