Кс
Ксюша

Легендарный танк победы Т-34-85 считается средним танком, а так же самым дешовым ....а для других что он означает и какое значения имеет для русского народа этот танк? 🖼

Ответы
Анатолий Балаба

Для нашей страны он большое значение имел, самая сильная наземная проходная боевая увертливая техника. Немцы удивлялись его увертливости и непробиваемости в трудных условиях ведения боя.

Кс
Ксюша

Доброе утро, спасибо за ответ

Анатолий Балаба

Взаимно!!!🙂🙂🙂👍👍👍🌹🌹🌹

Ал
Алексей

Т34-85 использовался в конце второй мировой, первыми бой приняли 76 мм орудия, то есть Т34, а так машина передовая для своего времени👍

Кс
Ксюша

Ага

ⅅжекоб✭Умба

Он наряду со штурмовиком Ил-2, был назван лучшим оружием Второй Мировой.

Николай Дубровский

Очень простой и очень уязвимый... Выживаемость зависела от водителя....

Arsen Beisenov

для всего советского народа "тридцать четверка" танк - побелитель

Кс
Ксюша

Естественно

Я Рисую Осень

у меня есть такой. нравится) я на нем фармлю

Кс
Ксюша

Понятно, значит он вам хорошо знаком?

Я Рисую Осень

да, мне нравятся советские средние танки

Кс
Ксюша

Отлично!

Я Рисую Осень

и на конкретно этом танке, у меня есть все модели орудий) от 85мм до 122 фугасного "бревномета")))

Кс
Ксюша

👍

Андрей Лебедев

Это символ победы! Как и Катюша!

Кс
Ксюша

А сам танк вам хорошо знаком?

Андрей Лебедев

У меня есть собранная модель этого танка, купил себе после просмотра одноименного фильма

Кс
Ксюша

Класс

Игорь Геза

Танк действительно хороший.

Алексей Шутов

Машина победы в 1945 году!!!

Ma
Mass.terr

Танк-победитель!👍

Кс
Ксюша

Чего?

Ma
Mass.terr

ВОВ

Кс
Ксюша

👍

Андрей Новиков

Непобедимый...

Михаил Школьник

историческое

Марат

Надёжность.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Гордость

Кс
Ксюша

Да

Мага Игалинский

легенда

Кс
Ксюша

Символ