Марина Виноградова

Все как обычно. Звонок с незнакомого номера, служба безопасности банка и так далее. Я: — Добрый день! Как хорошо, что вы позвонили. Понимаете, я писатель и работаю над образом телефонного мошенника. Пожалуйста, помогите мне. Расскажите, как вас зовут, сколько вам лет, как вы пришли к такому ремеслу. И что вы чувствуете, набирая очередной номер. В трубке изумленная тишина, затем короткие гудки. Вот же странные люди. Был же шанс хоть раз сделать что-то полезное, хорошее…

Ответы
На
Наталья

А мне звонил типа следователь, а я собиралась на день рождения. Весело так ему в трубку покричала: извините, я ухожу на др, мне некогда с вами болтать. И бросаю трубку. Он мне перезванивает тут же с другого номера, и я уже совсем другим тоном: мол, козел, больше сюда не звони, я тебе не понятно объяснила? Тут же бросил трубку 🤣

Сеня Семеныч Горбунков

Мне давно не звонили. Помню как-то позвонили, мол диктуй номер карты. Я сначала карту искал, потом очки, чтоб номер прочитать, потом оказалось это карта не того банка. Минут 5 им голову морочил. В итоге меня назвали пи@доболом. Вот не знаю гордиться или расстраиваться.

Валентин Романов

Всегда отвечаю ,что у меня договор со страховой службой обращайтесь туда.и ждём звонка от туда,если не хотят выполнять условия договора с компенсацией моих издержек.

Алексей Любимов

мне сегодня 3 раза кто то звонил и всё с разных номеров

Александр

Зачем Вы столь необдуманно разрушаете чужой бизнес?!.

Марина Виноградова

не попадал ты,видно,в сети этого,так сказать,"бизнеса"

Александр

Не попал... Хотя звонили, и занятно было поболтать!..

Марина Виноградова

Бог миловал

Александр

Вам спасибо, Берегиня Вы наша!

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Al
Ali

не захотели попасть в герои романа Марии… ..Идиоты -2

Любовь Яворская

👍 👆Спасибо!!!Возьму на заметку!!!

Марина Виноградова

всегда рлжалуйста

Б.к. Т.

вошёл в транс наверно надолго

G.
G.....

Может тоже попробовать....

Рудольф Тронов

22.06.1936 пенсионер 9105297225

Рудольф Тронов

Конечно ДА

Вл
Владимир

Потрясающий ход!

Сергей Кудяков

шалунишка...😂🤣

Ал
Алексей

часто звонят .

Марина Виноградова

частенько

Ал
Алексей

и у нас есть такое

Марина Виноградова

везде хватает

Ал
Алексей

не понимаю как можно жить на обмане воровстве

Константин Лисицын

Почти попал....

Василий Стеклов

👍👍👍🤣🤣🤣

Татьяна

Браво Марина

Юрий Ласковец

ээх...............

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍

Алексей Рыбников

🤣🤣🤣👍

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!