Некто Из ...

29 декабря четверг, ровно в 12:29 ....?

Ответы
Александр Мамедов

Депутат Госдумы Брыкин предложил признавать «перебежчиков» и «предателей» иноагентами
Депутат Государственной думы Российской Федерации Николай Брыкин заявил, что будет инициировать подготовку...
28 декабря 07:12
«За ними накрепко должно закрепиться это определение. Пусть даже никаких административных или уголовных дел в отношении этих лиц никто не возбуждал», — написал он в своем Telegram-канале.

Александр Мамедов

По его мнению, таких россиян нельзя пускать обратно в страну «до конца их дней». Их также нужно лишить источников дохода в РФ, указал Медведев.
«Возвращение таких лиц домой может состояться только в случае предварительно сделанного недвусмысленного публичного раскаяния, а в подобающих случаях — только через амнистию или помилование», — заключил он.

Роман Смирнов

позвонишь мне и я влюблюсь ⁉️

Некто Из ...

В этом мире нет ни одного человека, с кем бы вы не смогли построить очень доброжелательных и дружеских отношений, основанных на взаимопонимании и любви. Людей, которых вы не смогли бы никогда понять, не существует. Нет недоброжелателей, врагов, странных и чудоковатых людей, а также людей с отличным от вас мировосприятием, мироощущением и мировоззрением. Почему? Потому что вы это все сами придумали. Вы выбираете как и кем вам быть, и вы можете быть любым человеком. Другое дело, что либо нам лень понимать других, либо мы считаем себя особенными, достигшими определенного «уровня», а людей, кто находится ниже нашего уровня пытаемся «подтянуть» или бросить (если не подтягиваются) а тех, кто «выше», неосознанно «опустить» до своей планки. В физической реальности нет ментальных уровней, а на уровне сердца все равны, просто кому-то хватает любви, а кому-то нет. Те, кому не хватает любви обычно или кричат, или обижаются, или плачут (но конечно под другими предлогами, которые кажутся реальными). Только недостаток знания и любви делает нас черствыми, заставляет ставить нас барьеры, отворачиваться от людей «не моего уровня уровня». Со своими целями и задачами на жизнь и со своими важными космическими предназначениями, мы совсем не знаем или забываем, или не хотим знать о глубоких и тайных опытах души, где все мы одно существо, одно сознание, одна любовь, которая с горящими, бьющимся сердцами, летит через темный океан Вселенной на куске мокрого камня под названием Земля. Странно, очень странно, понимая все это, жить в омрачении разделенности, делить мир на своих и чужих, приятных и не приятных, знакомых и не знакомых, любимых и не любимых, понятных и не понятных, близких и далеких. Придет день и внутренние глубины, прорываясь озарят тьму разделения, сладостная нежность твоего сердца бесконечным потоком любви затопит весь мир, ты всё поймешь. Это предрешено и неизбежно.

Роман Смирнов

вот не верю ! звони