Граф Д’ Артуа )

Вот и фото пошли...освобождённого Путиным...командира нацистов Азова! 🖼 Во Путин новость подкинул патриотам...в первый день мобилизации!)))) Гордитесь Путиным?😂

–10
Ответы
Николай

горжусь что пауанов из плена русских , которых у вас ублюдки пытают вызволил , а пуля и этого дебила достанет , или снаряд 120 мм прилетит и по полю куски его разлетятся не сегодня та завтра его участь предрешена все равно сдохнет

Граф Д’ Артуа )

насрали тебе на голову) а ты гордишься чмо

Николай

это твой мозг высох от слова совсем , жизни парней российских солдат важнее одного нацика , ну растреляли б его и парни так и омтались под пытками и издевательствами , а так домой вернутся , а это ничтожество который сдался в плен не был захвачен который на видео говорил что те кто в плен сдаются не достойны уважения , так мразь оправлял на смерть людей в том числе и из тероборы , а свою душонку и ни к чемную жизнь ему жалко стало и ручки гербом так званой укрАины поднял и плен сдался , а ты знаешь что с ним зеи в ростовском СИЗО делали , он скоро заявит о смене ориентации понравилось наверно

Helg Sibiryak Z

Редиса и Калину втихушу грохнут. Путиным горжусь. Только КТО объявят и пипец укронацикам. Будет полное право на защиту российских земель республик и областей, плюс закроют газовую задвижку для оставшейся части Украины.

Нурия Шагабиева

Наши тюрьмы творят чудеса. С Надей Савченко например чудо произошло. Начала правду говорить.

Ин
Инга

А где Надя?Давно не видела😀

Нурия Шагабиева

Где то в селе коров доит.

Эвелина

Так он же ж кума обменял и получил его взад )) ,))) что вы так волнуетесь ?!

Сергей Остёрский

Кум, как проваленный агент, ему и на фиг не нужен. Боится, что здесь он язык развяжет.

Эвелина

Таки да,если бы боялся языка ,то давно б уже убрали,значит уверен

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Получит свое. И станет преидентом Кадыров.

Ир
Ирина

Путин просто так ничего не делает.

Ru
Rusl

Во, уже пошли непадки на Путина ))

Граф Д’ Артуа )

ну а кто дал команду?!

Ru
Rusl

вытащили наших парней оттуда

Мария Я

Да. Жизнь наших ребят дороже.

Z-Мимокрокодил-V

Мы сократим время подлёта.

Граф Д’ Артуа )

тебе насрали на голову а ты рад чмо

Z-Мимокрокодил-V

Вешайся, мразь.

Ни
Нигеральбинос

они играют на один карман

Граф Д’ Артуа )

ну хорошо) я согласен...но играют разве ОНИ? Они куклы ! Путин точно кукла!

Ни
Нигеральбинос

играют в билдербергском клубе

Se
Serg_From_Usa

Слава Украине! Спава ВСУ!

Конь Впальто

видимо они не нацисты

Дмитрий Каракозиди

Причем тут Путин.

Зм
Змей

Нацисты в раше

Александра

Мразота.

Lao Dao

Сумбур

Граф Д’ Артуа )

не то слово

~ Мне Тебя Обещали ~

Урод