Ал
Александр

Руские сегодня ночью разбомбили Чернигов много погибших среди мирного населения есть разорваны части тела ,кремль сошёл сума Мир на грани катастрофы ,,горит Энергодар АЭС мощнее в 10 раз Чернобыльской

Ответы
Серафима Аркадьевна

Боевики «Азова» взорвали дом в Мариуполе, под завалами находятся до 200 человек, сообщил глава ДНР Денис Пушилин..

Сергей Остёрский

Серафима. У него эмоции. Мы знаем, что ты наша. Мы четко разделяем Россию, ее народ и путинский режим.

Серафима Аркадьевна

Я здраво смотрю на вещи и не терплю голословных обвинений,хамства в свой адрес.

Сергей Остёрский

Ну прости его уже. Он не будет.

Серафима Аркадьевна

Надеюсь...

Георгий Крымский

А Русские и пришли чтобы вас нациков убивать , вам зеля видимо не сказал об этом .. ?

Ал
Александр

энергодар гореть не может. это невыгодно ни нам ни ним (то есть вам)

Кс
Ксения

русским нравится мерзость войны--это слова русского блогера.

**
***

Не только кремль наполнен полудурками. Среди простого населения больше половины жаждут крови наших украинских детей. Они просто упиваются новостями о гибели невинных Ангелов. Причем, бОльшую часть составляют женщины расеи... Женщины!!! Какие чудовища живут в этой немытой стране...

Ал
Александр

Ребята не падаем духом паники не должно быть ,паника наруку фашистам кремлевский гном будет повешен

**
***

Скорее бы уже он сдох. Тварь😉.

**
***

🖼

Никифоров Валерий

Ух ты , круто , а где посмотреть можно ?

Ал
Александр

На Ютубе

Стас Васильев

Тише. Это спец операция такая......

Alisa Warshavsky

А может сами подожгли?

Ал
Александр

Не смотри много Россия 24 )))

Alisa Warshavsky

Я советы не давала! Провокаторов везде и всегда хватало! И что не сделаешь, ради эскалации ненависти и нагнетания ужаса.....

Ал
Александр

Алиса просьба к вам ,не отвечай на мои посты так будет лучше ,я не люблю вровокаторов - спасибо ,Bau ! godspeed🌹

Alisa Warshavsky

А почему любая правда, или болезненный вопрос , всегда провокатор? Вроде для вас новость, провокации украинцев! Как и русских, один народ. Пушки стоят возле школ и детских садов, это же хохлы провоцируют на обстрел, специально!!! Правды боитесь?! Путин, подлец, ещё тот, но и Зеленский, отъявленный негодяй!. Жиды никогда не были порядочными людьми! Странно, что они не договорились....

Виктор Конобрий

Врешь ,голубчик!