Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Почемууу Пышные женщины любят обтягивающие лосины??????????

Ответы
Галина Л

Наверное комфортно себя чувствуют. У меня соседка тоже носила с футболкой. Как то я предложила поменять футболку на платье-рубашку до колен. Вместе выбирали!))) Красиво и размера на 3-4 выглядит меньше!))

Светлана Бондаренко

Господи!Кто вам сказал эту чушь?Если,кто и любит такое из толстушек,то не потому,что они "пышные",а потому,что у них малость соображения не хватает.И вкуса.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ониспасаются оттрения ляшек

Светлана Бондаренко

Ой,много вы понимаете,как от этого спасаются!Не вам мне это рассказывать!Я сама сверхполная женщина,но никогда в жизни не носила лосины.НИКОГДА!потому,что с моей комплекцией это безвкусно и вульгарно.Я даже брюк никогда не носила-только платья и юбки.И,между прочим,колготки я надеваю только в холода.А,как спастись от натирания ног,есть и масса других способов.Без уродования своего внешнего вида.

Валерий Шаманов

Для меня это загадка. Они так уродливо выглядят в этих лосинах, если только фигура и ножки не идеальны и пропорциональны

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

они спасаются от трения ляшек

Валерий Шаманов

Для этого достаточно шёлковых трусиков.

Галина Архипова

НО ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЛОСИНЫ --Я И БРИДЖИ И ЛОСИНЫ НО И ДЛИНЕНЬКАЯ ЧТОБ БЫЛА БЛУЗА НИЖЕ ПОПЫ...УДОБНО НЕ РАЗВЕВАЮТСЯ НА ВЕТРУ

Геннадий Левицкий

Я думаю что каждая женщина любит демострировать свою одарённость, правда не у всех это получается

Лю
Людмила

Это ужасно! Вроде уже на дворе 21 век, а все никак не можем научиться одеваться красиво

Лю
Людмила

Так, что бы выглядеть хорошо, не уродливо и не важно какая фигура

Иван Фокеев

А что бы видели что у нее зубы хорошие с плохими зубами большой пердак не на еш

Ол
Ольга

они не просто любят ...они без комплексов...им плевать....хотят и носят................

Я Вера

Они считают, что в них они менее пышшшшные. Им это продавщицы лосин внушают

Я Вера

А ещё есть вариант. Когда купила - была ещё не такая пышка. Остальное не лезет, а лосины тянутся))))

Татьяна

есть что обтянуть а если кости торчат то и стыдно их обтягивать то

Valentina

Если она наденет пышное,то выглядеть будет на 2 размера больше.

Светлана Белозерова

Я из нехудых,сложно найти размер и лосины-это не брюки дудочки.

Виктор Васильевич Емелин

Видимо они полагают обтягивающие лосины делают их стройными.

Ан
Анталья*

Вдруг у кого плохое зрение????? И не важно, что у самой ума нет.

На
Надежда

ну ляжки им не натирает в лосинах, что вы к ним пристали)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

попробуй потолстей им ляжки натирают иголяком поэтому прокладка из лосин

Ирина Рудакова

Они наверное думают, что в лосинах они выглядят худее..

Ирина Рудакова

А скорее всего не думают ни о чем, надевают и всё!! Потому что удобно...

Irina Bogomolova

Сложно брюки купить на распродаже.а лосины—тянутся.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

они спасаются от трения ляшек

Irina Bogomolova

Жир любить сложно.этода.но очень худые люди—,злые,флегматичные и неинтересные.жирные—хохотушки и добряки.этоим хим состав обеспечивает.дружить однако рекомендую.

Надежда Тихонова

Чтобы вам было на что посмотреть...😜

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

они спасаются от трения ляшек

Тамара Ивановна

Перед вами крутят. Вы же обожаете женские задницы.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

они спасаются от трения ляшек кому чо кому попочка а кому ляшки а кому то срака

Тамара Ивановна

На то есть колготки и юбочки.

Любовь..любовь!

Я вообще брюки ношу только зимой и в турпоходах....