Ася

Полигамность Мужчины Миф Или Реальность? А что на счет женщин.....?

Ответы · страница 2
Sergey Barbashov

такое есть и у женщин племя туарег в африке там женщины полигамны

Александр Чайка

полигамность это здоровье мужчины а не миф.У женщин нет простаты

Ни
Николай

Как устроили гендерное равенство, так женщины стали лидировать

Ни
Николай

Наоборот хорошо! Лишний повод похвастаться перед друзьями, что твоя супруга переспала с большим количеством партнеров, чем их жены. Г

Наталья Тюленева

Полигамность мужчин не Миф.....природа... Про женщин не слышала...

Сергей Евдокимов

Кому что нравится - тот то и "воспринимает" на СВОЙ счёт...😎

Александр Карпачёв

реальность...женщин люблю много и разных.а женщины моногамны...

Зоя Мурко

в этом есть и схожесть и различии, каждый человек по разному

Ма
Марина

Полигамны все,и мужчины и женщины.Слишком много соблазнов .

Лев Дувидович Перкис

Если женщины не полигамны, то откуда берутся проститутки?

Никифоров Валерий

Есть и однолюбы . кстати таких больше в моем окружении

Вера Волошина

наверное все женщины только они об этом не знают

Никифоров Валерий

Женщины ?Не думаю .Думаю одинаково , что женщин , что мужчин склонных к измене.

Вячеслав Иманов

мужчина по проде своей полигамен,а женщина моногамна.

Вячеслав Иманов

читал,анализировал,пришел к выводу.

Александр Воробьев

Полегамность это миф все зависитот мужчины и женщины

Роман Васильев

НАСЧЕТ МУЖЧИНЫ ВЕРНО, ПО ПОВОДУ ЖЕНЩИН ВАМ ВИДНЕЙ.

Владимир Чураков

Это от природы, но мы ещё и разумны... _ Наоборот. )))

Виталий

Реальность...а про женщин- больше моно..чем поли..

Роман Александров

Доказано.женщина моногамна по своей природе.

Алексей Шель

У женщин это называется блядством

Ася

Нееее, так же как и у женщин)). Только на мужчин не реагируют так , как на женщин

Hayk Mkrtcyan

Это не женский формат:)))

Hayk Mkrtcyan

я немножко стесняюсь, но оброзно понимаю😜

Hayk Mkrtcyan

может быть, да Вас не понять а только Любить

Ася

Это точно. Женщин не стоит даже пытаться понятт. Ее нужно любить.

Hayk Mkrtcyan

спасибо Господи сколько востребованной любви.

Hayk Mkrtcyan

с чего взяли, хотя верно сказали и все это через скорьби и страдание

Виталий Тихий

Границы не путаете?

Виталий Тихий

Полигамность особей женского пола, вот - соответствие действительности!😈

Такой Один

А че миф то?

Зоя Овосиенко

По Ведам - женщины в 8-9 раз БОЛЕЕ сексуальны (и наука, в частности, Нойберт, ЭТО доказывает), значит, склонны к полигамии гораздо более, чем мужчины, но большинство ведёт себя гораздо более целомудренно, нежели мужчины.