Ася

Полигамность Мужчины Миф Или Реальность? А что на счет женщин.....?

Ответы
Сlaus Morozow

1. Учились у нас в институте две девушки. Одна умница, красавица, с отличной фигуркой. Вторая тоже умница, но, увы, и личиком не вышла и фигурка – мальчика ростом 1.55. Но вот парадокс – у первой парни не задерживались, хотя и сама была не против, да и чисто половой жизни было в минимуме. За второй же просто бегали, начиная с одногруппников, и заканчивая аспирантами.

Когда же – после летних каникул выяснилось, что она вышла замуж, и муж заехал за ней в институт, наши девочки просто позеленели от зависти. Как говорится, двухметровая «арийская бестия», и со всем набором радостей, в том числе и материальных.

2. Вторым примером рискую вызвать град критики, но жизнь есть жизнь. Бывает всякое (не в качестве оправдания). 90-е годы. Приятель занимается бизнесом, уже довольно на серьезном уровне. Естественно, регулярные сауны, и, как традиция, девочки. Но он их не воспринимает и старается остаться в стороне.

В принципе никто не докапывался, но тут у одной взыграло. Видимо профессиональное. Два часа пыталась возбудить. И никак. Хотя и сама ничего, и, по отзывам весьма профессиональна. При этом товарищ счастливо женат, и с женой готов всегда, везде, один ребенок был, судя по срокам, зачат в моей ванной во время вечеринки.

О чем это говорит? Только об одном. Мифы - вещь устойчивая и очень красивая. Мы не задумываемся об их смысле, мы просто повторяем расхожие штампы.

Сергей Усольцев

вопрос уходит больше в биологию.Кратко-только один самец в стае (стаде,косяке,табуне) -доминантный.Он-самый сильный и все самки-его.Самка понимает,чье потомство выживет.У остальных самцов-единственный способ продолжить род-спаривание с самкой,пока не видит альфа-самец.Каждый самец меньше всего задумывается о морали.Главное-оставить потомство и остаться жить.Мы-дети природы и часто не делаем выводов о происходящем.А у птиц и у рыб-самцы красят перышки и прихорашиваются,чтобы самка для спаривания выбрала именно его.В некоторых религиях многоженство узаконено.И перестает быть запретным.Хочешь ее-возьми себе и содержи ее и ее детей.Справедливо.А в дохристианской Руси тоже был обычай-в ночь на Ивана Купалу все крестьяне (не баре)занимались свальным грехом.В природе это называется промискуитетом (все самцы со всеми самками).И тоже не без пользы-освежается кровь,уходят генетические болезни.Потомство более крепкое.Да и сейчас у некоторых высших приматов промискуитет преобладает.И вся популяция здравствует...Вообще эта беседа на несколько часов.Это-тезисы.

Дети На Заказ

Это надо знать обязательно всем

Алексей Смирнов

Моногамность - вот настоящий миф)Природой предусмотрено продолжение рода,продолжение жизненного цикла...И плевать ей,любите Вы, страдание и т.п...Это тот самый вариант,когда "ключ" и " замок" универсальны)

Elchin Tehmezov

Скорее моногамность женщины миф. Мужчина если влюбился, то навсегда. А женщина любит ушами, значит есть около 3 млрд комбинаций к ее сердцу. Тут о моногамности речь и не может быть.

Ay
Aygerim

Чс у меня пуст))он для слабаков.пусть другие берегут свои нервы)))

Elchin Tehmezov

Вроде как у меня тоже. Если и дальше будешь наезжать с милым, попадешь туда. Может для женщины это нечего не значит, но для нас много значит.

Ay
Aygerim

Смело можешь отправлять)))но суть не изменится)))

Elchin Tehmezov

Суть чего?

Ay
Aygerim

То что ты милый человечек)))

Мистер Пул

Реальность.... женщина генетически привязана к потомству) такчто в основном моногамна) но с исключениями.... как у мужчин только наоборот!

Вадим Демиденко

Женщина мать. Не может она быть полигамной. Она выбирает лучшего. А мужчина охотник. Он постоянно в поиске. Он полигамен.

Вадим Демиденко

А ты как думаешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо загадок

Вадим Демиденко

Я 68 года. Старший офицер в отставке. Работаю ведущим инженером парковых территорий в Останкино.

Копцева Инна

Ох, и трудный вопрос)) Сегодня с уверенностью скажу: в жизни возможно все)) Еще вчера, наверное, ответила бы по-другому))

Харитина

Я тут прочитала что в Китае такое было при какойто Правительнице ..она много молодых мужчин казнила, после .....

Ася

Красотка. Заранее отомстила всем изменникам😂😂👍

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

полигамность женщин напрямую зависит от мужчин, чем больше мы им позволяем,тем больше у них претензий к нам)))

Салават Касимов

полигамность мужчины - реальность, но она снижается с возрастом и при встрече любимого человека

Сергей Лыков

Ннет бабы трахаються налево направо скрытно а потом. Оййй..оййййтакие как вы портите жизнь

Барон Де Гофмансталь

Полигамен без исключения любой самец. А на счет женщин - львиный прайд наглядный пример)))

Свет

Женщины бывают тоже полигамны, да и мужчины однолюбы встречаются. Так что херня это все.

Тимофей Гер

Реальность. У женщин она тоже бывает. Особенно у тех, у кого склонность к нимфомании.

Александр Журавлёв

ты что хочешь услышать цветку ответить.. как достали тигрята котята и цветоцки..

Nikola Mahkov

это зависит от женщины!удовлетворит..и муж никуда не пойдет!женщин не знаем..

Юрий Малиновский

Это не миф...это глупая отговорка,прикрывающая ханжество и распущенность

Александра Никонова

Все зависит от воспитания и личных принципов 😊 пол значения не имеет

Дед Пихто

Полигамность мужчины на уровне инстинкта,как способ выживания вида.

Дети На Заказ

Бывают и те и другие.
Это надо знать обязательно всем