Максим Исаев

К тридцати годам у женщины формируется образ принца, под который подходит любой козёл?😄

Ответы
Марина

ВЫ зря так! С возрастом у женщины наоборот кругозор открывается. Если в 18 лет она любого козла за принца может принять, то уже к 30 годам фильтрует.

Максим Исаев

нет..к 18 может и козел- но принц...а к 30ти пора уже...

Марина

Да я ВАс умоляю..

Максим Исаев

😄 Да.

Флора И Фауна

Не обольщайтесь. Эта теорема срабатывала лет эдак 20 назад, а сейчас не прокатывает у умных женщин Одноклеточные довольствуются козлами.

Максим Исаев

Есть еще разбитое корыто...

Флора И Фауна

Не хамите!!! Я всего лишь ответила на Ваш вопрос.

Максим Исаев

Разве это хамство?я тоже привел пример..и без хамства.

Флора И Фауна

Тогда что бы это значило: "разбитое корыто"?

Максим Исаев

Ничего личного...

Кино

Господин, "Исаев" от вас я нисколько другого и не ждала. .... "любуюсь" вами.....шутки у вас всегда пепец какие интересные. .......

Максим Исаев

😄😄😄 Не нравятся?

Кино

Да что вы....... я просто в восторге

Максим Исаев

ок.

Нина

Нет. К этому возрасиу уже начинаешь задумываться о чем то более реальном , а не о принце. Тем более не о козле...

Максим Исаев

Многие рады становятся и козлу...😄

Нина

Я - не многие. От козла избавилась...

Максим Исаев

😄 Ну я не знал же...

Нина

Все норм

Анастасия Хворостова

Общество навязывает людям необходимость иметь пару. Если есть собственный мозг - образ будет некозлячим )

Максим Исаев

Ну я что сделаю? Общество всегда право..

Анастасия Хворостова

не идите у него на поводу ) если вам не нужна пара, не ищите её.

Максим Исаев

я давно нашел...

Оксана Д

К 30 годам женщина становиться умнее и не каждый козел туда попадёт 😜😀

Максим Исаев

😄😄😄Шо вы говорите))))

Оксана Д

Ага 😀

Максим Исаев

ок.

Ульяна

Как в шутке: отойди хороший, добрый парень, ты мне загораживаешь вон того мудака)))

Нина Боднарчук

Нет. В 30 лет она понимает что принцев нет. Выростает и сказки любит, но не верит.

Максим Исаев

Вот и делает из козла принца)))😄

Нина Боднарчук

Нет. В каждом из нас есть так сказать " га....но" .....выбирает кучку поменьше

Максим Исаев

О размерах речь не идет)))

Нина Боднарчук

Вы спросили я ответила))))

Максим Исаев

ок.

Елена В.

это вряд ли. Да и возраст уже не позволяет под царственную особу прогибаться )))

Ринат Мухамадьяров

Точно....Их "настоящий мужчина"......практически всегда чей то бывший "козел".........

Максим Исаев

и настоящий)))

Татьяна

Ага)) если один козёл кому то не подошёл, то другая его обязательно подберет!)

Максим Исаев

тоже коза)))😄

Татьяна

Да)

Максим Исаев

Ну бывает)))

Леди- Л.

Заметьте!!!! бальзаковский возраст продлён)))) значит,намного позже😛

Максим Исаев

Это уже на любителя)))😄

Леди- Л.

😛✌️

Оксана Багинова

вы глубоко ошибаетесь, вопрос в другом к какой категории относитесь вы?

Максим Исаев

Потому что возраст...

Оксана Багинова

можно и в пятьдесят выйти замуж - очень даже хорошо и не за козла

Максим Исаев

Выходите..не возбраняется..😄

Оксана Багинова

вот о чем и речь

Максим Исаев

И ради этого столько писали?😄

Чио-Чио-Сан

Наоборот, к 30 годам в каждом принце видит козла, и то не каждый подходит

Максим Исаев

возможно.

Чио-Чио-Сан

не возможно, а точно

Светлана Коротких

реалии жизни.. , но к 30 женщины, не принцев ищут, а адекватных мужчин....

Максим Исаев

К тридцати - если останутся...Хороших собак щенками разбирают)))

Светлана Коротких

верно..

Надежда Гридасова

нет не правда! к тридцати годам принц уже не на коне а на БМВ ;-)))

Максим Исаев

😄Адыгейца?

Надежда Гридасова

нет русского парня нашего проводника😂 Антона

Максим Исаев

😄Ок..шучу)))

Надежда Гридасова

удачи Вам и все у вас получится!☺️🙃

Максим Исаев

у меня все получилось..но все равно спасибо)))

Оксана Черноусова

Не верно, она просто мудрее, и козла можно превратить в принца

Максим Исаев

Это уже самодельный...паленка.

Оксана Черноусова

А где, в принципе, есть принцы? Натуральных, в природе не существует, т. к, у каждого свои тараканы! И, скорее всего истинные чувства мужчины к женщине, превратят его в принца для нее!))) По вашему, тоже (паленка)???

Максим Исаев

Это все не то)))может ей для статуса и не плохо.

Оксана Черноусова

В любом случае, у каждого свой принц))) причем тут сиатус

Максим Исаев

Ни что так не красит женщину как удачно подобранный мужчина..😄

Оксана Черноусова

Иногда наоборот)))

Максим Исаев

бывает и наоборот...

Вера Будникова

Это наоборот до 30 лет, а после 30 лет и принц подойдет под козел

Максим Исаев

Так речь о чем?

Олеся @@@

Ага,что б в сорок отправить этот зоопарк к черту на кулички.

Татьяна Острая

да ну?))))) у нее лапша с ушей слетает и бьются розовые очки

Максим Исаев

Просто время)))

Татьяна Острая

ну бывают дуры которые лишь бы замуж выйти

Максим Исаев

Так и есть.

Татьяна Острая

ну не все ж такие

Максим Исаев

конечно..всегда есть исключения.