Красивая Молодая Аня

Какой подарок сделать знакомому врачу на день педиатра?

Ответы · страница 2
Елена В.

Подарите стетоскоп фирмы ADC ADSCOPE 602

Красивая Молодая Аня

спасибо за совет

An
Antonius

Ненавижу врачей!Кал в коробочке!

Красивая Молодая Аня

это педиатр и очень хорошая

An
Antonius

Не встречал хороших ни разу!

Красивая Молодая Аня

А мы лично знакомы с такими врачами

An
Antonius

Ну тогда вам проще жить конечно!

Надежда Патракова

Набор фруктов для иммунитета

Красивая Молодая Аня

Возможно. Вот думаю насчёт фруктовой корзины в качестве подарка

Пётр Ермаков

Конверт с приличной суммой....

Красивая Молодая Аня

Она платная педиатр, работает в частной клинике

Ботzман Барисыч

коньяк конфеты с коньяком

Лева Правая

Подари новый фонендоскоп с цветными трубочками и встроенными часиками с секундной стрелкой

Ботzман Барисыч

ой..я чпутал с терапевтом..((..ну конечно -калеййдоскоп

Николай

Себя в эротическом стиле.

Красивая Молодая Аня

врач женщина и она верующая

Николай

👤Извиняйте!!! Предупреждать надо..

Brown Sparrow

подменить его на работе...

Красивая Молодая Аня

это как? Я же не врач и не могу заменить

Виктор Алексеенков

Врач мужчина или женщина

Красивая Молодая Аня

Женщина, 53 года

Виктор Алексеенков

Пусть ваш ребёнок подумает, может какую поделку, рисунок..., не балуйте вы врачей подарками....

Красивая Молодая Аня

Ну к праздникам думаю можно

Красивая Молодая Аня

Тортик думаю подойдёт

Красивая Молодая Аня

Или от Палыча какой

Ан
Анталья*

Что же так примитивно?! От сладенького врачей всегда тошнит.

Олег Соколов

Свой нормальный диагноз.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В шутку можно стетоскоп.

Красивая Молодая Аня

а если нормально, всерьёз?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, для этого надо знать вкусы человека, чего бы он хотел и что у него из этого уже есть. Хуже всего бесполезные подарки. Ну могу привести пример. Когда-то в юности я подарила знакомому контрабасисту поролоновый макет контрабаса. Прошло почти 60 лет, а эта игрушка у него до сих пор на видном месте.

Пономарёв Леонид

коробку хороших конфет

Красивая Молодая Аня

Обязательно сделаем. Я ей в прошлом году подарила стихотворение про педиатра собственного сочинения, ей очень понравилось.

Красивая Молодая Аня

Попробую сейчас скопировать. Напишите мне в личку

Красивая Молодая Аня

Педиатром хорошим быть непросто, Нужно давать ответы на вопросы, Осмотреть, послушать надо малыша, Чтобы был он здоров, Чтобы не боялся он докторов, Нужно микстуру малышу прописать, Кашель и насморк лечить. Защитить иммунитет от болезней, Прививки делать всего полезней. Ведь профилактика - важное дело, На прививку идите смело! Педиатром хорошим быть непросто, Нужно отвечать на все вопросы, Нужно помогать нам здоровыми быть. Нужно врачу своему доверять. Нужно его крепко любить!

Пономарёв Леонид

одобряю. Конечно, не по канонам поэзии, но зато искренне и с чувством !) Особенно последняя строчка!)

Борец С Врагами

)))) Подари ему ребёнка

Борец С Врагами

Можно. Полную редких заморских фруктов

Галина Коровина

Аня, я в своё время, подарила врачу, ликёр в бутылочке, двойной, с одной стороны белый ликёр, с другой тёмно-коричневый , ананас, гроздь винограда и клубнику в корзиночке , получилось оригинально. Удачи.

Борец С Врагами

Какой красивый натюрморт! От такого бы и я не отказался

Красивая Молодая Аня

Клубника сейчас уже не продаётся. А есть знакомая девушка продавец, у которой продаются манго, ананасы, киви, все цитрусовые, бананы и т.д., ну и овощи конечно же. Вот думаю собрать фруктовую корзину в подарок.

Борец С Врагами

Согласен, что отличный подарок

Соболев Валерий

доктор цветы не пьёт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Женщине или мужчине?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вовсе, нет!!! Вы женщина, она женщина! Нормально

Красивая Молодая Аня

Не уверена... Всё - таки нужно соблюдать моральную дистанцию...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вам решать

Красивая Молодая Аня

Думаю фруктовую корзину подарить

Ан
Анфиса

Коньяк с конфетами.

Красивая Молодая Аня

Врач у нас женщина, 53 года.

Николай Быков

Цветы ведь женщины любят их, главное не подарок а внимание.

Красивая Молодая Аня

Хотелось бы подарить то, чем будет она пользоваться. Цветы конечно же само собой

Ан
Анфиса

Николай прав.

Не
Несмеяна

Бутылку коньяка.

Красивая Молодая Аня

Врач у нас женщина

Не
Несмеяна

А-а-а, тогда другое дело! Можно бусы подарить, если она носит.

Красивая Молодая Аня

Носит на шнурке или на цепочке что - то подобное

Не
Несмеяна

Вот! Можно и подарить значит.

Красивая Молодая Аня

Думаю да. Она верующая, у меня есть для неё подвеска позолоченная с ангелом

Алексей Шутов

Хороший коньяк!

Красивая Молодая Аня

врач женщина у нас, 53 года

Алексей Шутов

И женщине можно коньяк преподнести!

Nikola Mahkov

-ребеночка!--😀

Красивая Молодая Аня

это как?? Что за глупость?

Nikola Mahkov

-женщина!-дети-это глупость!?--

Красивая Молодая Аня

Нашему педиатру не нужны в подарок дети. Вы чушь написали, а я серьёзно спрашиваю

Vladimir Rakivnenko

Поцелуйте его.

Красивая Молодая Аня

нашу Наталью Станиславовну поцеловать?? Хм...

Vladimir Rakivnenko

Вредные Москвичи - всё им не так... )))

Андрей Миронов

Скажи спасибо.

Красивая Молодая Аня

Постоянно и так говорю, спасибо, дорогая Наталья Станиславовна, что Вы у нас есть