Пан Стефа́н

Я надеюсь, через обсуждайку вирус не передаётся?

Ответы · страница 2
Ал
Александра

Не надейся)) все в деле...

Ali Na W

Ещё не выяснили...🤔

Ирина Легенда

Смотря какой...🤔))

Пан Стефа́н

Который самый страшный и о котором сейчас все говорят.

Во
Вовочка

Читай в противогазе

Alisa Warshavsky

А если, ДА, то что?!

Пан Стефа́н

А кто же они??!! Все! Полиция, прокуратура, суды, администрации, всякие инспекции и т.д. Они же ничего путного не производят. Паразиты, сидящие на шее у народа. Да ещё так обращаются с обычными людьми, что жутко бывает. Как будто не они дармоеды, а люди, идущие с работы ...

Alisa Warshavsky

Согласна! Давно тому назад,. Зашла в Одессе в исполком дармоедский и открыла варежку... Один гаденыш в возрасте мне говорит, Сталина на вас нет, давно бы расстреляли!!!!.... А я ему, А ты гад, от рака сдохнешь в мучениях.... Обменялись любезностями...

Пан Стефа́н

Ну, знаете сами, с нашей полицией так любезно не поговоришь. Можно оказаться в больнице с переломанными рёбрами. А хотелось бы сказать им всё, что я о них думаю ...

Alisa Warshavsky

С нашими копами, ещё опаснее, до ребер, просто дойти не успеет, пристрелят....

Пан Стефа́н

Да, я об этом знаю. За грубые слова полицейский имеет право стрелять.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Святая простота

Ек
Екатерина.

Посмотрим...😷

Пан Стефа́н

Уже и таких смайликов нарисовали ... ))

Not An Angel...

Еще как!😁

Пан Стефа́н

Не шутите так! Прикроют нафиг. Велят всем сидеть дома. А чем будем заниматься часами ... 😊

Not An Angel...

)))).. хорошо молчу

Осеннее Настроение

Не боись

Мага Игалинский

НЕ ДЫШИ

Пан Стефа́н

Надеюсь, это будет не скоро ...

Лева Правая

Неа

Пан Стефа́н

Ну доктор знает! Я спокоен! 😊

Татьяна

😂

Пан Стефа́н

Да блин! Он уже так всем надоел!!

Татьяна

Эт точно...куда ни зайдешь- везде вирус...в инете- все об этом. ..на улице- вообще капец- можно штрафов огрести

Пан Стефа́н

Меня вчера забрали в полицию. Ни за что! Я пошёл купить коту путасу, он очень любит. До магазина не дошёл, забрали. Привезли в отделение, там проканителились со мной полтора часа. Бумажки, бумажки ... Сотню раз надо подпись поставить, да ещё у них компьютеры висят. Беда, короче ...

Пан Стефа́н

Так я не успел купить!!! Чего он оценит ... ))

Татьяна

Старания) в любом случае кактус грызть не придется)